02.03.2016
Отзыв пользователя алексей о компании Union

После того, как компанию возглавила выскочка-программист за известно какие заслуги, юнион стал вшивый рассадник. Профессионалы все ушли из юнион. Остались лентяи и жополизы, а также преимущественно женщины. управление на уровне: нравится/не нравится. никакого опыта, кроме наверно ларёчного, у принимающих решения нет. Подробнее>>

16.09.2021
iHome Union

Приветствую будущие дизайнеры, соискатели, которые захотят работать в этой "чудо крутой", позиционирующей себя, как "клиентоориентированноую", стабильную компанию.. А теперь честный отзыв в качестве клиента соискателя. Меня зовут [А.] Мой опыт работы 12 лет в мебельной отрасли. Родом я из Беларуси. В июле месяце меня пригласили работать в компанию iHome Union. Руководитель Цай [А.] [О.] произвёл впечатление адекватного, нормального работодателя Подробнее>>

04.06.2018
WEST UNION

Ребята из 90х годов. Имела несчастье столкнуться... Обещают все и всем. Причем за дикие деньги - ну чтобы не было сомнений в их солидности. После этого ищут исполнителей на сайтах зарубежных типа superjob, платят людям копейки (заказов мало же- а маржа нужна) . В итоге как я понимаю, кидают клиентов, блокируют их телефоны и соцсети, чтобы не мешали работать требованием вернуть деньги.
ytn ...

21.11.2020
Union Job

Берут 4500 грн за бесплатное польское приглашение !Говорят что отправляют в командировку ,из за этого такая стоимость Польского приглашения!А потом когда виза уже есть .всёёё вакнсий нет ,предлагают еще платить на перёд,хотя сначала всё из зарплаты.люди не видеть ПОЖАЛУЙСТА,это просто разводняк .Таких как этот Бренько Владислав нужно садить !Отдаёшь последние деньги в надежде на хороший заработок в Германии,а они потом Подробнее>>

19.04.2017
west union group

Обращался в данную компанию с просьбой открыть счет в зарубежном банке как нерезиденту ( там есть сложности) Положительно: общались вежливо и обстоятельно. Отрицательно: Взяли огромную предоплату. Сорвали все сроки по выполнению договора ( 3 месяца делали вместо 1 мес по договору). Я попросил вернуть деньги и тихо расстаться, потому что услуга не была оказана. Отказались возвращать все деньги. Пропали- перестали отвечать на письма и звонки. Потом выяснил что адреса их "международных представительств" - это обычные домашние адреса в жилых домах. Обратился в другую компанию - все что нужно сделали за ОДНУ НЕДЕЛЮ и в два раза дешевле. Судится с ними Подробнее>>

25.09.2022
Union

Отношение к сотрудникам и клиентам. Отработала в компании немногим больше года. Сначала все очень красиво. Уютный салон, дружелюбные приятные коллеги. Всегда помогали и подсказывали. Потом стали задерживать зарплату без уведомления о задержках. Сначала на пару дней. Потом на пару недель. Обещают "завтра", но выплаты опять переносятся. Сформировать свой бюджет нереально. Каждый заработанный рубль приходилось выпрашивать и постоянно напоминать. Потом от Подробнее>>

25.03.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании IHome union

Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Отработала дизайнером более года. Коллектив очень дружный, это имело для меня особое значение. Руководство лояльное, нет ограничительных рамок рабочего графика, если необходим дополнительный выходной, всегда можно было решить вопрос. Выплаты были иногда своевременными, иногда с небольшой задержкой в 2-3 дня, т.е.в пределах разумного. Почему решила оставить положительный отзыв, т.к.хочу поддержать компанию из человеческих побуждений, потому как жаль видеть негативные отзывы своих же бывших коллег, с которыми очень достойно отработали долгое время, и таких описанных критических ситуаций мною не было замечено. Никогда не

26.06.2015 | отрицательный отзыв
filepoisk.info - Необоснованное списание денежных средств

27 марта 2014 года мне незаконно была подключена подписка fiiepoisk.info с короткого номера 5051. Узнал об этом случайно, когда понял, что "быстро" списываются деньги с телефона. 21 апреля обратился в офис "Мегафон". Подписку отключили, но деньги в сумме 520 рублей, отказались зачислить на телефон. Считаю данное решение не законным. Не хотелось бы усматривать в действиях Вашей компании признаков мошенничества. С Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
www.mpsa.info

Пришла рассылка www.mpsa.info о работе в интернете. Зарегистрировалась, выполнила задание, и все. Статус заказа не меняется, на призывные письма работодатели не отвечают. Я в Сети не первый год, но кинули меня впервые. Будьте осторожны, это то, что принято называть лохотроном. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
http://internet - helper.info - Снимают деньги прошу отключить