17.01.2024 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Из трех предложенных вакансий согласилась на работника зала, работа как раз по мне, нужно и новые коллекции развешивать, так и вещи после примерочных, бывает, что и ценники перепроверяю. Мне нравится, что график можно подстроить под себя, работаю 6-8 часов, оформили по ТК, зарплата вовремя. Я совмещаю с другой работой, так что пока всё устраивает. На мой взгляд, лучше работать с одеждой, товарами для дома и т.д., чем с продуктами, замучаешься сроки годности проверять, здесь намного лучше.
Учтите, работа на ногах, я работаю не целый день, поэтому мне попроще, еще и в силу возраста, но усталость - да, бывает.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов DNS

Говорят что трудоустройства будет в магазине , по факту ездишь каждый день к чертям на рога. Так сразу заставляют мыть полы, туалет. Так же обучение которое не кому надо ездишь в офис. График работы 3/2по факту 7/0, так как режим работы за 2 часа до открытия магазина , и уходишь. Спустя 3 часа после закрытия магазина.. Так хочу сказать чтоб девушки чьи мужчины идут работать туда контролируйте , бл@на полном ходу. Обеда нет .если все описать что творится в гадюжнике листа не хватит .... Бегите бегите бегите

13.01.2024
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть магазинов DNS

Сокращение должности кладовщика. Товар тоннами конечно сам не таскаешь (на это специальные люди приезжают с базы) но время своё теряешь.
Белая ЗП без обмана, Ровный график который можно поменять заранее с упром, Нет переработок. Больничный оплачивается.

12.01.2024 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Мне нравится, что здесь гибкий график работы, выходим под операционные потребности магазина. Работа несложная и не тяжелая физически. Обязанности простые - нужно разложить товар, убрать вещи из примерочных. При смене сезона под руководством мы делаем перезонирование товаров. Бывает просят выйти в твой выходной, но если ты не соглашаешься, то никто не настаивает, и не злятся потом на тебя. Заработная плата всегда вовремя, за год моей работы здесь задержек не было. Есть возможность сделать карьеру, инициативных замечают и помогают продвигаться.
иногда смена может продлиться до 11 часов

Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Подружка

Слепухина новый директор как будто пришла по заказу развалить компанию, захватила с собой дружков из помойки Рольф, чтобы сделать это быстрее. А наняла их, чтобы попилить Зп. Карьерный рост присутствует на 1 позицию вверх, потому что дальше - это груднички от слепухиной и пьявки Рольф. Сидят руководители по 25 лет, которые имеют за плечами опыт работы в 1 год в области продаж машин, а не косметики:)))

11.01.2024 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

У меня хорошие впечатления о работе в "Familia", устроилась сотрудником склада, занимаюсь стикировкой, сборкой заказов, размещаю и выкладываю товары и др. Выбрала для себя график 1/3, в среднем смена - от 8 до 11 часов, корпоративный транспорт предоставляется (живу в Коломне). З/п получаю регулярно, без опозданий, в этом плане пожаловаться не могу.
Иногда устаю после смены.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов DNS

В июле 2023 года я пытался устроиться оператором колл центра в данную компанию. Меня пригласили на собеседование вежливо со мной пообщались,но на работу так и не взяли,несмотря на оконченные компьютерные курсы и отсутствие вредных привычек. Это оставило неприятное впечатление о компании. Неужели нельзя было по телефону сказать что вы на м не подходите. Зачем было гонять человека на Обводный канал не могу взять в толк.
Уютный офис,удобный график работы.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Подружка

Офис покидают все старые сотрудники. Кто то работал 10 лет, кто то 5, 3... Бегут все. Бухгалтерия,подбор персонала, отдел кадров, учебный центр... Один за одним. Виной тому директор по персоналу Слепухина т. и все ее друзья/товарищи, которых она приводит. Данный руководитель ведет компанию к развалу. Перед ней поставили определенную цель, но она не знает как ее достичь. Поэтому пытается включить все свои заурядные знания, умения, навыки. Но их нехватает. Так же много говорит, много лишнего и не по делу, что так же показывает ее непрофессионализм. Была замечена на обмане новых ...
Все достоинства исчезли, вместе со старыми сотрудниками