16.09.2016 | отрицательный отзыв
Кровли из Европы

Хочу предостеречь тех, кто как я и 6 моих коллег поверил красивым речам и далекоидущим планам директора компании Светланы Олеговны. Невыплата полной з/п для этого руководителя норма, аккуратно старается лишь платить белую з/п-она не больше 6 тыс. Остальное же надо ждать подолгу, осенью-зимой по 2-3 месяца.На бонусы-которые обещано в вакансии-даже не рассчитывайте.Их никто и никогда не получал в том размере, который указан. А вот если сотрудник уволился то, может лишь рассчитывать на малую часть от положенного, и вслед ему скажут-остальное не заслужил. Про ушедших обязательно говорится только плохое.7 сотрудников за 6 месяцев уволились, и все недополучили з/п Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Кровли из Европы

Хочу предостеречь тех, кто как я и 6 моих коллег поверил красивым речам и далекоидущим планам директора компании Светланы Олеговны. Невыплата полной з/п для этого руководителя норма, аккуратно старается лишь платить белую з/п-она не больше 6 тыс. Остальное же надо ждать подолгу, осенью-зимой по 2-3 месяца.На бонусы-которые обещано в вакансии-даже не рассчитывайте.Их никто и никогда не получал в том размере, который указан. А вот если сотрудник уволился то, может лишь рассчитывать на малую часть от положенного, и вслед ему скажут-остальное не заслужил. 7 сотрудников за 6 месяцев уволились, и все недополучили з/п Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
ПЛАНЕТА КРОВЛИ

Спокойная работа Интересная Есть обучение Не плохое руководство Оплачивают моб. связь и ГСМ Выдают ноутбук Нужно ездить по клиентам Небольшой оклад Приходится заниматься не только продажами Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Студия Фасадов и кровли Алиса

человечность руководства, лояльность в работе. гибкий график. наличие служебного транспорта. обеспеченность инструментом. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Дом Кровли

Покупал металлочерепицу. Очень порадовала цена, в начале сомневался, но решил поехать посмотреть, и не зря. Александр при мне рассчитал кровлю, грамотно объяснил как контролировать рабочих, на что обращать внимание. Привезли все в срок отличного качества. Не ни одного нарекания. Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
Центр Кровли Покрофф

Компания Покрофф-Пенза - стабильная компания, работающая на рынке уже более 17 лет. В компании работает стабильный слаженный коллектив, грамотные руководители и хорошие сотрудники. Всем желающим работать в хорошей компании - обращайтесь в Покрофф , не пожалеете .Здесь ценят целеустремленных людей, которые хотят повышать свой профессионализм. Подробнее>>

22.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Фабрика кровли"

Хорошая компания, отношение руководства к работникам прекрасное, но требования высокие, не прошел испытательный срок Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Современные кровли и фасады (ООО СКиФ)

Директор Шерстнёв Константин Геннадьевич не порядочный человек. Обманывает сотрудников по зарплате. Нет уважения к коллективу. Большая текучесть кадров. Шараш-монтаж организация. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
ремонт и монтаж кровли отзыв сотрудника about

Из в года в год мы испытывали постоянные проблемы с кровлей и кто нам только не ремонтировал все напрасно, как текло так и течет после ремонта. Друзья порекомендовали нам обратиться к Короткову С.А. для ремонта кровли. Мы обратились и были приятно удивленны профессионализму сотрудников. Нам описали все возможные варианты ремонта и его последствия. Нам всегда говорили, что поможет только капитальный ремонт кровли, а здесь только упомянули о нем и сказали что есть вариант обойтись и без него и мы согласились. Вот уже два года как мы видем сухой потолок и протечки не портят нам товар, очень довольны и счастливы. Если Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Кровли Покрофф»

Нет спортзала и бильярда)))
Пришёл работать в Покрофф несколько лет назад. Для меня работа в компании – мой первый серьезный опыт работы после института. Больше всего ценю интересные задачи, стабильную зарплату и отличный коллектив. Адекватное руководство. Ценят инициативу и ответственность. Все соц.гарантии. Карьерный рост - сам прошел путь от оператора производства до начальника цеха. Я считаю что, если вы активный, целеустремленный человек и ... Подробнее>>