16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Fresh auto

Руководство, стабильность, корпоративные мероприятия. Своя команда fresh аuto drift, мне это интересно и я пока, так скажем, в группе поддержки.
На моей должности избыточная, на мой взгляд, отчетность

20.08.2015 | положительный отзыв
FM Fresh

Была нормальная компания UNIVEG, пока не пришли "лягушатники". Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юна о компании Fresh auto

В салон "FreshAuto - Волгоград" я пришла 8 месяцев назад. Работой полностью довольна, сравнивая условия труда, отношения в коллективе, перспективы роста - не только с Волгоградом, но и с Москвой. - Если вы ищете компанию, в которой ваши Усилия, Упорство и Готовность работать НА РЕЗУЛЬТАТ будут на 500% замечены и оценены по достоинству - то Вам именно сюда! :) Искренне Горжусь тем, что работаю здесь! Коллектив - отличный, настоящая Команда.

Волгоград

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Fresh auto

Отличная мотивация , есть собственная академия. Белая и своевременная ЗП, рядом с домом Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Fresh auto

Работаю здесь не очень долго, где-то полтора года, но убеждаюсь, что мне повезло. Здесь интересно. Никогда бы не подумал так, что увлекусь продажами в принципе, и в частности машинами. Но видимо чужой энтузиазм заразителен. И у меня неплохо получается.

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Fresh auto

Нас учат работать слаженно, относиться уважительно к клиенту, уметь слышать их запросы. Работать здесь интересно. Есть перспективы роста в карьере. Сотрудников много и на совместных мероприятиях обычно нескучно.

Нижний Новгород

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Своевременная зп. Карьерный рост. Условия труда. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Артём:
После продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремя

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Fresh auto

Откликнулся на вакансию фрэш и ничуть не жалею о своем выборе. У меня хороший руководитель, таких людей называют душой компании. На этом месте работы у меня развились важные качества-целеустремленность и желание добиваться своих целей.