03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЭУ"»

Основное название: ОАО "РЭУ" Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление" Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: reu-rf.ru Телефоны: +7 (495) 594-1777 Эл. почта: info..[]..reu-rf.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Приоритетное направление деятельности ОАО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. ОАО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЭУ"»

Основное название: ОАО "РЭУ" Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление" Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: reu-rf.ru Телефоны: +7 (495) 594-1777 Эл. почта: info..[]..reu-rf.ru Страна: Россия Адрес: г. Брянск Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Приоритетное направление деятельности ОАО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. ОАО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
АО РЭУ

Доброго времени суток. Я работник АО РЭУ (в прошлом ОАО РЭУ), хочу донести до людей о самом ужасном, наверное, в нашей стране работодателе. За все существование организации заработная плата выплачивалась в соответствии со сроками в договоре (10 и 25 числа каждого месяца по новому договору, в старом было 15 и 30), лишь несколько раз, примерно, раз пять за 4 года, Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
АО РЭУ

Присоединяюсь к вышесказанному. Хуже чем АО РЭУ, бывший ОАО РЭУ - нет! Отношение что к персоналу, что к подчиненным- никакое, про задержки заработной платы, или быстрое решение каких либо обращений, просьб, заявлений, - это вообще на грани фантастики со знаком минус... Ужасное все. Даже слов нет. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ЖКХ Коломенский трест РЭУ Колычевский

Оксана:

Я, гражданка, проживающая по адресу: г. Коломна ул. Девичье поле д...кв.2... Заявляю, что 24,11,2014г. по адресу : г. Коломна ул. Девичье поле д... кв.2.. производились слесарные работы, после подачи воды  в кв. 2.. перестала  поступать холодная и горячая вода в ванной комнате. Позвонив  в трест РЭУ Колычевский и сообщив о своей проблеме, которую создали слесаря, работающие в кв.210, техник А..мова Г..лина В..торовна игнорировала о просьбе помочь в решении проблемы, возникшей не из-за меня.  ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
РЭУ "Парковый"

Вадим:

Я живу в доме 57 по ул.Ленина, Сегодня четверг, 8е число, а отопления в большой комнате как не было,так и нет. Начиная с понедельника звоню в РЭУ ПАРКОВЫЙ, мою заявку регистрируют и на этом всё. Написал письмо в ДГХ на имя техника, с просьбой помочь,но ничего не меняется. Я понимаю,это начало отопительного сезона,много других проблем,но позвольте, плачу за жировку я не фантики, а деньги и никто мне перерасчет делать за четыре дня не будет. Так хотя бы реагируйте на просьбы тех,у кого нет задолженности по квартплате, а то холодно... ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №1 - Ремонт ям на дворовой дороге

Уважаемый Тулеев А.Г., вчера (3.09.2015г.) у нас был ремонт дворовой дороги по адресу ул. Волгоградская, 24, 24-А. Ямы вроде как ЗАЛЕПИЛИ, а сегодня картина просто ужаснула (ямы на месте, типа новый асфальт размыло). Я так понимаю деньги так же ОТМЫЛИ за ремонт дороги! А ремонта как бы и нет. Высылаю Вам фото ремонта (3.09.2015г.) и на следующий день (4.09.2015г.). Убедительная Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
УК Ватутинское (РЭУ-15) - Содержание жилья

Дом по улице костюкова №55 относится к управляющей компании "Ватутинское"На протяжении многих месяцев в подъезде сплошная грязь, не моется, не подметается, только около лифта немного "развезут" грязь и больше ничего.Подвал никогда не обрабатывается от комаров, блох, на техническом этаже водятся голуби, света на площадках нет.Сделала заявку 26.06.2015 по поводу уборки подъезда - никакой реакции, месяц заканчивается, а жильцы платят вовремя Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
РЭУ №15 - Не справляется с содержанием дома

Здравствуйте, я проживаю по пр. Шахтеров 81б ,дня 4 назад как начало таять,у нас в подъезде потекла крыша...я живу на 4 этаже (всего 5 этажей) у нас на кухне вся стена мокрая, сырость, на подоконнике стоит вода. Пожаловались, приехали создали видимость работы и уехали... Сегодня 5.03.15г. стало еще хуже, стоит уже вода на этажах, течет с крыши так. Каждый год Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №7 - Слесаря

Добрый день, вынуждена обратиться к вам за помощью. 04.03.2015года сделала заявку в РЭУ7, на установку хомута на батареи. В РЭУ 7 объяснили, что плата услуги будет включена в кварплату. 05.03.2015 года пришли слесаря стали требовать квитанцию на оплату услуги. Квитанции у меня не оказалось, наличными я отказалась им оплачивать. Работа была не выполнена. Были нарушены мои права, слесаря занимались, открытым Подробнее>>