28.09.2016 | положительный отзыв
Любимый Дом Спб - отзывы отзывы

Виталий Пирухин:
Здравствуйте! Выражаю благодарность данному магазину и лично продавцу Наталье в магазине 12 стульев на Балканском. Все было четко рассчитано, эскиз представлен в электроном виде на эл.почту. Приятное общение. Мебель хорошего качества, доставлена и собрана в 10-ти дневный срок. Сборка качественная и быстрая. Обязательно закажу гостиную. С уважением, Виталий!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 190

13.10.2022 | положительный отзыв
Акриол про мой любимый помощник

Когда-то я о Акриоле про слышала, но не думала, что буду пользоваться. По тому что до этого пользовалась Эмлай, и считала сто все анестетики одинаковые. Но в какой-то момент мне... Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Любимый магазин!

Купила тут посудомоечную машину и прям нарадоваться не могу. Хорошая цена была на не и доставка быстрая. В течении нескольких дней вроде доставка была, в общем недолго. Мне понравилось как они оперативно обрабатывают заказы и доставляют.

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

В "Любимом Докторе" на Фучика, 55б делали ребенку прививку. Благодарим врача Салиеву А. Р. и медсестру за добросовестную работу и внимательное отношение. Желаем вам дальнейших успехов. Всем своим друзьям будем советовать вашу клинику!

Казань

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лейсан о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Клиника нам понравилась, обращались к ортопеду Кулик О. Н. в связи с дисплазией ТС полугодовалой дочки, благодаря квалифицираванной консультации и правильному лечению вылечились! Спасибо большое.

Казань

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Были недавно в вашей клинике, а именно у врача-хирурга. Долго нигде не могли записаться. Длительное время беспокоили боли, не мог по ночам спать. Врач осмотрела меня, и назначил лечение, на следующее утро стало гораздо лучше. Огромное спасибо центру, и самое главное Лилии Вячеславовне!

Пермь

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Недавно обращались в эту клинику. По телефону, без проблем записались на приём. Попали к Ивановой Л. В. На наш взгляд, она зарекомендовала себя как доброжелательный и отличный специалист. Внимательно провела осмотр и проконсультировала по всем вопросам. Планируем и в дальнейшем, при необходимости, обращаться к этому врачу. Большое спасибо.

Пермь

29.04.2014 | положительный отзыв
Текстильторг - Мой любимый швейный магазин

С интернет-магазином "ТекстильТорг" я познакомилась недавно, он мне сразу понравился большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Сначала я сомневалась о покупке швейной машинки через интернет, но, почитав отзывы, все же решилась попробовать сделать заказ. Это было не сложно. Я выбрала подходящую мне модель машинки и заказала её. Я даже и не думала, что доставка окажется такой быстрой, мне это особенно понравилось. Машинка замечательная, пользуюсь ей с удовольствием.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 100

26.10.2021 | положительный отзыв
Любимый сайт.

Просмотры и лайки в ВК заказываю на этом сайте уже давно и постоянно. Почему именно этот сайт? Возможно, я консерватор. Вероятно, где-то можно приобрести просмотры и по более низким ценам,... Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Хочется похвалить в центре "Любимый доктор" врача Земскую Лидию Дмитриевну! Молодая, доброжелательная, профессионал своего дела! Лечимся у нее всей семьей!