06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Люкс-вода

Зарплата всегда вовремя, дополнительные премии.

Курган

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Люкс-вода

Высокая зарплата. Хороший коллектив и руководство.

Челябинск

08.02.2023 | положительный отзыв
Люкс Вода

Не хватает дополнительной медицинской страховки. Так же хочется ездить на авто компании.
Хороший коллектив и руководство. Высокая зарплата, интересная работа. ...

Челябинск, Екатеринбург

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слишком известное о компании ООО Обогрев Люкс

Самый главный недостаток - ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА 1,5 месяца!!! Оставили сотрудников на НГ без денег! Ни в коем случае не устраивайтесь. Увидите в вакансии «мы расширяемся» - это наглая ложь. Закрывают дыры из-за лавины увольнений.

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Металл Люкс - Ужасная контора

Нашла в интернете эту фирму ООО "ТПК Металл Люкс". Съездили к ним на производство в Раменском районе. Причем приехали быстро и оперативно, так как было сказано нам что типа работы много и если мы промедлим, то они не смогут нас уже взять. Срок изготовления кованных перил по договору составил 30 рабочих дней. Мы особо не торопились и к сроку на тот момент не были привязаны. Но изготовление затянулось на многие месяцы. Было много обещаний и сказано нам Алексеем (видимо хозяин этого) что то металла нет, то рабочих нет. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Зыков о компании Атлас-Люкс

Уже третий год работаю в Атлас-Люкс маляром-оператором. Выбрал график 2/2, очень удобно. В мои обязанности входит окраска деталей и обслуживание оборудования. Я уже имел опыт работы по данной специальности, поэтому сразу освоился) Зарплата хорошая, выплачивается в срок. Да и с начальством быстро нашли общий язык

26.01.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

В феврале будет 3 года, как я работаю в Атлас-Люкс. Я успешно прошла непростое собеседование, но моего опыта и знаний хватило для такой ответственной должности. Всего в дизайне мебели я уже около 7 лет. После двух недельного обучения я окончательно со всем освоилась и влилась в коллектив. Обычно я оформляю приличное количество договоров, поэтому в месяц у меня выходит хорошая зарплата

26.01.2023
Богемия люкс посуда

Очень не понравится hr.Откликнулась на hh, перезвонила.Очень неприятная девушка(Цекатунова Надежда) грубым тоном задала сразу три вопроса с таким тоном, будто я ей уже заранее надоела «Рассказывайте где работали, какой опыт в продажах, почему ушли» для чего собеседование? Для чего составлено резюме?чтобы я по телефону все пересказывала? Время было рабочее,но в это время в трубку hr истошно орал ребенок, что мешало Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Мария Волошина

Мария Волошина:
Я в компании работаю главным бухгалтером. Работа не всегда простая, нужно быть очень внимательной, много ответственности из-за огромного количества отчетов, но мне она подходит, с детства цифры люблю. Коллектив у нас хороший, команда у меня отличная, поддерживаем дружские отношения, но без панибратства. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работаю в Атлас-Люкс кладовщиком. Зарплата 50 тысяч рублей. В соотношении с графиком и требованиями - меня устраивает. Чувствую себя здесь уверенно и надежно. Подробнее>>