14.10.2022
Отзыв : «СТАТ-КЛИМАТ»

Нужно безопасное, качественное и надежное отопление с максимальной теплоотдачей по приятной цене? Воспользуйтесь услугами компании Стат-Климат и получите установку системы отопления. Фирма предлагает экологически энергоэффективные и чистые отопительные системы для работ на жидком топливе, газе и древесном топливе. Организация имеет немалый диапазон услуг, в числе которых: монтаж канализации, котлов, систем отопления и установка радиаторов разных типов и размеров. Плюсами компании являются: оборудование и материалы от известных поставщиков, обученные сотрудники с большим опытом работы и комплексный подход позволяют обустроить долговечное, качественное отопление с наименьшими затратами. С оборудованием, которое предлагает эта компания, вы сможете сэкономить значительные денежные средства на оплату и

Россия, Москва, г. Москва, ул. Криворожская, д.6А

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Ремонт кондиционера. Кондиционер работал несколько лет. Чистили примерно раз в год. Потом как то включила его, а он не включается. Погуглила причины и поняла, надо вызывать мастера. Обратилась в Альфа Климат. Приехал мастер вовремя. Провёл диагностику. Проблема с компрессором. Повезло, что его удалось починить. Если бы нужно было менять, то замена вышла бы очень дорого. Сейчас работает всё нормально, включается и выключается без проблем. Спасибо за быстрый ремонт по приемлемой стоимости.

Россия, Москва, пос. Внуково, ул. Центральная, д. 8Б

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Проф Климат”

При необходимости перепланировки любого помещения и соответственно системы вентиляции в нём рекомендую обратиться в «Профклимат» за консультацией профессиональных ребят, которые смогут выполнить работы по данному направлению качественно и оперативно.

Россия, Москва, ул. Василия Петушкова, д. 27

30.08.2022
климат контроль: Индустриальная, 48(бакалея)

Обман в зарплате Подробнее>>

27.08.2022
Центр климат

Мошенники. Сначала грамотно вешают лапшу на уши, а затем человек сталкивается с полнейшим ужасом. Нанимает всех сотрудников менеджер по персоналу Михаил. На собеседовании всем рассказывает одно и то же. Что хорошая возможность карьерного роста, полная свобода действий, обучение. По итогу, человек работает только на доверии. Никакого официального трудоустройства нет, ни в каких документах он не числится. Кидают на произвол судьбы. Подробнее>>

27.08.2022
Центр климат

В первый раз в жизни сталкиваюсь с таким ужасным местом. Руководитель hr отдела Михаил прямым текстом говорит, что ищет "марионеток" и "собачек", у которых не будет собственного мнения и амбиций. Ему нужны люди, которые будут молча выполнять его абсурдные приказы. При этом Михаил ничего не знает о подборе, найме и адаптации персонала. Больше всего поражает, что даже после найма сотрудника Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
нева-климат

Режим многозадачности всегда и выезды на объекты (решаю проблемы текущие с монтажными подразделениями).
Здравствуйте! Меня зовут Руслан. Я трудоустроен в Нева Климат с 2019 года. Коллектив нравится. Зарплата 2 раза в месяц. Офис недалеко от ст. м. Елизаровская. Но я часто в разъездах. С начальством в хороших отношениях. ...

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Проф Климат”

Монтаж вентиляции показался нам достаточно сложным занятием, поэтому мы обратились в Профклимат за консультацией профессионалов. Мастер, прибывший на место, быстро выполнил замеры и произвел необходимый расчет. Здесь же мы заказывали выполнение монтажных работ, потому что была низкая стоимость и, как оказалось, высокое качество.

Россия, Москва, ул. Василия Петушкова, д. 27

10.08.2022 | положительный отзыв

пока не вижу.
офис на Обуховской Обороны, 86. Живу недалеко, добираюсь за 20 минут. занимаюсь поставкой оборудования, ремонтом систем вентиляций, проектированием систем и др. ) ...

03.08.2022 | положительный отзыв
нева-климат

Нужна стрессоустойчивость для работы с клиентами :)
Меня зовут Константин, работаю в ООО Нева Климат менеджером проектов. Сопровождаю и контролирую сделки на всех этапах до подписания закрывающих документов. Часто выезжаю на встречи. Получаю ежемесячно оклад + премия + %. ...