06.10.2023 | положительный отзыв
Юнифарм Траст

Нормальный офис недалеко от метро, на кухне есть разнообразные чаи, натуральный кофе, молоко, какао. Есть вендинговый аппарат с готовыми обедами, это очень удобно, когда нет времени выйти пообедать. Удобный график, когда 2 дня работаешь дома и 3 в офисе - очень стимулирует. Четкое разграничение рабочего и личного времени - пересиживать не заставляют, с выходных не выдергивают. Своевременная зарплата. HR отдел организует интересные тренинги, в компании есть возможность карьерного роста, можно открыто обсудить с руководителем. Мне нравится.
Парковка платная, городская, но место можно найти, стоимость компенсируется компанией, так что вопрос решаемый.

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы

Добрый день всем с компании траст-строй работаю больше года ??компания платит высокую зарплату суточные, автобус покупает сама билет очень хорошая компания советую
Нету

02.10.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства Есть продвижение по работе, я вон начинал с обычного монтажника, потом бригадиром поставили, сейчас прорабом предлагают пойти. Еще в раздумьях, это ведь придется непосредственно с руководством общаться, одним словом, должность ответственная, но платят хорошо и бензин прорабам компенсируют.

ООО Траст Строй Инвест

Возрастных людей не отпинывают, меня в 58 лет взяли бригадиром. На собеседовании пообщались с директором, сказал ему, что работа эта мне по силам, человек я ответственный и не подведу. Директор нормальный мужик, всё понял. С главбухом потом побеседовали, она рассказала про местные порядки в конторе и на объекте. Потом на объект свозили, показали будущий фронт работы. Отношение со стороны руководства человеческое, сразу это отметил. Про минусы пока сложно говорить, работаю мало. Молодежи мало в бригаде, хотелось, чтоб активнее шли сюда.

Траст компани

Добрый день! Работала вахтой, поеду ещё. Платят вовремя,жильё предоставляют.Комфортные условия проживания и труда.Еженедельные авансы и питание.
не нашла

Траст Строй

Был приятно удивлен оперативностью менеджеров. За короткий срок мне предложили несколько вакансий, все из которых были интересными и соответствовали моим квалификациям. Сотрудничество с этой компанией дало мне стабильную работу и возможность реализовать себя в профессиональной сфере. Спасибо!
Все ок.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Дмитрий

Надежная компания. Выполняет своевременно свои должностные обязанности. Заработанную плату производят своевременно. Советую.

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Ирек

Меня всё устраивает, зарплата во время платят хорошо,кормят, спецодежду выдоют,менеджеры, администраторы,отдел сопровождения, отдел кадров, и коллектив и руководство свою работу знают ,всё отлично, всё только положительно.
Негатива не увидел.

31.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Сергей

для себя открыл компанию недавно, успел отработать одну вахту. по итогу могу сказать как есть, рассчитали полностью, билеты оплатили, в течении работы возникали вопросы но не зночительные. сейчас отдыхаю и еду дальше. на сколько затянется работы с трастом пока не знаю но возвращаться планирую.
их нет

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Белый

А так, в основном все хорошо, люди отзывчивые начальства. Вроде бы как отвлекается на просьбы рабочих. Насчёт карьерного роста,а если бы ещё добавили бы на месте бы обучение на другие профессии, вообще бы им цены бы не было.
Момент один, не всегда слышат людей, и между делом условия проживания отличаются от реальности.