27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Павел Юмашев отзывы

Данный персонаж абсолютно не компетентен в тех сферах о которых пишет. Сотрудничали пол года по 2 проектам по seo продвижению. Результат сотрудничества отрицательный. Мне казалось что на рынке уже нет таких "специалистов" они должны были вымереть как динозавры, однако мне удалось найти такого. Этот гражданин абсолютно несистемный вы никогда не узнаете чем он занимается Вы не получите вовремя обратной связи а будете ее выпрашивать Вы получите провал по трафику так-как он допустит фатальную ошибку и забьет на нее Вы точно получите отвратительное впечатление от сотрудничества Вы точно потеряете время ...

23.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Павел

Работаю в компании уже второй год и мне нравится. Коллектив достаточно дружный, начальство адекватное. Платят своевременно без задержек, премии зависят от вклада в работу. Менять место не планирую
Пока все нормально

27.09.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Павел

Работаю в компании меньше года. Работы очень много. Валять дурня не получится, свою зп отрабатываешь по полной). Офис чистый, оборудование новое, ни чего не виснет и не тупит, работать одно удовольствие. Компания предоставляет тренинги и обучение персонала, повышаем уровень знаний и профессионализма.
много народа на один квадратный метр))

21.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзыв сотрудника Павел

Наш институт - это настоящий кладезь сильнейших умов в проектировании! Всегда получаю огромное удовольствие и опыт от общения со старшими коллегами. Зарплатой доволен, руководство замечательное!
Столовая дорогая и не самая вкусная

21.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании RBT.ru

Оплачиваемый отпуск. Можно заработать в командировке
Тестирование сотрудников каждые 3 месяца.

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Павел

Может, претензия к фирме Энитель, что не любят они премии платить, или повышать зарплату. Но все равно плюсов больше. Я дворником устроен, официально. Зарплата вовремя. Приходится впахивать, особенно зимой, летом нам еще и озеленять территорию надо. В общем, не забалуешь. Да, зарплата белая, это тоже важно, стаж идет.
__

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника ПАВЕЛ

Регулярные задержки зарплаты (компьютерные сбои). Зарплата серая. При увольнении кинули на черную часть зарплаты в 33 000.
Не обнаружил.

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ГАЗ      отзыв сотрудника Павел

Устроился в ГАЗ грузчиком подработать. К тяжелой работе я привык, так что меня это особо не пугало. Но могу сказать что в ГАЗ все по-божески, даже удивился Тут график сменный. Я если выходил в утреннюю смену (она до 15:45), то еще вечером на шабашки ходил в другие места. Получалось неплохо зарабатывать По нагрузке тоже терпимо, я и похуже видал. Робу новую выдали, ничего своего не пришлось портить. Да и всякие плюхи в виде 150 рублей на питание (этого достаточно, чтобы взять тарелку супа... и второе) и бесплатных медкомиссий ...
Что по минусам, так это парковка. Пару раз даже опаздывал на работу, потому что искал где ткнуть бричку.

02.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Васильев Павел

Уважаемые кандидаты! Меня зовут (ФИО), я - генеральный директор компании «Медиасфера». Хочу обратиться к нашим потенциальным сотрудникам в связи с волной грязи, обрушившейся на нашу компанию в марте 2019 г. практически на всех сайтах, собирающих отзывы о компаниях-работодателях. Сначала я поясню причины этой волны, а после по пунктам опровергну все высказанные обвинения. Итак, о причинах, точнее причине появления всех этих отзывов. У этой причины есть имя - (ФИО), проработавшая у нас 5 м...есяцев и не сумевшая за столь длительный срок выполнить поставленные перед ней задачи, за что и ...
Мне очень жаль, что мы допустили эту ошибку - приняли на работу и не сразу разглядели не совсем адекватного сотрудника. Жаль, что сегодняшний смысл жизни этого человека - лгать, ненавидеть и мелко гадить. Но очень надеюсь, что ему станет лучше.

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Промет

Нормальная чисто мужская работенка. Сам устроился токарем-фрезеровщиком. Чертежи понятные, перегруза по задачам нет. Но физически конечно все равно устаю. Но тут хотя бы зарплата нормальная. С отпусками и больничными тож никаких проблем.
Нет. Все ок