06.03.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Качество сервиса

Абсолютно не несут ответственность за свои действия и не признают ошибок. Прошу никогда не обращаться в этот сервис центр. Я сдал телевизор на диагностику, после возвращения на экране был обнаружен задир, которого не было. При включении телевизора, задир стал светиться белым цветом. Матрица безнадежно испорчена! Сотрудник-приёмщик посмотрел фотографии в информационной систему и сообщил, что этого задира не было. Я написал претензию, и в итоге получил ответ, что телек БУ и я сам виноват. Считаю это хамским отношением по отношению к клиентам, прошу избегать обращения в этот сервис.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Плохой сервис

Уже месяц не могут отремонтировать mac (сдала на замену платы клавиатура+трекпэд+батарея), заявка № 10003. Деталь почти месяц лежит на складе, не могут ее доставить в сервис для осуществления ремонта. В службе поддержки уже 3-ий раз обещают закончить работы в течении 5-8 рабочих дней. После просрочек обещанных дат, никто не звонит и не оповещает о задержке. На приемке некомпетентные специалисты. Инженеры регулярно отсутствуют на рабочем месте.

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Бегите от этого центра

Никогда в жизни никому не советую этот центр! Я сдала на ремонт на ПЛАТНОЙ основе мой mac! На платной! Такое отношение к клиентам я не видела нигде! Номер заявки 10832! Обещали за 3 рабочих дня диагностировать и дать сумму ремонта! Сегодня 6 день, и информации так и нет! Каждый специалист не отвечает лишь бы положить трубку и не решать вопрос! Никогда в жизни не общайтесь в этот центр! Я не знаю кто его авторизовал в Apple, но это просто ад! Специалисты полные хамы и безразличные люди! В пятницу

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Очень плохой сервис

Отрицательно начиная с принятия заказа, заканчивая поддержкой и даже доставкой! Ни в коем случае никому не рекомендую обращаться в данную шарашкину контору, для которой вы, как клиент, перестаёте иметь для них значение сразу после того, как к ним в руки попадёт вещь которую вы у них хотели бы отремонтировать. А позвонив к ним вы непременно же отдадите им свой телефон или любой другой гаджет. Ведь операторы всеми возможными и невозможными способами, заставят вас воспользоваться именно их сервисом, прибегая даже к наглому обману. Сломался планшет Samsung tab s2, отнёс

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твой папочка о компании АКАДО Телеком

Начальство. Особенно присмыкающийся Горский и деловая Колбаса. Читатель, вот ты п*идора п*идором называешь?! Так вот, там это Рогачева. Ещё заявки с утра надо привозить, когда у тебя зорьки, что бы все успеть подъём в 5-5:30. Бензин 350р до вычета. Дальше как хочешь. Спасибо шабашкам, что прокормили. Крч. Не советую

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Очень плохой сервисный центр

Самый отвратительный сервисный центр! Где обманывают как производитель, так и сам Сервисный центр! Граждане, с устройствами Самсунг, если вы обратились в сервисный центр с поломками, мобильного телефона по гарантии, и обращение ваше уже не первое, а скажем 3-е, то вам автоматически должны выдать акт о неработающей способности вашего устройства! И вы, должны получить назад деньги, или новое устройство в Магазине. Но вам никто не даст этот акт. Операторы колл-центра вас обманывают, говорят, что они могут только предоставить вам ремонт по гарантии, но это не так. Если вы приходите

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТВОЙ ДОМ 66 км

Работала кассиром месяц через день по 12 часов, два-три дня подряд, общежитие плохое антисанитария (грязь, клопы) у сотрудников, проживающих там искусанные ноги и руки, столовая на работе маленькая для большого коллектива, нет даже куллера (есть, но не работает) бегают с чайниками и капетильниками, качество и разнобразие бесплатных обедов плохое, кассы полуразбитые (на клавиши по 2-3 раза нажимаешь) но руководство это Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Арт-мастерская Твой шрифт

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей работе у Щукиной Елены Евгеньевны в арт-мастерской Твой шрифт https://vk.com/shrift_shoko (работают под ИП Ефимов Павел Валерьевич). Я работала в этой компании с ноября 2015 года по май 2016 года в качестве декоратора. Со мной был заключен ученический договор (со словами "это чтоб мы присмотрелись друг к другу"). Срок договора предполагался 2-4 месяца и далее предполагалось заключить трудовой договор. Долг по зарплате возник уже на второй месяц. Когда я сказала, что собираюсь уходить, мне было сказано, что в соответствии с ученическим договором при моем самостоятельном уходе я должна вернуть выплаченную ранее зарплату. Впоследствии Щукина Е.Е. и Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ТЦ "ТВОЙ ДОМ" отзыв сотрудника Наталья

В этом торговом центре я проработала несколько месяцев...уволилась...после работы в "Твоем доме" мне в Москве ничего не страшит...))) Для себя плюсов в этой работе я не нашла...одни сплошные минусы: 1.в отделе кадров берут всех подряд - не зависимо кто ты по национальности, сладко поют про зп - первый месяц испытательный и заплатят 15тр а потом 23тр и выше - все ерунда!!!У нас 15 тр при графике 5 на 2, наверное старший продавец только получает))) 2.отпускные выщитывают - одной рукой дадут - другой заберут))) - отпуск то выпрашивать приходится))) 3.переработки никто не доплачивет...да мы и не знаем сколько у нас и смена то выходит)))))!!!!! 4.зарплату задерживают Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кофе твой друг

-неудобство с выплатами зп (лично на мой взгляд): ЗП за январь ты получаешь в феврале частями и не видишь полноценной суммы, все какие-то 10, 20 тысяч - работаешь по 18.5 часов (но если договоришься можно разбивать некоторые смены) -очень сильно задерживают зарплату и постоянно какие-то непонятные вычеты из нее, всегда приходиться доказывать что-то и отвоевывать свои деньги -нет водопровода -точки очень маленькие - никаких поощрений и премий (учитывая то что почти каждая точка из говна и палок и все ломается а ты всегда все чинишь и стараешься чтоб все было ...
- заказывается еда для сотрудников - можно делать себе кофе бесплатно - есть 15 минутные перерывы (рад в два часа)