14.10.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Для меня не очень удобно добираться до работы. Но по мне, так лучше чуть дольше добираться до работы и получать хорошую и своевременную зарплату, нежели чем сэкономить на времени в пути, но потерять в заработке и/или не иметь возможности четко планировать свой семейный бюджет из-за хронических задержек зарплатных выплат.
Добрый день! Я Елена Соловьева, руководитель отдела маркетинга ГК «Технология Чистоты». Работаю в компании более года и всегда говорю о том, что как и в любой организации есть свои плюсы и минусы. Но в данном случае плюсы превышают минусы, и уже то, что компания прошла пандемию COVID, сохранив при этом команду со стабильной выплатой з/пл, о ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут

29.07.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Для меня не очень удобно добираться до работы. Но по мне, так лучше чуть дольше добираться до работы и получать хорошую и своевременную зарплату, нежели чем сэкономить на времени в пути, но потерять в заработке и/или не иметь возможности четко планировать свой семейный бюджет из за хронических задержек зарплатных выплат. Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Квартал чистоты

В этой компании проработала год. Заработную плату по мимо того , что задерживают та ещё и норовят урезать при каждой выплате. Работать невозможно. Постоянно нет денег на закупки товаров. Постоянно жалуются клиенты на срыв поставок. Руководству плевать. Говорят , что все будет хорошо , но уже больше года ничего не меняется. Отпускные не выплачивают в полном объеме. Не рекомендую работать Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Технология чистоты

Громадная текучка кадров, за людей никого не считают, творят что хотят, в пандемию вообще заставили писать за свой счет, а потом ставить свои условия, пришлось бежать от этой конторы, плюс только один хорошее обучение и не кинули по зп, но потратить 3 месяца в пандемию, за 30000р не ребят не идите туда, там дно! Про бабулю Зою вообще писать не Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Всем доброго дня! Коллектив «Технология Чистоты» готов принять в ряды своей профессионально слаженной и духовно сплоченной команды наших новых коллег и единомышленников, лидеров и талантов, профессионалов и новичков и просто отличных людей! С актуальными вакансиями нашей компании Вы можете ознакомиться на сайте hh.ru ( https://hh.ru/employer/edit/si ), либо на нашем сайте в разделе «Вакансии» ( https://www.gryazi.net/company ). А здесь для формирования более объективного и понятного представления о нас и, в первую очередь, не о нашей профессиональной сфере деятельности, наших достижениях и уровне нашей компании на рынке данного производственно-торгового сегмента (с такой информацией Вы можете самостоятельно ознакомиться на сайте, в частности, в разделе «Презентация о компании» ( https://www.gryazi.net/upload/ )), а о реальных условиях работы в нашей компании и о реальных людях, которые работают в нашей команде и с которыми Вам предстоит трудиться бок о бок. Так, ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут

19.02.2020 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых - положительный отзыв

Гость Ирина:
Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу. Вызывала их, чтобы убрать квартиру после того как закончили ремонт. Спасибо сотрудникам, квартира блестит! Так хорошо убрали, что даже чаевые им оставила)

Технология чистоты

Благодарим Вас, Татьяна, за объективность,  правдивость и полезность Вашего отзыва! Рады, что Вы теперь с нами и в Вашем лице наша команда приобрела отличного специалиста и ещё более окрепла. Это здорово, что мы с Вами смотрим и движемся в одном направлении!  Полагаемся на Ваш профессионализм, с уважением к Вам и Вашему опыту прислушиваемся к Вашему экспертному мнению и уверены, что Подробнее>>

Технология чистоты

Какие в компании есть проблемы? Мелкие проблемы или недочёты есть везде, но важно, как к ним относится само руководство, хочет ли оно меняться в лучшую сторону и делает ли что либо для этого. Лично я вдохновлена прогрессивностью мышления нашего руководства, чувствую большой интерес к предстоящей работе, вижу огромный и еще неиспользованный потенциал и перспективы развития компании (как внешние, так и Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых - положительный отзыв

Елена:
В бабушкиной квартире потолки по 3 метра. Стремянка, конечно, есть, но самостоятельно помыть люстры было сложно. Договорилась с этой компанией. Сделали все быстро и качественно.

Технология чистоты

Александра, благодарим Вас, что в конце рабочего дня пятницы Вы нас порадовали своим замечательным отзывом и таким четким разъяснением своего видения по поводу нас как качественной "кузницы кадров" и это, уверяем всех, абсолютно точная формулировка!Отдельное спасибо Вам за Вашу неисчерпаемую энергию, высокую степень мобильности и достойное представление нашей компании клиентам по всей стране! Подробнее>>