30.09.2015 | положительный отзыв
Климат Контроль Инжиниринг отзывы сотрудников

abc-c:
Большое спасиб оработникам компании, инженеру и монтажной бригаде. Устанавливал проветриватель Селенга ФКО у себя в квартире. Могу сказать, что сделано все было четко и профессионально. Квартира у меня после ремонта, но при монтаже ничего небыло повреждено. Я очень переживал, что бурение отверстия в стене пройдет с последствиями для свежего ремонта, но нет, ребята сделали монтаж очень чисто и аккуратно, спасибо им большое за это. Так, что-рекомендую.

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 6 к 2607 офис

18.12.2015
Климат Контроль Инжиниринг отзывы

Антон Шарыгин:
Я сделал запрос в эту компанию, чтобы они предложили и посчтиали приточно вытяжную установку. В ответ мне пришли вопросы, что мог я ответил. Также прислали такой воропс: какую установку вы хотите и где ее разместить, при этом я скинул им план помещения! Специалисты, откуда я знаю какая ПВУ установка отвечает моим требованиям и тем более куда ее установить, если бы я знал я бы пошел купил и установил! В итоге они сказали: я сейчас буду сидеть неделю и Вам считать? Я сказал не нужно, они попрощались и положили трубку!

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 6 к 2607 офис

04.03.2014 | положительный отзыв
Клоп-Контроль отзывы о компании

kristgaga:
привет всем! Живем в съемной квартире 2 семьи, кто из нас притащил клопов, неизвестно, долго спорили на этот счет! Принялись ворошить интернет в поисках приличной фирмы по уничтожению насекомых. Что понравилось в этой фирме: ну, во-первых, информационный сайт, все доступно и понятно,сообща, выбрали обработку генератором холодного тумана, сказали все спрятать в герметичные пакеты, присутствовать разрешили только в респираторе, обработали всю квартиру где-то за полчаса. Стоило это нам 4500 Р. Очень довольны работой дезинфектора Романа. Кристина, Рязанский проспект.

Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 11

15.12.2017
Клоп-Контроль отзывы

Василий Векшин:
Это мошенники. По телефону говорят одну сумму, а когда приезжают сумма в 2 раза дороже. Эффекта нет. Гарантию дают на бланки фирма ООО "Снеро и ко", но по факту игнорируют, бросают трубку. Проводил дезинфекцию Роман тел. 89263606612. Если не хотите тратить своё время, деньги и нервы не советую обращаться. Их сайт klopru.ru

Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 11

26.11.2017
Отзыв : Компания Контроль 24

Недавно со мной произошел такой случай: рабочую квартиру компании обокрали, вынесли дорогостоящее оборудование. Я понес наказание от вышестоящего руководства, так как являюсь материально-ответственным лицом. Во избежание подобных ситуаций начальством было принято решение установить охранную сигнализацию. Рассматривали предложения различных компаний в нашем городе, но решили обратиться в Контроль24. Сигнализация в эксплуатации уже 4 недели. Претензий к ней нет.

Россия, Москва, г. Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, корп. 1.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СРОО "Областной потребительский контроль"

Не понимаю, как купила медицинские изделия для лечения варикоза в глобалмед. Обратилась в суд, дело помогли выиграть юристы из потребительского контроля! Большое вам спасибо!

Россия, Екатеринбург, 8 марта, д. 5

18.04.2014

Гость:
Доводы мои просты, просто посмотрите ролик с этого сайта http://martin-york.ru/palach... Все уже знают, кроме бедных студентов и бабушек, на кого и рассчитано это средство палач - что оно сурогатное. Но несмотря на это - прохиндеи все равно пытаются его рекламировать и его использовать. А этих хохлов я знаю, НАМ ТРАВИЛИ КЛОПОВ В БЫТОВКАХ, ние диного дня не прошло, что-бы не быть с клопами. Они их только раздразнили и те как бешеные стали, еще больше наших рабочих покусали. просили хохлов, еще раз приехать потравить, не приезжали три недели, сказали ждите. После привезли и с милой улыбкой воручили нам пять пузырьков палача, точь в точь такие как и этом ролике что по ссылке выше. Кстати, если вы не есть те самые распространители этого палача от клопов, то смотрите, такие же отзывы как у вас на сайте, есть и тут http://maps.yandex.ru/org/1205263695/

17.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Да это хохлы, они же электирики с полежаевской. Не верьте им, затравят вас вместе с тараканами, сами все потрвитесь, а тараканаы вновь появятся, так как они используют средство палач, который сами же и делают из фуфанона, которы в десять раз дешевле в хоз. магазинах продается..

29.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Валерий, огромное Вам спасибо за вашу добросовестную, ответственную работу. Помогли от чистой души, давно с такими людьми в Москве не сталкивался, тараканы нас уже давно не будут беспокоить.

07.05.2014 | положительный отзыв

Мира:
Классный сайт, отвечают на вопросы четко и внятно. Работают круглосуточно и быстро реагируют на заявку. Мне понравились.