31.10.2017
Эконом Мебель

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН. НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ. СРЫВАЮТ ВСЕ СРОКИ. Заказал в этом чудесном "магазине" 13.10.2017 прихожую, диван и стол-стеллаж. Заранее скажу, что это не совсем интернет-магазин, а торговая мебельная площадка, работники которой ни за что не отвечают и процесс никак не контролируют, а только сочувствуют покупателям и говорят, что во всем виновата фабрика-поставщик, но ни в коем случае не работники этого замечательного магазина. Перезвонила менеджер, сообщила, что все позиции находятся на разных мебельных фабриках, соотв. за доставку каждой позиции я плачу как за отдельный заказ. Но это ничего. Как оказалось, подъем на 3 этаж стола-стеллажа стоит 400 руб за этаж (то есть, минуточку, 1200 руб). На что я ответил, что подниму все сам на 3 этаж, для этого всего лишь нужно, чтобы доставка данного стола-стеллажа была произведена в указанное мной время (после 16-00, т.к. в другое время я нахожусь на работе). В ...

03.11.2017
Эконом Мебель

Заказал стенку «Модерн 3». Привезли все в срок. При сборе что отсутствует фурнитура на шкаф и одну полку привезли не того размера. Позвонил в офис, оформили рекламацию. А дальше начались обнщания. Сроки доставки фурнитуры постоянно переносили. Так еще и другую предложили доплатить (т.к. она другого рпзмера). Волбще магазин полное дерьмо. Не заказывайте в этой шарашкиной конторе ничего.

28.03.2018
Эконом Мебель

Подаем в суд. Отвратительного качества мебель. Источает дикий зловонный токсичный запах ПВХ, фенолфармальдегида. Магазин на встречу не идет, сливается на изготовителя, фабрику.

20.06.2018
Эконом Мебель

Дозвониться нереально-трубку не берут. Дозвонился-нагрубил менеджер Сергей. Зашел-почитал отзывы, спасибо! Никогда с ними связываться не буду.

17.06.2019
Эконом Мебель

Ужасная компания, очень разочарована что заказала кухню у них, после 5 месяцев фартук совершенно пришёл в негодность, потрескался и облез, на что компания нам сказала, что случай не гарантийный якобы мы сами где-то что-то там придавили кастрюлей и естественно отказались устранять косяк, хотя парень который приходил смотреть наш испорченный фартук сам нам сказал что это уже 5 случай, а кухня мне обошлась 80 тыс между прочим????

12.09.2019
Эконом Мебель

Очень сожалею, что повелась на низкую цену! Заказала шкаф-гармошку 4-х створчатую. Привезли шкаф и лицевая часть одой из деталей была повреждена это обнаружил сборщик. Везли деталь на замену целую неделю, причём договорилась с ними и прождала весь день, а вечером позвонил экспедитор и сказал, что извините, но деталь не захватили с собой - придется перенести на другой день (!!!!!!!) Ок, новую деталь дождалась но теперь сборщик от их конторы перестал отвечать на телефон! Вызвала сборщика из профильной организации и при сборке обнаружилось, что детали шкафа не подходят друг к другу по размерам! (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Мне пришлось заплатить сборщику за ложный вызов 1500 и что дальше будет я уже даже боюсь предположить!!!!!! Упаси Господь еще когда-нибудь связываться с этим магазином!!!!!!!!

11.09.2019 | положительный отзыв
Сеть аптек Эконом

1.Охреневшие хозяева этой говно сети недоаптек 2.Управляющая сетью Юнушкина- наглая, тронувшаяся мозгом хабалка, думающая что ей все позволено и на нее нет управы 3.Мизерная зарплата, потому что хозяевам всегда мало денег для себя и хочется порадовать свою жопу новой машиной или поездкой 4.Отношение к сотрудникам как к нелюдям 5.Условия работы говно, так как люди бегут бегом из этой забегаловки, которую

Россия,  Москва

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : опт эконом

Прехорошенькие платья получила сегодня..детские нарядные на выпускной вечер для наших девченок. я очень довольна и качеством и то что доставка бесплатна и то что отправили на 2й день..несмотря на то что была суббота. и впереди были праздничные дни. я буду постоянным клиентом это точно. Одна девочка из Сп отказалась от платья. у нее изменились обстоятельства..так у меня другие участники его оторвали с руками и ногами. очень хорошие платья и хороший магазин. мне нравиться и по дизайну и по отношению и по цене. рекомендую..

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Кизитериновская 4Д

19.05.2019
Сеть аптек Эконом

Проработала недолго в этой шараге, но этого хватило, чтобы понять дерьмовую суть данной сети. Зарплата платится хрен поймет как и это при выполнении планов и дебильных акций этого заведения. Почему так никто не объясняет, получи и отвали. Людей не хватает. соответственно приходится брать смен больше положенного, но финансовой пользы от этого немного, так как можно взять на 2 смены больше

Россия,  Москва

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : опт эконом

Благодарю Опт Эконом за сотрудничество. Мой отзыв будет положительный. очень порадовал ассортимент и богатство выбора. заказала 25 платьев. все хорошие. без дефекта, брака.пайеточки. стразики крепко пришиты. ни чего не отвалилось в пути. и размер идет в размер не маломерит. я довольна. буду заказывать еще..но уже ближе к новому году наверное..

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Кизитериновская 4Д