22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Премиум Стар Элиста преданный снабженец моего диетмагазина. На это предприятие я всегда могу надеяться: товар предоставляют в срок, недочетов и порча товара не бывало, всякий раз документы подготовлены в сроки. Сервис для компаньонов элементарно на вышине, оптимистичный и драйвовый коллектив, сотрудничаем рука об руку чуть ли не полу года и даст Бог, что наша совместное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет давать нам обоюдную пользу.

15.09.2021
сеть кинотеатров Синема Стар

В Синема Стар Работать не стоит даже в настоящее кризисное время.Приехал на собеседование на должность Курьер За 25.000 рублей хотят что бы человек делал в день 10 заданий !!!В месяц считаем это 200 поездок за 25.000 рублей ???!!!К тому же мне сказали что большая часть оклада чёрная то есть не официальная,что бы налогов меньше платить с такой мизерной зп)))Компания Синема стар входит ГК Ташир и принадлежит армянину Карапетяну Самвелу Саркисовичу Если армянин назвал тебя другом -значит он пытается тебя на***ь,а если назвал братом - значит уже н****л)) Почти все кто работают в офисе Синема стар что находится Пресненская наб д.2 Бц City Point армяне) Собеседование проводила Галкина Ирина Фу мерзкая прыщавая женщина сказала что подхожу и готова меня взять на работу Скинул ей свой паспорт на ...

Москва, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Спасибо большое команде за пособничество в воплощении такого сложного и новейшего для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Очень гибко и искусно были готовы заключения исходя из наших задач. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде помощи, которая поддерживала нас при любых делах.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Покупала у фирмы Премиум Стар Элиста товары для каждодневного спроса. Поначалу сделала несколько маленьких заказов, всё подвезли точно в сроки. Комплектовка и состояние отгрузки тоже были на высоте, вообще никаких порицаний. Спустя некоторое время нужно было реализовывать новые закупки, забронировала там же, в Премиум Стар Элиста, только вторая доставка уже получилась весомая. Крупнейшую следующую доставку привезли в срок, все коробки без повреждения. Я рада, что компания так капитально подходит к работе с партнерами.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Хочу подметить, что компания Премиум Стар Элиста очень почтительно и ответственно подходит к своим бизнес-партнерам. Не давно я заказала у них свою первую доставку продукции и я впечатлена, как мгновенно был доставлен мой товар. По счетам следовательно никаких попреков нет, все оформлено квалифицировано и без неточностей. Надеюсь, что я и Премиум Стар Элиста станем наилучшим партнёрами!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Перед мною разворачивается серьезная перспектива в сотрудничестве с фирмой Премиум Стар Элиста. Это один из немногих серьезных российских системных интеграторов, специфической чертой которого являющимся умение действенно реагировать на свежие веянья времени и обучать ориентациям морфоза рынка торговли. Я надеюсь, что интегративный подход Премиум Стар Элиста в реализации задачи информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с внешнеторговыми товаропроизводителями, применяющие общеевропейские нормы к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к чудесному исходу.

02.09.2021
прайм стар

Устраивался менеджером кафе но тебя учат не менеджером ,а чернорабочим и управляющая реально не воадах с собой не модет контролировать свои эмоции это отдельная песня ,далее разные службы учат тебя как им хотелось бы вот так курьеры ,механик тебе что то внушает свои условия менеджеру оболдеть ,отдел кадров это ужас если попалась одна дама все конец грязными руками берет все Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Предприятие Премиум Стар Элиста обладает эффективным убеждением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнёрством. Меж нами непосредственная синергия, затем что и в нашем аспекте и предприятии Премиум Стар Элиста проставляются потребности клиента важнее всего и разверстывают общее, созданное на фактическом опыте убеждение, как раскрыть клиенту дверь в предстоящее будущее с путём маркетинговых определений.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Спасибо большое команде умелых специалистов Премиум Стар Элиста, наша предприятие смогла выйти на новый уровень. Премиум Стар Элиста подала себя как профессионал в своем деле компетентно планируя и вовремя осуществляя все понятия, а также проблемы, назначенные перед ними. Я высказываю великую благодарность всем сотрудникам, с кем мне довелось работать. Уважаю их мастерство и высокие моральные качества.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

В текущих экономических факторах фирмы и предприятия пытаются сократить затраты и наращение плодотворности детезаврации рабочего времени. Премиум Стар Элиста помогает решить оба вопроса мгновенно, качественно и просто, а также проводит частенько лекции по продвижению. Наша работа с компанией Премиум Стар Элиста даст нам пробить других высот.