23.12.2019 | положительный отзыв

Юрий С.:
Основательно готовились к сделке. За ранее приезжали. В назначенное время,в штатном режиме все оформили.Отдельное спасибо за консультации.

16.12.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Или нам повезло или действительно хорошая работа. Менеджер заказывала услугу, а я по сообщению спустился в низ и через минут 30 доверенность была уже на руках. Вполне хорошая работа.

28.09.2021 | положительный отзыв
Компания НОТАРИУС МАКАРОВА Н.Б.

Обращалась по поводу договора дарения на долю в квартире. Записалась в удобное для себя время. По телефону проконсультировали, и подсказали какой, пакет документов нужно собрать для приёма. Пришла, ни очереди,... Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв

Олег А.:
Очень удобная запись, можно записаться заранее по почте. В очереди ждать ненужно, к определенному времени документ уже готов. Очень удобно, особенно дляработников Москва-Сити!

11.11.2019 | положительный отзыв

Вика:
Обращалась первый раз, впечатления остались самые положительные. Уважительное отношение к клиентам, удобное расположение. На все вопросы подробно ответили. Без толпы и очередей. Записывалась предварительно по телефону - приняли четко в назначенное время.

02.09.2021
Нотариус Капустинская Н.Ю.

Откликнулась на вакансию специалиста, заполнила анкету, после этого пригласили на бесплатную 5 дневную стажировку (!), не проведя даже собеседования со мной. По истечении этих 5 дней нотариус наконец то соизволила встретиться со мной и еще с стажеркой, где расписала прекрасные условия и взяла на оплачиваемую стажировку. Вместе с тем, контора продолжала набирать стажеров. Про саму работу могу сказать, что ее Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Нотариус Колодезева Татьяна Анатольевна - положительный отзыв

Андрей:
Из плюсов только тот, что работают в выходные. А всё остальное - это МИНУСЫ. Цена - по Москве верхний потолок. За дополнительного доверенного + 1000₽. И вместо 1900₽ - 2900₽... Несколько раз упомянул в «Воцапе» что нужно. Прислал файл доверенности, пояснил что в файле два вида доверенности, указал название. Но! Текст взяли не тот! А я только данные проверил не вникая в текст, тк даже предположить не мог, что сделать правильно «копипаст» (скопировать готовый текст) особый талант нужен... Но все бы ничего, всякое бывает, но даже признав что взяли текст не тот что я указывал, отказались исправлять, а озвучили снова 2900₽! А после еще и валят вину на третьих лиц и «лезут» в мой карман с предположением сколько я этим третьим лицам заплатил (предположив какую-то космическую сумму) и что они должны мне расходы компенсировать. Даже не зная ничего. Вот это уже ни в какие ворота, господа. Непрофессионально, не клиентоориентированно ... не рекомендую. Обычно хожу к другому нотариусу, но увы в воскресенье не каждый работать будет.

14.10.2019 | положительный отзыв
Нотариус Мамедова И. С. - положительный отзыв

Гость Николай:
Обращаюсь не первый раз, очень нравится - все подробно объясняют. Грамотные сотрудники и довольно быстро принимают.

Химки

13.10.2019 | положительный отзыв
Нотариус Калиниченко Т. Г. - положительный отзыв

Эдуард:
Работает плохо Недавно переводил справку о смерти тестя с казахского его переводчик абсолютно неправильно перевел справку стоило только прочитать эту справку? сразу понятно что переведена неправильно. Но похоже нотариус Калиниченко даже не читает документы перед тем как подписатьНе советую обращаться

Химки

10.10.2019 | положительный отзыв
Нотариус Соколова М. В. - положительный отзыв

Lara:
Нотариус дружественный для риэлторов. Суперкомпетентность, доброжелательность, для сделок идеально: быстрота оформления, документы можно прислать заранее на элпочту. И да, комфортные условия. Рада сотрудничеству.