17.09.2018
Авоська - Жалоба

Подопытного кролика они искали, а не рабочего! Ничего хорошего в этом магазине нет! Старший охранник курит как паровоз! А обкашливает товары - вообще профессионально по полчаса! Хоть бы закрывался - при кашле!? Так нет-огрызается! Передохнуть - подышать - вообще - шансов мало! Рвут в разные стороны! Да и зарплата пять тыс. Рублей. - это что!? Желаю вам быть человечнее и Подробнее>>

29.08.2018
Магазин Хофф - Жалоба

В магазине хофф заказали кухню 03.08.2018 ( я была ещё в положении) обещали доставку 20.08.2018 думали как раз привезут нам , а нет мы уже успели родиться , а кухни до сих пор нет сегодня уже 29.08.2018 звоним в магазин нас только кормят завтраками говорят что кузня на складе но столешницы пока нет и сколько нам ещё ждать когда моему Подробнее>>

27.08.2018
Fix Price - Жалоба на сотрудника

Здравствуйте,сегодня была в магазине fix price(26.08.2018 где-то 15.00 часа) и осталась в шоке от посещения данного магазина(по адресу: город Раменское,улица. Гурьева 1Б). Сотрудница,которая работает в зале,раскладывала вещи(к сожалению не выяснила её фамилию),предъявила мне,что я расшвыряла весь детский товар,хотя я к нему даже не прикасалась. Разговаривала очень грубо и дерзко. Мне бы очень хотелось,чтобы руководство данного магазина выяснило эту сотрудницу(это не Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
ОЛХ (жалоба) - Объявление не публикуется (не активно)

Сегодня 17.08.2018 в 15:30 подал объявление на площадке OLX о продаже авто. Заплатил за услугу " Быстрая продажа", но объявление до сих пор не активно (Объявление скоро появится на сайте).Пишу в техподдержку и тишина... Номер объявления 551911250 Подробнее>>

28.06.2018
Русфинанс Банк - Жалоба на сотрудницу

23.06.2018 оформила кредит в вашем банке. Обслуживала меня Никулина Маргарита Вадимовна. Она навязала мне страхование жизни и здоровья и смс-информирование,не сказав ни слова мне об этом просто внесла эти дополнительные услуги в стоимость кредита. Общалась и вела со мной Маргарита по-хамски. Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудницу банка Русфинанс Маргариту Вадимовну Никулину. Я являюсь постоянным клиентом вашего банка, после этого Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Спопат МУП - Жалоба

Вчера 24.09.17 г. дочка села на остановке " Парк Энергетиков" на 8 в 09.52. Должна была доехать до остановки "Сквер Геол" мало того, что водитель не открыл двери. До этого кондуктор еще наорал. Ребенок опоздал на соревнования. Не для того своих детей рожали, чтобы какие-то кондукторши рот открывали. Довели до слез ребенка. Буду принимать меры.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Спопат МУП - Жалоба на отношение водителя и кондуктора к пассажирам

Сегодня 26.12.2017 г. в 10.30 я села в автобус 19 маршрута Гос номер АК 120 (938935), чтобы доехать до Поликлиники «Нефтяник» (ехала на лечение). Кондуктор Огневикова не предупредила пассажиров о том, что едут на обед. Когда доехали до их притона напротив ДИ Нефтяник, Огневикова взяла свой пакет и термос, вместе с водителем пошли обедать или завтракать, ни о чем нас не предупредив, при этом в автобусе осталась я и девочка лет 14. Наглухо закрыли все двери так что выхода из Автобуса нет. Их долго не было, у меня поднялось

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Жалоба на Евросеть

Самая безответственная организация, которую я когда-либо видела!Купил муж недавно телефон, на 2 день обнаружили дефект, отдали в сервисный центр, но вернули через 45 дней, сказав нет неполадок!Опять через несколько дней та же картина, опять отправили в сервисный центр и тот же ответ через 20 дней! Написали претензию, но менять товар или возвращать деньги нам и не собираются!Дальнейшее действие наше - подаем в суд, будем требовать также за моральный ущерб, почему купив за свои деньги товар, мы должны ходить без телефона! Так, что убедилась, что в Евросети некачественный товар и

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

09.10.2016 | положительный отзыв
Ипопат - Обида и жалоба

Оповещаем о том, что 8 и 9 октября по Боденскому тракту на остановке СНТ МЕРЕДИАН в 16, 45 не была произведена остановка автобуса маршрута 128, неизвестно по каким причинам. Из-за этого люди целый час мерзли. Просим объяснить в чем причина.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Буммашевская улица, 5

20.04.2018
KFC - Жалоба

Заехав на кфс авто, получив ужасное обслуживание,вывеска меню не подсвечивается, время обслуживания очень долгое стояли 3 в очереди 30 минут и очередь была в 10 машин Дата 19.04.2018 Время 23:08 Хочу что бы ваша компания приняла какие либо меры в качестве обслуживания ! Подробнее>>