01.03.2017
ООО Шеф соль перчик ООО Мультифризер логитек

Как же в этой компании не любят платить зарплату. Куча долгов и понтов (Бесчастный Александр Владимирович так вообще фантазер и не совсем порядочный человек. Руководитель сей шарашки. Первую заработную плату получил вовремя, но потом. И выплачивать он уволенным не собирается. Подробнее>>

13.01.2017
ООО "Шеф-монтаж"

Довелось мне,народ, попасть в эту контору. Это больше похоже на шараж монтаж!! Директор,какой-то там оглы, обещал мне и официальное оформление сразу,в первый же день,и инструмент, и робу дать. По итогу: никакого официального оформления я не получил,а только съездил в командировку в Медгору за 300 р./день,без всяких доп. выплат,притом на автобусе и со своим инструментом!! Никому не рекомендую,ребята, идти в эту контору. Этот азер вас на..бет!! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Убер Шеф

30 мая, в Киберпонедельник, заказал на выходные, на дачу услуги повара-мангальщика и несколько разных сэтов. Хочу устроить сюрприз жене. До этого смотрел на сайте цены были дороже, а в понедельник и вправду оказались ниже, что очень обрадовало! Теперь жду недождусь выходных! Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Убер Шеф

Удобный сервис по подбору «повара на дом»! Случилось так, что пришел черед моего дня рождения, да еще и с юбилеем. У нас традиция: все праздники отмечать дома, в тесном кругу. Но времени, чтобы все приготовить не было. Стала искать в интернете что-то, что могло бы нам помочь. Хотелось что-то надежное. Нашли Убер Шеф. Посмотрели, что у них есть гарантия по возврату средств, если повар не придет. Решили заказать и не пожалели! Все меню оговорили заранее. В назначенный день, в оговоренное время приехал повар уже с продуктами для блюд. Все приготовил, накрыл на стол, помог с подачей и после всего, что Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Убер Шеф

Анна и Дмитрий:

Хочу сказать спасибо UberChef! Отличная идея! Удобный сервис!У нас с мужем на днях была годовщина свадьбы, и мы решили ее отметить. Но не хотелось идти в ресторан, как-то это надоело. Сошлись на том, чтобы отпраздновать дома, вдвоем, устроить романтику. Но возникла проблема: мы оба работаем, и готовить некогда. Как все закупаем продукты на неделю. Решили пригласить повара. Нашли в интернете интересное предложение компании «Убер Шеф». На сайте выбрали кухню, цены, блюда и повара. Там же воспользовались услугой подбора вина. В назначенный день, в оговоренное время приехал повар, уже с продуктами. И, что очень приятно удивило, продукты оказались отличного качества! (я боялась, что будет все второсортное).  Повар приготовил еду, подобрал нам вино, которое замечательно подошло к нашим блюдам (Салат Тартар с Моцареллой и томатами, креветки Терияки гриль и дорадо с овощами). А еще все подал на стол. Еще хотел помыть посуду ... Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Скай Фуд" отзыв сотрудника Шеф

Пришел работать в компанию но был шокирован через три дня зарплату задерживают по 2 месяца.Решил расчитаться 2 месяца ждал расчета потом получи еле -еле ито пол суммы! Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Шеф-монтаж"

ООО "Шеф-монтаж". Руководитель Бурмистров Сергей Александрович. Двух слов связать не может. Ищет главного инженера. Звонит, приглашает встретиться. Причем - звонит в любое время - ему все равно, сколько на часах или какой день недели. Груб. Не здоровается. На должности главного инженера предлагает оклад 30000 руб. Цитата: "Ну, тридцать тысяч я тебе дам, а там посмотрим". Крайне неприятен в общении. Короче - не Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Шеф, Екатеринбург

Не сотрудничайте с журналами CHIEF Урал и CHIEF Woman (ООО Шеф, Екатеринбург, соучредитель РГ Рекламная группа Бумеранг). Директор этих изданий Путилов Сергей Васильевич обманывает своих сотрудников и рекламодателей, ссылаясь на постоянные финансовые трудности и распространяя ложную информацию. Кроме того, Путилов Сергей Васильевич не умеет организовать работу журнала, что приводит к задержкам, ненормированному рабочему дню, постоянным срывам сроков выхода журнала и Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ИД Шеф-премьер

Компания работает исключительно вчерную, штат обновляется каждые 2 месяца (испытательный срок), зарплаты задерживают, низкие. Клиентов обманывают. Руководство некомпетентное в вопросах управления бизнесом, сотрудниками, финансами. Директор у сотрудников которым не платит выпрашивает кофе для своих гостей! Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
МАРЛЕН и "Все для шеф поваров" - магазин (оптовая продажа посуды и инвентаря)

Сущий-ад! Вроде бы кажется женщина-директор, должна быть менее агресивна чем руководитель-мужчина. Но нет! В ней словно собрались 100 тиранов! Первые две недели милый руководитель, а потом начинается унижение, оскорбление, невыплата зарплаты, не трудоустривает, принуждает задерживаться до поздна и ей плевать, что твой ребенок в садике или тебе нужно в поликлинику. Абсолютно плевать!! Компания - отвратительная!!! Никого не трудоустраивает, все приходящие Подробнее>>