13.09.2024
Тихвинский вагоностроительный завод

Работаю на Тихвинском вагоностроительном заводе уже около 11 лет, и могу сказать, что за это время завод действительно изменился. Когда-то было много текучки, люди приходили и уходили, а теперь всё больше остаются на долгий срок. Думаю, это связано с тем, что завод стал больше уделять внимание не только профессиональному росту сотрудников, но и их благосостоянию в целом. У нас тут и путевки на отдых, и материальная помощь новым сотрудникам, да и в целом всем, кому это необходимо. Людям действительно нравится работать здесь, потому что есть ощущение, что тебя ...
Негативного ничего не заметил, ну а про то, что в принципе не бывает легкой работы и так все знают.

12.09.2024 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод""

В компании «Еламед» я работаю сравнительно недавно - всего несколько месяцев. В интернете увидела объявление, что компания ищет сотрудников. Я отправила своё резюме, мне прислали анкету. Через некоторое время пригласили на собеседование. В моем отделе, где я сейчас работаю, веселые, дружелюбные , отзывчивые люди, которые помогают мне приобрести знания и навыки на новом месте. Никто не отказал ни разу в помощи, чему я несказанно рада. Ведь психологический климат в коллективе очень важен для каждого человека. В мечтах съездить куда-нибудь с коллективом в турпоездку, так как много наслышана, что ...

11.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Завод Автоприбор

работать можно, по крайней мере условия для этого есть, от спецовок до нормального оборудования и адекватного руководства, и коллеги нормальные, дружим.
Сделайте питание бесплатным

10.09.2024 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

В Мюзе работаю 3 года и уходить не собираюсь. Я здесь оформлена по тк, есть отпуск, хороший оклад, премии за план продаж. Если ты хорошо себя показываеь, много учишься и аттестуешься, то можно повыситься в должности. Я вот готовлюсь к должности директора магазина)
все вполне устраивает

10.09.2024 | положительный отзыв
ОАО Московский Ювелирный Завод

Я уже 2 года продаю ювелирные украшения MIUZ. Мне очень нравится работать с красивым товаром, я с большим интересом рассказываю о коллекциях нашим клиентам, что помогает мне хорошо продавать. За выполнения плана получается очень хорошая зарплата.
____

Отзыв сотрудника Екатерина З. о компании-работодателе — Завод Тарных Изделий

Мне нравится работать на ЗТИ. Колектив тут хороший, начальство адекватное. Работа как работа. Главное что платят во время и хорошо, не дергают после смены и в выходные.
для меня мелочи, в целом все устраивает

Посмотреть комментарии

Отзыв сотрудника Продавец о компании-работодателе — Московский Ювелирный Завод

Пришла работать в мюз год назад. Прошла полноценное обучение. Очень много информации, тебе рассказывают про коллекции, про регламент работ с клиентами, как и что говорить. Страшно по-началу, но потом быстро втгиваешься.

Иркутский завод полимеров

Работа хорошая пусть и сложная иногда, но если не ерундой страдать а стараться и каждый день узнавать что то новое, то будет все проще и проще. Лично я уже без проблем со всем справляюсь на раз ну и зарплату очень приятно получать. Я такие деньги не мог заработать на другой работе.
не просидишь просто так время

05.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — Волго- вятский механический завод

ТОлько устроился на работу, но пока все устраивает. Зарплату первую получил, все как обговаривалось . Все переработки кстати фиксируются и оплачиваются. на прошлом месте такого не было

05.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании АО Завод ПРОТЕЙ

Работаю уже не первый год. Меня полностью устраивает данное предприятие. Нет никаких сдвигов по графику работы, всегда вовремя приходит заработная плата, а также оплачивают больничные, отпуск.