25.02.2023 | положительный отзыв
НПФ «БУДУЩЕЕ»

По оплате стабильно без задержек, график 5/2 без переработок, но учить и запоминать надо довольно много информации чтобы разбираться. Подробнее>>

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник компании о компании ООО НПФ «Инкрам»

Одна из учредителей фирмы - главная бухгалтерша Симонова Н.И. - контролирует всё и всех. Даже производственную сферу напрямую. Даже позы, в которых люди трудятся за рабочим местом: будет придираться к тому, как вы сидите, как переносите свои вещи с места на место, потому как рабочие места в этой фирме - вещь довольно условная, ибо вас могут пересаживать с места на место по нескольку раз за день. Делать сначала одну работу, потом, не закончив её, перекинуть на другое дело и в итоге не закончить ничего - обычная практика работы в

05.02.2023
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Отправил отзыв на хх.ру получил приглашение. Дабы не тратить своё время решил глянуть отзывы о компании на хх.ру отзывы скрыты работадателем.(и это не с проста, тут все поймут кто ходит по собеседованиям) Решил изучить отзывы о компании в сети Интернет и не зря у меня волосы встали дыбом, кто не верит смотрите на ютубе сотрудники против трэкола. Работадатель пишет что эти отзывы строчит якобы какой-то недовольный бывший сотрудник, я так скажу увольняя надо брать на себя обязательства по выплатам по сокращению. Вот меня с предыдущей компании сокрытили со всеми выплатами и у меня даже мысли не было писать гневные отзывы тк работадатель поступил по всем обязанностям перед сотрудником.
Из положительного это сам трэкол ...

04.02.2023
НПФ ЗОНД

27.01.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ооо «НПФ «ЗОНД», содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав, в части невыплаты всех причитающихся сумм при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес ооо «нпф «зонд», занимающегося торговлей, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер работнику компании были

01.02.2023 | положительный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Ахахах, охохох Компания заставляет писать положительные отзывы, чтобы разбавить немного всю ту правду, которая здесь написана другими Из всех выделились пару человек лизоблюдов, которые привержены гнилому духу руководитства или скорее всего попросту боятся за свою ж, чтобы их не турнули с работы, потому что они максимально случайно оказались в этой компании, получают зп уровня, который им нигде не достичь, тк адекватный отдел персонала сразу вычислит безмерную глупость и некомпетентность этих лиц Остальные смекнув суть данных просьб попросту забили, потому что писать хорошее о компании из которой хочется сбежать у людей с разумом выше креветки рука не поднимается Они не хотят, чтобы кто-то повелся на лживый отзыв и устроился в эту компанию
...

26.01.2023 | положительный отзыв
Фонд НПФ Достойное будущее (быв. Сафмар)

Посещением фонда осталась довольна, ехала в Москву из Химок. Грамотный специалист мне всё подробно объяснила и рассказала по моему вопросу. Очень рада, что когда-то выбрала именно этот фонд. Озвученной суммой,... Подробнее>>

05.01.2023
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Пишу свой второй отзыв об этой компании. После попытки уволиться по-хорошему с отработкой двух недель меня просто кинули на деньги. В связи с чем мне пришлось отстаивать свои права в суде. Благо судья правильно разобрался во всех махинациях компании по моим невыплатам, присудив компенсацию в полном размере. Чего стоит только один приказ о моем депремировании, который оформили в день подачи заявления об увольнении. Что вы думаете – его отменили спустя 4 месяца после моего увольнения и после неудобных вопросов судьи, потому что в очередной раз это было сделано неправомерно. Мой адвокат каждое заседание тихо улыбался очередному фейлу, который представитель Трэкола пытался объяснить судье. Для чего этот отзыв, точнее для кого – этот отзыв для тех, кто попал или может попасть в такую же ситуацию, как я. Не бойтесь, идите добивайтесь правды в суде если вас также ...

23.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Сергей

Сергей:
  два месяца назад уволился нопарник. все это время не могли никого найти на моляра. оно и не удивительно знакомых сюда не зовут тк знают какой здесь бардак. По объявлению приходят либо полная пьянь или сидевшие либо от безисходности. Нормальные наверно не ведуться на зарплату в обявлении и читают отзывы и прально делают - ловит тут нечего. по итогу два месяца батрачил без выходных. нашол новую работу написал заявление. заставили отрабатывать 2 недели. начальник посчитал по какой-то своей хитрой схемы что я получил вдвое меньше чем должен. ничего делать не стал потому что правды там нет - захотят заплатят а захотят и нет. в общем колетив тут огонь. недавно даже начальнику перепало - увидел пьяного на производстве и начал ему чтото говорить а он на него начал орать и мужики еле оттянули его. даже после этого не уволили пьяницу ведь работать некому. так что начальство свое от таких работников тоже получает. а я больше ни ногой сюда!

Люберцы

28.12.2022 | положительный отзыв
НПФ "БУДУЩЕЕ"

Работаю в отделе клиентского обслуживания чуть больше года. Все условия для спокойной работы есть. Клиенты в основном адекватные. По зарплате устраивает, есть премии, после работы не задерживают. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПФ Политехника

Поработали пару лет, довольны сотрудничеством. Действительно, организация полевых складов горючего при использовании ПЭР-Н максимально правильное решение. Экономия на транспортировке, а так же на последующем демонтаже и перевозке на новый объект. Высокая надёжность, материал устойчив к механическим повреждениям, к температурным перепадам. Швы сварены с помощью ТВЧ, никакой сварки горячим воздухом, как у конкурентов. Высокая долговечность внутреннего слоя, а это очень важный момент, резервуары объёмом от 100 кубометров и больше, частая замена вкладышей это серьёзные проблемы с транспортировкой нефтепродуктов между резервуарами! В случае с ПЭР-Н производства НПФ «Политехника» такая проблема отсутствует. Ценовая политика умеренная, при всех плюсах эксплуатации ПЭР-Н они ещё

Россия, Москва, Волгоградский проспект, д.47