01.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Письмо

Мне пришло письмо о задолженности по интернету на сумму 1006, 21 руб. с условием оплаты до 8.08.2013.(письмо пришло 10.08.2013.вечером).При отказе оплаты следуют угрожающие фразы. Самое интересное, что номер карты не мой(79189395400, зарегистрирован в Краснодарском крае на мои данные(на моём номере +15.)), когда я обратилась к оператору в салон, заявила, что у меня одна карта, что в Краснодаре я не была, он Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Письмо

Уважаемый, Аман Гумирович! Просим, разобраться в нашей ситуации. Мы жители частного сектора г. Новокузнецк, Куйбышевского р-на, по ул. Самарской уже три недели сидим без воды, т.к. водоканал делает ремонт на порыве трассы, но ничего сделать не может и нам определенно ответить тоже не могут. А ведь на улице ведь лето, вода нужна всегда полив садовых участков не возможен, все запасы Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Почта России - Потеряно заказное письмо

18.05.2013г мне доставили извещение на заказное письмо в 49ом отделении Почты России г. Саратова. 21.05.2013г я пришла на почту в 16 часов 45 мин. Подала извещение, а письма на почте нет. Пригласила руководителя отделения. Мне сказали, что письмо отправлено в другое отделение. На сайте поиска почтовых отправлений написано, что письмо в 49 -ом отделении и мне его уже приносили 18 Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Заказное письмо

Здравствуйте. Отправила 1 классом заказное письмо с уведомлением в Домодедовский суд Московская область 26 марта 2013 года, а сегодня т.е. 23 апреля получила его на почте, вернулось назад по домашнему адресу. Посмотрели, а оно даже туда (в Домодедово) и не поступало... Просто перечеркнут адресат, рядом ручкой написано Серпухов и все. А это исковое заявление мы разыскиваем, куда пропало? 1 класс Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отказ - Письмо умершему граданину

Господа! До каких пор вы будете присылать свои письма для заказа товара. Моя мама ни разу ни чего у вас не заказывала. И теперь точно не закажет, так как она умерла три года назад. У Вас есть совесть тревожить человека на том свете. Адресат : Жарикова Елизавета Федоровна Смоленская обл. г. Рославль 15-15-88. Убедительно прошу вас удалить из компьютера все Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Не дошло закозное письмо

Здравствуйте, 26.12.2012 с Земетчино (Пензенская область) выслали заказное письмо на М.О. г.Жуковский, ул. Баженова, д. 8 кв.60. На сегодняшний день письмо не дошло. Я нашла свое письмо в "Отслеживании почтовых отправлений". Вот копия, что там написано: Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Приём 26.12.2012 00:00 442000 ЗЕМЕТЧИНО Единичный 0, 020 0 0 140860 ЛЬВОВСКИЙ, ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Обработка 27.12.2012 00:00 440960 ПЕНЗА МСЦ Покинуло сортировочный центр 0, 000 0 0 Обработка 29.12.2012 08:22 140992 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ФЛЭТОВ Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Письмо - Доставка

Ждал документы из Ростова-на-Дону 3 дня...Доставили, естественно в рабочее время без предварительного прозвона (мобильный был указан) в квартиру в которой НИКОГО не было. Созвонился с отделом доставки. Оказывается у них в DPD не принято звонить предварительно физическому лицу, видимо все просто должны ждать несколько дней в своих квартирах и брать отпуск или отгулы??? В отделе доставки мне сообщили, что теперь Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Вчера приходит письмо. . . По которому наверное можно смело идти в прокуратуру

ВСЕМ!! Новая фишка ПРИВАТА!!! Вчера приходит письмо... по которому наверное можно смело идти в прокуратуру... Итак по порядку. основной смысл -", , , у вас просрочка 103 гривны...мы подаем в суд.. заграницу -забудьте, машина уже не ваша, родственники все за решеткой!!!" тут бы испугаться, но квитанции-вещь упрямая... А теперь по порядку о перлах письма..: 1. ШТАМП ПОЧТЫ г. ДНЕПРОПЕТРОВСКА-НАПЕЧАТАН НА КОМПЬЮТЕРЕ!!! 2. Штамп почты моего города-отсутствует.. 3. Дата просрочки Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Тов (Imp) - Приходит письмо об оплате за неполученные посылки.

здравствуйте! я уже пол года не получаю энциклопедию. мне присылают квитанции. что бы я оплатила то что не получала. на нашей почте за пол года поменялось три почтальона. даже выписанные мной дорогие журналы я не получаю. я ругалась. но мне ответили. что этого почтальона уже нет. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Меггимолл - Письмо

Здравствуйте Андрей макаров пишет вам Коваленко Ольга Владимировна, скажу сразу, что тоже очень удивлена, почему до вас не доходят документы, я их сразу отправляю во время. Так что ищите письма у себя!!! Я отправляла ещё в октябре месяце!!! Подробнее>>