23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Достойные гидроизоляционные покрытия для бассейна, фирма, которая занималась установкой нашего, работает с продуктами этой компании и я понимаю, почему. Деталей обработки заказа и прочего не знаю, потому не буду лгать. Но зато точно знаю, что продукты, которые выпускает эта компания, имеют высокое качество и долгосрочную гарантию. Благодарим компанию непосредственно от сегмента конечных потребителей их продуктов.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

История умалчивает, ооткуда в фирме, где я работаю, взялись контакты с НПК Авенир, но мы замалчивания не против, если все складывается так хорошо. Сколько раз заказывали, всегда все было отлично. Предусмотрительные люди работают, предлагают помощь в выборе, профессионально консультируют, всегда готовы помочь выбрать товар и доставить его в целости, сохранности и соответствии ГОСТам. Покупали лаки, герметики, огнеупорные краски, потом если я не ошибаюсь и клеи брали тут. И все качественное, без брака, комар носа не подточит, на ура.

Отзыв : Moon Professional

У меня сеть салонов красоты....Недавно я решил,ну как решил,мастер по ногтевому сервису,посоветовала попробовать гель-лак ТМ MOON Professional.Я ознакомился с ним ,почитал в интернете,и действительно отличный лак,качество намного лучше тех,чем мы пользовались до этого.Да и клиенты это заметили сразу...

Отзыв : Moon Professional

Дошли у меня руки до немецкой марки Moon, купила набор, в котором база, топ и гель-лак, все взять не смогла, там их больше 200 цветов, ограничилась самыми ходовыми, всего 14 штук. База густая, наносится равномерно, все изъяны укрывает. Гель-лак тоже не жидня, наносится так, что укрывает ноготь с одного нанесения. Цвета яркие, глубокие, интересные. Есть смысл и желание расширять цветовую линейку.

Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Компания стала находкой для меня, когда я стала заниматься ландшафтным дизайном. Во-первых, большое разнообразие товаров для моей профессии. Во-вторых, все они достойного качества, в третьих, удобно делать заказ и получать его доставку. Цены - радуют! Большое спасибо за работу!

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Nano Professional, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Каждый хочет найти работу, где бы его ценили, как сотрудника, чтобы был хороший коллектив и работа достойно оплачивалась. Все это я нашла в Нано Профешионал. Зарплата всегда без задержек, без всяких «серых» премий. Также компания проводит обучение сотрудников за свой счет. Устраивает веселые и интересные корпоративы. В офисе царит приятная дружелюбная атмосфера. Большой плюс, что офис располагается рядом с метро. В нем светлые помещения с большими окнами.

Москва, Андропова проспект, 18 к5 - 1 этаж, бизнес-парк Nagatino i-land

Отзыв : Moon Professional

Пришел мой заказ от фирмы Moon: база, топчик и гель-лак (для начала взяла 4 цвета). Вчера накрасила себе ногти, не налюбуюсь. У меня такого красного не было еще, самый насыщенный, глянцевый, просто шикарный. Можно пополнять коллекцию.

Отзыв : Moon Professional

Я вообще не понимаю, как можно использовать не профессиональные лаки. Даже если делаешь маникюр сама себе, а вернее, тем более) Moon в этом плане исключительная находка, очень стойкий, простой в обращении, топчик у него эксклюзив, без липкого слоя. Я обязательно прикуплю еще, первый взяла на пробу и по совету, остальные буду брать уже прицельно.

Отзыв : Moon Professional

Недавно на учебке зашла речь про шеллак-покрытия, очень удивили девочки тем, что не знают Moon. Бренд у нас не так давно представлен, но очень быстро завоевывает всех, и не только nail-мастеров, но что существенно – клиентки тоже страшно довольны. Мы в салоне с ним работаем и на обычное покрытие и на дизайн. Дизайн особенно удобно, из-за удачной текстуры, так что он не течет, и весьма послушный. Рекомендую обязательно обратить внимание на глиттерную линейку, на ногтях смотрится шикарно.

Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

По моему личному опыту, с этой компанией работать не только можно, но и нужно обязательно - тем, кто имеет какое-то отношение к технологической производственной химии, а точнее: строители, ремонтные организации, дорожные, коммунальные службы, кровельщики, фирмы по остеклению, прокладыванию водопровода... да всем! Компания работает на совесть, качественно изготавливает свои продукты, помогает с калькуляцией, обеспечивает поддержку в виде прикрепления к заказчику менеджера, обеспечивает своевременную доставку заказа на объект. Отдельная благодарность от меня лично за герметик - это просто сказка, работать с ним одно удовольствие. Благодарю! Компанию рекомендую.