20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Адамас

Работала в магазине около трёх лет. За это время не было ни одного серьезного конфликта связанного со мной. Я пришла сюда не особо владея навыками торговли, тем более драгоценностями. Так меня здесь всему научили очень быстро. Я уволилась только потому, что мне нужно было уехать в другую страну.
Покупатели не всегда бывают адекватные и это надо понимать, что клиент всегда прав и нужно сделать всё, чтобы человек остался доволен.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
АЛЁНА - отзыв работника «Ася» о работе в компании

Если Вам предложили поработать у такого как кажется известного дизайнера Алены Ахмадуллиной, отнеситесь к этому предложению с осторожностью. Дизайнер славится тем, что любит растрачивать деньги компании (такой скандал уже был, можете почитать в сети). Кроме этого, она страсть как не любит выплачивать зарплату всем своим швеям, ручникам и закройщикам. Постоянно обманывает, урезает зарплату за отработанный месяц. Не буду говорить о том, что обещают золотые горы когда зазывают на работу, а в итоге медный грош да и только.
производство находится в самом центре столицы

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании MODIS

Для начало работа HR оставляет желать лучшего, прислали приглашение, потом игнор, но при этом вакансию обновляют, написала в чат, ответили свяжемся позже, и вот спустя 2 недели чудо дозвонились, пообщались с HR на следующий день с региональным по видеосвязи, связь местами пропадала, приходилось переспрашивать, рассказала о себе, о своей трудовой деятельности, как коснулось вопросов с моей стороны, начала бесится, не отвечает на вопросы , к чему нервы не понимаю, опыт в торговле 12 лет, но похоже мало для модиса
В процессе собеседования не увидела

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Ломбард №1

Зарплата белая как и трудоустройство, а это самое главное и на карту, а ни в ведомости расписываешься. Работаю на Ставропольской 204 и устраивает практически все.
Из недостатков это хамло попадается.

11.07.2013 | положительный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Ася Шабуневич» о работе в компании

Деловые партнеры рекомендовали компанию Светорезерв как надежного поставщика. Начали сотрудничество с этой компанией и не разу не пожалели. Вся продукция доставляется вовремя, и главное-имеется на складе!
Не выявлено.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Union

.Вышла сюда после декрета. Отработала 3 года и сейчас снова ушла в декрет. Однозначно, буду возвращаться на свою работу, потому что за все время работы негатива я не заметила, наоборот все было официально и без нервотрепки. Всем привет. Ася
нету

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании ААА

Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Школа Skyeng

Я очень рада работать в компании Skyeng и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в сфере онлайн-образования. Здесь я нашла не только работу, но и настоящую команду единомышленников. Первое, что меня поразило в Skyeng, это профессионализм и ответственность коллектива. Здесь работают настоящие эксперты своего дела, которые всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями. Каждый день я учусь чему-то новому и совершенствую свои навыки. Кроме того, в Skyeng ценят каждого сотрудника и всегда готовы поддержать и помочь в решении любых вопросов. Здесь создана дружелюбная и комфортная атмосфера, ... Подробнее>>

01.05.2023
Отзыв сотрудника Ася о компании Pastila

Работаю офис-менеджером в компании. Очень дружелюбные и открытые ребята здесь, понимающее честное руководство, офис уютный. Ни разу не задерживалась, по зп все честно. Функционал меняют, что добавляет динамики. Всегда есть чем заняться и тут можно проявлять инициативу. На прошлом месте мне давали очень ограниченные задачи и всегда в штыки воспринимали мои предложения, в итоге я перегорела и вообще ничего не хотела там. Здесь прям вдохновилась
Минусы: Ну есть момент конечно, что не оплачиваются больничные, но по сути мне вообще это не нужно, у меня стаж меньше 8 лет, то есть я в любом случае теряю. Уж лучше работать комфортно в классной компании, чем опираться на воздушные условия, которые считаются уже устаревшим шаблоном нашего законодательства, ни к чему не нужным. Ещё живу на зеленой ветке и пока проблематично добираться, но это временная проблема

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Ася» о работе в компании

Текучка кадров,маленькая з/продавцов,уровень мотивации низкий... При привозе нет грузчиков,таскать приходиться самому, постоянные пеиезонирования зала,постоянные фото отчеты,.... В принципе для людей у кого нет семьи или взрослые дети,работа подойдет.....
Зарплата белая,все официально,