18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «реклама сервис»

Не обнаружены
Рад, что работаю именно здесь. Зарплата устраивает. Есть все возможности для карьерного роста. ... Подробнее>>

11.09.2021
Реклама - КРК

Забудьте про зп, ее никогда нет вовремя , а виноваты конечно сотрудники которые берут 100% предоплату с клиентов . И конечно забудьте про зп когда уходите из этой шараги . Обходите это место стороной . Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Реклама Парк

Нет кондиционера Офис рядом с производством

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Реклама Парк

Компания небольшая и никаких сисадминов и офис менеджера нет, с проблемами коллектив помогает. Никакого карьерного роста, минимум руководящего персонала, в начальники не пробиться.

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Реклама Парк

Ген.директор Эдгар Лапковский производит впечатление шлюхи,т.к. совершенно не держит своего слова. Обещает выплаты сразу после выполнения работы,в итоге-постоянные "завтраки" ,которые могут длиться до полугода.Должен очень многим(по рассказам работников). Инструмент практически отсутствует. Не ведитесь на обещания этого конечного "человека"

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Реклама Парк

Производство в одном помещении с офисом

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Реклама Сервис, ООО - отрицательный отзыв

Гость Николай:
Обман реально. Не хотят отвечать за сво действия. Руководитель Игорь хам, сказал дословно "идите на...". Это после того, как я заплатил им около 30000₽ за некачественныеуслуги. Игорь, привет, не думайте, что я забыл про эту ситуацию. У меня просто очень много дел, но близжайшее воемя я пойду в полицию писать на вас заявление, а дальше уже посмотрим кто куда пойдет. Ни в коем случае не обращайтесь к ним. На руспрофиле сведения о компании просто нереальное количество судебных исков и делопроизводств!!! Никогда не имейте с ними дела!!!

Одинцово

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт Реклама

Обратилась я в компанию Дисконт Реклама несколько месяцев назад, когда открыла свою кондитерскую. Я тогда решила сделать вывеску объемными буквами. Поскольку мне нужна была реклама для продвижения, а еще клиентов тогда у меня было очень мало, и доход естественно маленький. Обратилась я к ним, объяснила что хочу, и какого результата ожидаю. В  основном сотрудничали с их ведущим менеджером, с Марией Гамаюновой. Очень адекватный человек, ответственный. Мне показали уже несколько готовых эскизов, их работы мне очень понравились, кое что добавили конечно же. Все сделали быстро и качественно. И результатом я реально довольна.

Россия, Санкт-Петербург, Роменская, 10

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Народная реклама

НАРОДНАЯ РЕКЛАМА — это недорогие, но качественные объемные буквы, световые короба и консоли, всевозможные таблички, рекламные щиты и планшеты. Если необходимо оформить магазин, салон или бутик – обращайтесь в компанию «Народная реклама»! Высокое качество продукции и выгодные цены гарантируем! Доставка по всей территории России.

Россия, Клин, Ленинградское шоссе, С2, (территория "Химволокно")

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Бианта кухни - Одна реклама

22 июля с. г. заказали *Чудо-кухню* почти за пол-миллиона, улыбались, предлагали кофий ровно до получения налички, кстати, без кассового чека. Потом, улыбку сменил *оскал* и дальше по Райкину. На вопрос где кухня АНЬ - так менеджера зовут, отвечали - то не работает производство, то подвели компаньоны (изготовление столешницы и стекол), то ведра под мусор забыли и т. д. Сам проект был выполнен некачественно, не задействованы имеющиеся свободные зоны. Прописанные в договоре 60 дней закончились вчера. Прошло 5 месяцев. УРА, наконец-то построили. На предложение вернуть деньги ответили, что мы Подробнее>>