01.07.2021 | положительный отзыв
Торговая фирма Николь отзывы

Антон, Омск:
Достоинства «Кто не работает- тот не ест», это как раз про Николь. Я изначально устраивался сюда как на перспективную работу. Возможностей для роста предостаточно, было бы желание. С коллективом отношения ровные, к начальству можно без проблем обратиться и тебя услышат. Платят вовремя и официально. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Опыт и знания получаем колоссальные, а при таких вводных и карьеру построить можно без проблем, главное полная отдача. На зарплату не жалуемся, все прозрачно, без задержек))

21.06.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Если выполнять норму, то оплата будет на достойном уровне.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Классная программа по контурке на филлерах плюреаль – все самое основное, плюс некоторые профессиональные тонкости, которые больше нигде не дают. Впечатляющая часть, посвященная анатомии и пластике лица как таковой. Намного понятнее, как «лепить» разные зоны, как прямым, так и непрямым путем. И руку ставят на совесть. Ни времени ни внимания на это не пожалели, группа небольшая, это мягко говоря) так что пока не добились от нас четкого выполнения техники, так и тренились. Зато думаю, несколькими спецами по контурной стало больше.

Россия, Москва, ул. Большая Филевская, 16

07.06.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Когда пришел, особо за ручку не водили. Брал и делал все сам. Зато результат по оплате виден сразу- через полтора года получил повышение.

29.05.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Здесь темп очень высокий и насыщенный, у кого много энергии и время, здесь конечно хорошо. Мне немного не подошло по занятости, чуть больше свободного времени нужно. А так к трудоустройству рекомендую.

23.05.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Главное выполнять норму, тогда уровень оплаты достойный. Без дела не сидим, всегда много задач. Финансово мне оправдывается.

19.05.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Компания не для ленивых. А если есть голова и желание работать, то возможности хорошие. У нас постоянно открываются новые направления, появляются новые задачи, так что много возможностей чтобы проявить себя. Главное действовать, а не ждать, что за тебя сделает кто-то другой.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Отличная организация учебного процесса, весь процесс отлажен, оборудование все в наличии, препараты самые лучшие и качественные. Даже не представляю себе обучаться где-то в другом месте, такой дружественной и уютной атмосферы нигде не встречала, а знания дают крепкие, всегда после очередного курса выхожу с уверенностью. Цены лояльные, тем более можно поэтапно обучение проходить.

Россия, Москва, ул. Большая Филевская, 16

11.05.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

ЗП согласно заработанной норме. Так что есть всегда мотивация к хорошему результату. Со стороны руководителей отношение строгое, но справедливое.