19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Мне всегда нравились стройные девушки, но сама никак не могла добиться такого эффекта и очень от этого страдала. В Медцентр на Первомайской Вологда я пришла по знакомству, мне посоветовали хорошего диетолога и я не стала долго раздумывать . В мои 28 лет при росте 165 и весила все жизнь 80-85 кг, а это просто круглый шарик, как и мама и бабушка, все женщины увы с такой фигурой .Поэтому начав лечение в Центре коррекции веса Первомайская я выполняла все требования и назначения, потому как если не сейчас что то менять, то будет поздно. За полгода все изменилось, я вешу 63 кг

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я очень долго старалась похудеть сама и я устала от этого, чаи и таблетки, диеты, все настолько имело временный эффект, что просто опускались руки . В Медцентр Первомайская 23 Вологда я пришла без особой надежды на что то, просто послушать диетолога, что может подскажет . Но меня поразили ее методы борьбы с лишним весом, в это аж затягивает, процедуры, питание, домашний уход, меня это зацепило . Спустя неделю после консультации я пришла в Центр коррекции веса Первомайская уже для лечения. Мой врач конечно профессионал, и для меня она подбирала все индивидуально, как питание( у меня были предпочтения и нежелательные продукты

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

В Центре коррекции веса Первомайская, работают очень хорошие врачи. Я уже не раз приходила на процедуры после того, как сбросила основную часть веса, и продолжаю над собой работать. Жаль, что некоторые до сих пор проблему с лишними кило пытаются решить самостоятельно, потому как знаю что успех ждет редко в таких случаях. Мне помогли и я советую медицинский Центр коррекции веса Вологда, тут хотя бы назначения корректные и врачи отвечают за результат.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Ультразвуковая кавитация отлично помогает избавиться не только от лишних жировых отложениях, но и хорошо уменьшает объемы. Кроме этого аппаратного массажа, я прохожу еще курс прессотерапии и вакуумно-роликового массажа в Медицинском центре на Первомайской в Вологде. На кавитацию я трачу всего 40 минут времени и посещаю ее раз в неделю. Прессотерапия и вакуумно-роликовый массаж тоже не занимают много времени на посещение. Процедуры проводит квалифицированный врач в Медцентре на Первомайской в Вологде и уже есть положительный результат. Для получения хорошей эффективности от аппаратных массажей, я еще придерживаюсь правильного питания. В Медицинском центре коррекции веса в Вологде есть необходимое оборудование, созданы хорошие условия

28.10.2017
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

У меня проблемы с весом давно, но за профессиональной помощью обратилась только недавно — записалась на коррекцию веса в медицинский центр на Первомайской Вологда. Здесь подход к снижению веса довольно разносторонний — помощь диетолога в составлении индивидуальной диеты и различные процедуры, массажи. Что интересно меня не заставляют работать на тренажерах, а только советуют побольше двигаться — гулять пешком, меньше пользоваться лифтом. Раньше мне почему-то казалось , что похудение это тяжелый процесс, в котором надо до седьмого пота впахивать, но оказалось, что худеть можно с удовольствием. В Центре коррекции веса Первомайская у меня именно так и проходит похудение. Конечно, пришлось полностью

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Диетология – конек услуг в центре коррекции веса Первомайская. На консультации мне провели анкетирование, провели беседу, выяснили, как я питаюсь. Мне откорректировали мой рацион, заменили некоторые продукты. За 1,5 месяца похудела на 6,5 кг. В медцентр на Первомайской Вологда хочу пройти комплексный курс аппаратных процедур, тем самым снизить вес и откорректировать формы.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Мне совершенно надоела апельсиновая корочка, особенно на ногах, вот я и решила окончательно побороть целлюлит с помощью специалистов Медцентра Первомайская 23 Вологда. Понравился индивидуальный подход и профессиональный подбор комплекса процедур. После прессотерапии и RF-лифтинга у меня полностью исчезла апельсиновая корка, кожа стала гладкой и подтянутой. Добавлю к этому доброжелательное отношение, приятные цены и комфортную обстановку в Центре коррекции веса Первомайская. Мне все здесь понравилось.

12.09.2017
л.центрикс-вологда

обещают много обманывают и не платят зарплаты. Отстой. Подробнее>>

05.09.2017
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я посещаю медцентр Первомайская 23 Вологда, хожу сюда на консультации диетолога и для прохождения сеансов аппаратных процедур, которое мне здесь назначают в рамках программы коррекции веса. Сейчас у меня идет курс вакуумно-роликового массажа в сочетании с обертываниями. На каждый сеанс я прихожу с удовольствием, можно полежать и расслабится, в то время как косметолог колдует с аппаратом над твоим телом, делая его стройнее и красивее. Особенно приятны обертывания, они еще делают кожу гладкой и бархатистой. Такого эффекта антицеллюлитными кремами не добьешься, все таки профессиональный подход дает куда больше гарантий на похудение и красоту, хоть и стоит дороже. Радует, что в центре

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Перед весной многие девушки записываются на процедуры по коррекции фигуры. А я мечтала не только о коррекции, но и о снижении веса, в первую очередь. Живу на третьем этаже, но подняться на него с моими 72 килограммами было достаточно тяжело. Еще я нахожусь на контроле у кардиолога, потому что нагрузка на сердце из-за лишнего веса тоже большая. Когда появилась возможность посетить медицинский центр коррекции веса Вологда я не рассуждала- поможет или нет. Я просто пошла и воспользовалась предоставленным шансом. Об окончательных результатах говорить не могу, т.к. программу лечения ожирения еще не закончила. Но сейчас я вешу 65 килограмм, думаю об