25.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

Зарплата не соответствует объему работы, выплачивается раз в месяц (белая около 10 тыс. руб). Премия выплачивается в размере 1/2 заработной платы за месяц, при условии выполнения плана сотрудниками ( 9-10 млн. руб). Телефонные звонки по работе ( в командировке) не возмещают. Хамское отношение к сотрудникам, руководство находится в одном помещении с сотрудниками и зачастую не выбирая выражения при всех , мягко говоря, отчитывают. Разговор между руководителями(2 барышни), в процессе обсуждения чего-либо с сотрудниками не обходиться без красноречивого мата. Сотрудник обязан делать и терпеть ВСЕ на отлично, работодатель максимум похвалить на общем собрании. Отпуск у сотрудников только 3 недели, 4-я неделя не выплачивается, обязывают подписать бумагу о том, что положенные 4 недели ты отгулял! Руководство-жены учредителей(беда). Сотрудники-80 % не москвичи. Текучка за последние 1,5 месяца- 6 человек! Мне при расчете не доплатили 3 тыс. руб.
Хорошая возможность получить опыт работы с сфере корпоративного туризма от А до Я. ... Подробнее>>

14.02.2023
ВОЯЖ-Т

л.в. Пучкова баба с шизофренией. Унижает сотрудников, называет их мелкими людьми. тупыми идиотами. Ее ор можно слышать с утра и до ночи. по ее словам, время болеть у Вас есть, а работать нет, а вот она до часу ночи на работе. Когда будете уходить, на Вас повесят миллион штрафов, которые Вы заслужили по ее мнению. А заслужили Вы ровно на

31.03.2015
Компания Вояж Авто

Гость:
Салон накрыли за мошенничество, наберите в поисковике: "Петровка, 38". Эфир от 30.12.2014, 01:30. Второй сюжет. Там сказано, что машины арестованы, следствие ищет свидетелей и потерпевших. Пострадавшие, пишите заявление: 115 522, Москва, Каширское шоссе,д.32, начальнику УВД по ЮАО ГУ МВД России Плугину Роману Юрьевичу.

г. Москва, ул. Воронежская, дом 5