12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника павел солодовников о компании Софт ЭкспертПро

не поподайте к ним кинут как здрасти Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник из Нью-Йорка - Павел Седлецкий / Paul V Sedletsky

Интернет Мошенники - ЛЕДИ ОЛЬГА ДМИТРИЕВА (ник в скайп: LADYOLGAVD) и PAUL VV SEDLETSKY (ник в скайп: SYSTEMATOR) - являются представителями ИНТЕРНЕТ МОШЕННИКОВ-МАНИПУЛЯТОРОВ, привлекают людей ДЕСЯТКАМИ через информационные рассылки в SKYPE и СОЦСЕТИ, в частности через GOOGLE и FACEBOOK. Вовлекают НОВЫХ доверчивых людей в свой "ПСЕВДОБИЗНЕС", предлагают распространять свои услуги в интернете и Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Гостиничная компания

Если кому то все ещё нужен опыт работы с пенсионерами и ответами на их возражения -Вам сюда . Бывшие работники тыла в лице руководителя отдела департамента гостиничного бизнеса и ненормальный подход держащегося зубами генерального за своё место , не внушают никакого спокойствия и уверенности в щавтра . Постоянные упреки и штрафы персоналу , несмотря на выполнение плана , под прикрытием всевозможных проверок ,которые нельзя оспорить, Текучка!!! Увольняют показательно и громко . (Я ушёл сам ) тех кто остался - дожимают пока они не уйдут сами! Крайне не рекомендую -работа

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Павел седлецкий - Обман из сша

В интернете активно действуют мошенники «леди» ольга дмитриева (ник в скайп: ladyolgavd) и paul v sedletsky - он же павел викторович седлецкий (ник в скайп: systemator) , находящийся по общей информации в сша, г. Нью - йорк. Данные лица производят мошеннические действия из россии и сша. Злостно эксплуатируют людей, производят манипуляцию и злоупотребление доверием. Предлагают вам не существующие в реальности Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Факты сами невольно вспоминаются- господин Андреев уже развалил одно производство в Москве до Виади. Развалит и это. Чего стоит только уход Береговского, которого сам Гордович просил вернуться, но получил отказ. С Береговским отчалили ключевые фигуры из офиса. Виади будет работать без меня и дальше? Да несомненно. Но Виадмаш (производство) - очень недолго, без ложной скромности. Сейчас реанимировать производство в состоянии только Шабанов или я. Поэтому я и отправил "Прогноз" Гордовичу среди прочего- пусть убеждается. Собственно прогноз уже почти исполнился. Остался только последний пункт - продолжение поломок после капремонта и остановка производства. Ремонт в конце октября. То-есть в ноябре-декабре прогноз будет Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТК Центр отзыв сотрудника Павел Корзников

Сколько связываюсь с этой конторой, столько жалею что связался.Начиная от элементарного отношения к людям ( клиентам ) до оказываемых услуг. Такое ощущение, что им главное втюхать тебе тачку как китайский чайник, а потом это уже твой геморрой.Какая там гарантия если они сдесь не хотят с тобой сотрудничать и думают как бы тебя развести еще на бабло.Это на столько явно уже бросается в глаза, пипец.Вобщем относятся как к скоту,кидают, и ничего не докажешь.Набрали персонал "по объявлению" всяких тупарей.На днях по гарантийному случаю с меня денег взяли,ваще беспредел,хотя даже купить машину без скандала не получилось..... Даже писать больше не хочу.Больше никогда в Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ресторан Nostro (юридическое название "Нордекс") отзыв сотрудника Павел

Работал в этой компании. На зарплаты кидают всех: персонал, управленцев. Леонид - ген.директор ворует у учредителей. В ресторане полная антисанитария!!! Хорошо бы там побывать налоговой и трудовому ком-ту. Такого беспредела как в "Ностро". я еще не встречал, будьте осторожны, не связывайтесь с "Нордекс". Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Чигряй Павел Александрович - Мошенник

Не связывайтесь с этим человеком и его компанией. Количество обманутых людей растет с каждым днем. Он собирает миллионы за строительство домов из сушеного бруса. На самом деле продукт очень востребован. Сроки поставки нарушает, технологию нарушает грубо. На самом деле никакого производства не существует - так себе позорное грязное место. В договорах прописывает поставку бруса высокого качества - привозит с большими Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Синтез Н

Приходится иногда немного задёргиваться - задач хватает.

Красноярск

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Алексеевич о компании Наемная Рабочая Группа

Самый большой недостаток - КУРГАНСКИЙ Олег, не понимающий специфику/принципа работы аутсорсинга! Проработав 1 год в фирме под разными юр.лицами, могу сказать следующее - денег Вы точно тут не заработаете, оклад не соответсвует рыночному по Москве, KPI заработать могут только продвинутые рекрутеры и не факт, что его заплатят в том объеме, в котором полагается! Бывший руководитель отдела подбора персонала "Марченкова Т.С" - ни о чем, со своими обязанностями не справлялась и это факт, даже в должности Супервайзера завалила проект, после чего была уволена самим Курганским! А вот невыплаты зарплаты

Московская Область