Отзыв сотрудника Rosa о компании Lady Collection

Однозначно НЕ рекомендую данное место работы. Не устраивайтесь в эту компанию даже в самой отчаянной ситуации. А теперь по порядку: Вместо обещанного графика 2/2, приходится работать в два раза больше. Отвратительное отношение вышестоящих сотрудников к обычным консультантам. Нет возможности отдохнуть: в зале запрещают сидеть, даже когда магазин пуст. Если в магазин заходят потенциальные покупатели – Вас не отпустят на долгожданный обед. Несколько раз задерживали всему коллективу зарплату, лишали премии за незначительные ошибки. Отдельный вид пытки напоследок: заставляют сотрудников постоянно мыть пол и нагружают лишней работой, не имеющей отношения к

Московская Область

Отзыв сотрудника А о компании Lady Collection

Дружный коллектив. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя. На нг и 8 марта подарки от президента компании. Так же есть различные мотивации для сотрудников. Компания ценит своих сотрудников, относится к ним доброжелательно. Очень повезло с менеджером. Московское руководство так же всегда идет на встречу в решении каких-либо вопросов

Отзыв сотрудника Cофья о компании Lady Collection

Работаю в компании 6 месяцев.Очень приятно работать в этой команде.Никаких проблем с заработной платой,отличный график,хорошая премия если ты не ленишься ,а работаешь. Работа очень интересная,руководство всегда выслушает и готово помочь.Плюс компания поощряет рост.дополнительное обучение за счет компании.Я очень довольна.

Брянск

Отзыв сотрудника Юлия о компании Lady Collection

Своевременная зарплата, возможность обучаться, лояльное руководство, хороший коллектив, рост, возможность самим влиять на свою премию.

Симферополь

Отзыв сотрудника Ирина о компании Lady Collection

Хорошая компания, достойная зарплата, оклад премии, также получаем подарки от президента компании на праздники, что очень приятно. Коллектив замечательный, всегда помогут и поддержат. График в основном 2/2, бывают праздничные подработки, что вполне ожидаемо, это ведь продажи. Обучение супер, все доступно и понятно! Да, сотрудники убираются в своих магазинах сами, но магазины не большие по площади и это занимает не много времени. Я очень довольна, что устроилась в данную компанию!

Калининград

Отзыв сотрудника София о компании Lady Collection

Я работаю в данной компании 2 года. Полный соц.пакет,карьерный рост присутствует, замечательный коллектив, что не мало важно, руководство всегда относится лояльно, условия труда для полностью устраивают. Я рекомендую.

Брянск

Отзыв сотрудника Аноним о компании Lady Collection

Гоняют вас хоть как. График не 2/2 как обещают, а 3/1 , потому что нормальный график что состовляют наши администраторы, меняют как высшим чинам угодно. Задерживали ЗП, и говорили "странно что вы беспокоитесь, вы одни такие". Тоесть по вашему нормально оплачивать без стабильности? Та еще Нервотрепка. Инвентаризация хуже некуда, всегда да будут ошибки, а переделывать все нужно будет именно сотрудникам. Частичная Инвентаризация еще более бесполезное занятие. Называется "Ищите каплю в море, как хотите".

Московская Область

Отзыв сотрудника Мария о компании Lady Collection

Работаю в компании более 8 лет. Очень нравится, спасибо президенту компании за развитие и обучение.Стабильная заработная плата, комфортные условия труда, работаю не далеко от дома, есть карьерный рост. Обучение за счёт компании, предоставление ежегодных отпусков и оплата больничных. Подарки на 8 марта и новый год. Корпоративная скидка на продукцию. Компания очень лояльна и доброжелательнак своим сотрудникам. Я дорожу своим местом работы. Спасибо за возможность быть в вашей команде!!!

Отзыв сотрудника Елена о компании Lady Collection

Дружный коллектив.Достойная Белая З/П. лояльное руководство.возможность бесплатного обучения и карьерного роста!

Симферополь

Отзыв сотрудника Евгения о компании Lady Collection

Отличная компания. Стабильность на рынке, что очень важно в наше время. Возможность карьерного роста ! Работаю второй год .