08.11.2015 | отрицательный отзыв

Тимур:
Как же вы задолбали звонить с разных номеров и скидывать!!! Мозгов совсем не хватает, чтобы понять какое мнение складываемся про вас у людей??? Вы просто явный пример мерзопакостного скотского отношения к людям! Я лично вас презираю за весь этот спам, за все эти звонки! Пишу в ФАС, пусть займутся вами!

14.02.2016 | отрицательный отзыв

Zoey Grace:
13 августа 2015 года заказала такси через приложение Яндекс и мне «посчастливилось» поехать с водителем этой службы. Мало того, что я чуть не опоздала на самолет, хотя машину специально заказала заранее, так мне еще и СМС с оскорблениями начали приходить. Вместо того, чтобы везти меня по КАДу, водитель заехал в самую пробку на Московском, а все три его электронных девайса были заняты — он искал новые заказы. Когда я спросила:«Вы специально это делаете? Я в аэропорт еду не кофе пить и уже регистрация началась». Я услышала визг «А что я могу сделать?!» и без повышения тона попросила включить навигатор и довезти меня вовремя. После этого водитель начал специально разгоняться и резко тормозить, чтобы меня швыряло по салону. А когда я благополучно вышла из машины и побежала на регистрацию рейса, то мне пришло сообщение на мой номер «СТЕРВА ВОНЮЧАЯ». Номер водителя кстати +7 (921) 376-23-75. Рекомендую всем, кто пользуется Яндекс.Такси, сразу зайти в настройки и удалить «Любимый Город» из списка поиска.

28.05.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Черкесова:
Очень плохое такси, грубые диспетчера. Водители в основном приезжие гастарбайтеры.

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв про мой любимый Фридом

Фридом стал для меня уже родным. Отличная команда, оплата труда достойная и в белую, никогда не задерживают. Офис прекрасный - находится на 17 и 18 этаже в Москва Сити. Есть... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Я любимый, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
Обещали, что мое резюме-анкету рассморят, не смотря на то, что нет опыта. Но на следующий день звонит руководитель, и говорит: смысл Вам было приезжать у Вас же нет опыта работы?????!!!!! Сам магазин и офис далековат от метро, лишняя затрата на проезд. Я объяснила всю ситуацию, попрощалась и положила трубку. Офис на 2+. Кругом не русские, если не смущает-вперед! Обидно что так вышло, но с другой стороны и к лучшему это!)

15.04.2015 | положительный отзыв
Я любимый, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кто любит чурок - вам сюда

16.11.2015 | положительный отзыв
14.09.2016 | положительный отзыв
Я любимый, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
2 года отдал компании. за это время успел поработать в 2 магазинах (Ленинградка и Домодедово). С директорами сразу общий язык находили. работал в пекарне. директора всегда прислушивались к моим предложения по новинкам и желаниям покупателей. Даже поощряли. Была возможность заработать чуть больше и выйти на большее количество смен, если надо было срочно найти денег. Вообще платили всегда. Еще как плюс - персонал бесплтано кормят прямо в магазине. там есть свою столовая, где готовят на всех. Вкусно готовят, всем нравилось. Форму тоже давали, только стирать ее надо самому.

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Такси Любимый Город - отрицательный отзыв

Сергей:
Я считаю, что такси Любимый город необходимо закрыть. Несколько раз звонил, чтобы приехало такси на вокзал в Вязьме, езжу постоянно из Москвы в деревню Ласточкой. Короче последний раз стоял с коробками час под дождём, нужен был Ларгус. За этот час у меня на глазах подъехало два автомобиля Ларгус и забрали пенсионеров на легке. Перезваниваю, мат еле сдерживаю.. До этого другие мои приезды так-же был игнор. И вот почему. Я пообщался с местными привокзальными таксистами и они рассказали, что в такси Любимый город есть особое отношение к москвичам. Смысл в том, что они смотрят на номер телефона и как ни удивительно прислушиваются к акценту☝ Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Такси Любимый Город - отрицательный отзыв

Мария:
Водители не знают адреса, спрашивают существует ли такой дом с такой улицей, ужасно, для чего им навигатор и телефон.