12.12.2017 | положительный отзыв
Ирида+ отзывы

Племянникова Татьяна:
Немало клиник сменила прежде чем попасть в Ириду. Теперь работаю здесь в косметологическом кабинете! Компания у нас хорошая, коллектив нравится, с девочками дружим. Часто бывает и после работы вместе куда-то ходим. Иногда выручаем друг друга, меняемся, если нет важных постоянных клиентов. В общем, работка не пыльная и я довольна вполне! Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Ирида+ отзывы о компании

Грабарь Любовь:
Хотела оставить отзыв о нашей клинике, в которой я работаю. Меня зовут Мария, я косметолог с большим стажем. Работаю здесь уже приличное время. Устраивает полностью зарплата и условия. Была очень рада, что нашла эту клинику. Ранее работала в другой, условия были куда хуже. И долго не могла найти нормальное место работы. зарплаты низкие предлагали. А здесь пришла на приличный оклад, и уже разок повысили вместе с должностью, это очень приятно. Порекомендовала бы идти работать к нам. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Через несколько месяцев у меня свадьба и, как любой невесте, хотелось бы в этот день выглядеть на все 100%. У меня достаточно проблемная кожа лица. Решила обратиться к профессиональному косметологу, может есть возможность что-то с ней сделать за это время. Записалась на прием косметолога в Медицинский центр Ирида Плюс. На приеме мне была предложена процедура озонотерапии, с помощью которой я смогу придать коже свежести и здорового естественного сияния. Убрать сухость, морщинки мелкие мимические, а также жирный блеск. Мне мало верилось, что за такой короткий срок я смогу избавиться от всех этих проблем эстетического характера. Но все же решилась довериться врачу

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Я стала постоянным клиентом в Ирида плюс на ул Большая конюшенная 29 Санкт Петербург. Прихожу сюда к трихологу Дине. Она ухаживает за моими волосами. Мне нравится обслуживание и я уже давно стала клиентом этого центра. Пока правда хожу только к Дине. Она мне проводит хромотерапию, Lonjel терапия проводится с помощью специального аппарата и сыворотка используется, дарсонвализацию. Все эти процедуры не делаются в один день, врач сама определяет какую лучше провести. Я ей полностью доверяю. Зато мои волосы всегда выглядят лучше, чем в какой-либо рекламе. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Я всегда любила, когда кожа моего лица была гладенькой и нежной, поэтому всегда о ней заботилась, но, когда у меня на это не оставалось времени, я просто шла на приём к косметологу в Центр Ирида ул Большая конюшенная 29. Благодаря их новейшим методикам в этом плане и квалифицированному подходу я могла не переживать по поводу результата, так как он всегда был великолепен. Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Давно не бывала у костоправов, но позвоночник опять о себе напомнил, занялась поисками. Раньше в СПб у меня был свой, но потом уехал, и я осталась без своего врача, без контакта. Нашла клинику Ла Виктори, у знала, что у них есть мануальный терапевт. Теперь к Артему я хожу постоянно и очень им довольна. Боль у меня давно прошла, теперь закрепляем результат. У меня остеохондроз, поэтому массаж и работа с позвоночником требуется периодически. Обязательно запишусь снова к нему при случае. Сеансы дарят не только облегчение от боли, но и удовольствие, очень чувствуешь себя хорошо после.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

В ООО ЛаВиктори прошла процедуру озонотерапии у специалиста Ольги. Результаты просто шикарные. Даже не ожидала, что за такой короткий промежуток времени я смогу избавиться от мимических морщинок на своем лице, придать коже свежести и здоровый вид. Дрвольна качеством обслуживания, работой косметолога, комфортными стерильными условиями. Об Ириде Плюс у меня только положительные впечатления, обязательно приду сюда еще.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

У меня что зимой, что весной кожа в одинаковом состоянии: ужасно пересушенная и шелушится постоянно. Я уже сменила несколько средств, которые максимально питают кожу, но все они оказались бесполезными. Мама уже говори, мол сходи к врачу, посоветуйся с ним, хотя бы узнать с чем это связано. Одна знакомая поделилась со мной отзывами об ириде плюс, куда я собственно и хожу по сей день. Косметолог Светлана сказала, что проблемы с кожей возникли из-за авитаминоза. Получается витамин катастрофически не хватает, вот кожа и нуждается в увлажнении. Врач выписала мне общие рекомендации и провела ряд мероприятий для глубокого увлажнения кожи. Это разные

25.12.2020 | положительный отзыв
Яна (Бывший сотрудник) о компании Ирида Макс

Яна (Бывший сотрудник) о Ирида Макс:
Зп во время,я работала там в 2013году Все классно В месяц 4выходных Зп 30000была Ну это 6лет назад Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Уже давно изучаю информацию о процедуре биоревитализации. Наконец-то решилась. По совету сестры обратилась в Ириду Плюс, которая находится в Бизнес центре Эра на ул. Большой Конюшенной 29. Проконсультировалась со специалистом по поводу противопоказаний. Понравился подход и отношение врача-косметолога. Сделали процедуру. Могу сказать, все, что пишут о процедуре правда – кожа становится гладкой и шелковистой, уходят мимические морщинки, кожа приобретает здоровый естественный цвет. Я осталась очень довольна результатами. Обязательно повторю процедуру позже. Подробнее>>