20.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Завод Киров-Энергомаш

Премию никогда не получишь, потому что план не выполняется технологами. Скоро простои у рабочих начнутся. Руководители глупые, выделяется начальник управления технологии ППЮ тупостью. Избегайте данное предприятие. И без моего мнения никого умного не найдут, только такие как ППЮ.
Только выпускаемая продукция.

19.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ротенберг о компании 61 бронетанковый ремонтный завод

Пеньков ворует премию особенно при увольнении. Несоблюдение требований мер безопасности повсеместно. Кем то это крышуется. Нет запчастей на танки. Я так понял что по нарядам идет тотальное обворовывание рабочих руководством.
Наверно на этом заводе достоинство то что просто к ним хоть кто то пришёл или до сих пор работает

14.08.2024 | положительный отзыв
Новочеркасский электровозостроительный завод

самое худшее место работы в мире с низкой зп и мудацким руководством!!

14.08.2024 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

В Мюз работаю с начала этого года, 2024, сравнивать особо не с чем, тк это моя первая серьезная работа. Приятно что относятся нормально, вовремя платят, да еще вполне хорошие деньги. Магазин красивый, ТЦ рядом с моим домом, выходит до работы 25 минут. Всегда можно договорится по сменам или отгулам. Это плюс, но не знаю везде ли так по сети или мне повезло.
Некоторые рассказывают, что есть точки с очень низкой проходимостью и соответсвеннно ЗП.

13.08.2024 | положительный отзыв
Новочеркасский электровозостроительный завод

Превратился завод в черт пойми что. Порядка нет. Зарплаты мизерные.

12.08.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Очень боялась менять место работы, но не пожалела что устроилась в эту организацию. Понимающие коллеги, начальство супер! Отношения просто на высоте, всегда помогут и подскажут. По зарплате все как и обещали, компания заинтересована в своих сотрудниках, и для их развития создает тренинги и обучения. Рекомендую
Не увидела все устроило, больше плюсов которые я описала выше в комментариях минус не обнаружила для себя работая в данной организации

12.08.2024 | положительный отзыв
Борский завод торгового оборудования

Смешно наблюдать как секретарь вливает в уши директорам свои мнения, а те слушают. Хотя она над ними за спиной смеется и говорит что повлияет если нужно на любые решения руководства. Возомнила о себе .... Бардак устроили!
Не чего не держит совершенно, зп не в рынке , функционал Г.

11.08.2024 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Работаю второй год на Серпуховском заводе. Все устраивает, и зарплата нормальная и соц пакет полный, больничные и отпускные. Выплаты без задержек, и по условиям труда – все по графику. В целом если не халявить, то и уважение в коллективе можно завоевать, и по карьерной лестнице есть куда расти.

10.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чувачок о компании ий Трубопрокатный Завод

Начнём с трудоустройства. Круг ада просто. С момента прибытия в отдел кадров до первой рабочей смены набегаешься сполна: сначала сюда подойди, потом вон туда иди, затем иди воооооон туда, там подписывай, потом тут подписывай, затем едь на медкомиссию(а если не окажется нужных врачей в одной больнице, езжай на другой конец города в филиал)... Сама работа куда проще этого адового трудоустройства. Склад со спецодеждой, как я понял, один единственный, до него пешим ходом, быстрым шагом минут 15 пёхать от проходной. Короче побегаете за этот период знатно. Проходные. Это отдельный кайф. Пентагону ...
Белая зарплата, всегда вовремя. Дотации на питание. Дополнительные талоны на молоко, которые можно использовать как тебе угодно.

08.08.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Два месяца назад я пришла в МЮЗ на позицию продавца-консультанта. Оформили официально с первого дня, порадовало что обучение за счет компании. Требуют много, особенно касательно знания продукции. За те два месяца что я тут работаю, нас уже несколько раз посещали тайные покупатели. Так что тут не расслабиться, нужно всегда быть в форме. Но в целом работать комфортно, втянулась. Оклады высокие и отношение хорошее, как ни крути, это мотивирует работать.
____