30.04.2020 | положительный отзыв
Easy Partners Group - Работаю с ними уже давно. Сменила пару мест. Меня устраивает, что могут подобрать по твоим потребностям. Благодаря наработанному опыту зарплата у меня сейчас выше, чем была изначально. Руководство нормальное, адекватное.

Руководство тут нормальное, адекватное - главное работать , а не халявить. Зарплата устраивает, соц пакет, коллектив ( по крайней мере мне везет с этим), ну или я могу найти общий язык практически со всеми) Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

29.03.2020 | положительный отзыв
01.06.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Меня заблокировали уже год назад. Пожалуйста разблокируйте меня! Очень нужно ваше приложение. Спасибо за понимание.

Пожалуйста разблокируйте меня!!! Больше года назад заблокировали мою страничку, причину не понимаю. Огромная просьба обратите внимание на мою просьбу, прошу заранее извинение. Надеюсь что все у меня наладится, и меня разблокируйте. Очень нужно ваше приложение. Спасибо за понимание. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Сибиряк магазин - Я хочу квартира даю меня у меня сирота да

уважемый тулеев адам.г. я хочу квартира жить у меня родно нету я сирота да .ответ пиши меня у меня дети 1 дочка юлия ушакова николаевна у меня сирота .у меня квартира не даю меня .нужно квартира даю меня .тулеев пиши письмо адрес дать .г кемерово.ул трофимова 52-10 кв анастасия ушакова сергеевна Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
26.12.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - На меня хотят повесить кредитку, якобы оформленную на меня

ХА-ХА и ещё раз ХА. На меня хотят повесить кредитку, якобы оформленную на меня, и с просрочкой, хотя я точно помню, что кроме карты МЕТРО, я ничего не открывал. Ах, да, я ещё паспорт утерял, о чём есть справка из милиции. Из-за этой холеры, я теперь не могу взять кредит. Надо решить этот вопрос. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Онлайн-обучение для меня было самым оптимальным вариантом

Онлайн-обучение для меня было самым оптимальным вариантом, мне некогда было ездить и бросать работу, у меня еще и дети, нужно им внимание уделять. Хорошо, что есть возможность получить скидку и рассрочку на обучение, а то с деньгами вот так не...

22.07.2021 | положительный отзыв
Первая моя работа онлайн и она меня устраивает

Месяца полтора назад мне удалось устроиться в TransLink на работу. Правда, работаю не в штате, но это меня ничуть не огорчает, так даже удобнее. Пока осваиваюсь, работы много, это радует.... Подробнее>>

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Центр онлайн бронирования - Наконец то я ушла, хуже работы у меня ещё не было.

Зп серая (мизерный официальный оклад + в конверте) В общей сложности выходит 18-20 тысяч максимум. Неуважение к работникам. Там постоянная текучка, за месяц может поменяться 5-10 сотрудников. Для жадного руководства менеджер по бронированию-расходный материал. Который по их мнению должен пахать за 3 копейки, всегда радостно улыбаться, оплачивать бесконечные штрафы за все подряд, скидываться им на подарки ,работать по субботам, украшать и намывать офис до ночи перед праздниками и быть бескон нечно благодарным за то, что они тебя приняли на работу. Также менеджеры вынуждены врать клиентам, что накруток никаких нет, хотя есть приказ добавлять % и не маленькие. Естественно сейчас у всех есть интернет, люди видят, что цена на самом деле ниже, звонят с разборками а ты должен говорить , что там где цена ниже там мошенники значит (и сайт букинг тоже). Вот просто стыдно такую чушь нести, но ты должен, так как все твои разговоры прослушиваются и потом тебе выносят мозг, почему не надавила на клиента, почему не говоришь, что букинг мошенники и т.д.. Ведутся только всякие бабульки которые цены не могут проверить, вот их и приходится обманывать потому что планы ставятся конские!!! Которые выполнить просто нереально, а за невыполнение Подробнее>>