15.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания ТТК

Работал в г. Омск, там вообще отдельная атмосфера. Отличное руководство в лице Руководителя гр. продаж и Супервайзера над агентами. Отработал в компании 1,5 года, за это время освоил навыки продаж, получил большой опыт - был в группе у Галстяна Маиса (общий язык нашли с первого дня обучения). зп выходила примерно 25-38 тр (но бывало и 18 выходило)))). Короче, если вы идете работать и зарабатывать, а не просто проводить время в пустую, думаю что у вас все получится... там больших умений не нужно))) Из достижений - был наставником на протяжении Подробнее>>

16.12.2022
Компания ТТК

Отвратительный работодатель, больничный не взять, потому что нет замены и руководство не интересует, что у тебя температура, за 1,5 года з/плата только снизилась. В отпуск можно уйти только за свой счет, но не факт, что тебя туда пустят. зп выплачиваю 1 раз в месяц, да еще и задерживают. Текучка кадров сумасшедшая. Минусы можно перечислять еще очень долго. Не рекомендую, пожалейте Подробнее>>

22.07.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания ТТК

Выплаты один раз в месяц, если не считать дополнительные продажи Средний возраст коллег 29 лет

Новосибирск

03.12.2021
Отзыв сотрудника Нет о компании Компания ТТК

ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ В ЗАРПЛАТЕ ПО 13 ДНЕЙ

Рязань

21.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания ТТК

Отсутствие индексации зарплаты оклады не поднимаются . 13 зарплаты нет. Раз в два года отдел кадров делает рассылку что бы подписали доп условия не подпишешь значит не хочешь работать соответственно на основании этого не индексируют зп. Неплатится за переработку. Наваливаются с верху обязанности часто финансового отдела по проводкам документов сотрудникам которые не какого отношения к этому неимеют. Мотивации не какой. Частые истерики руководства о том что какие то планы не как не выполняются. Последнее время кормят завтраками правда последние 3 года что будут повышение. Но видимо повышения идут только

Челябинск

06.07.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Компания ТТК

Начальник отдела продаж - Чернобаев А.В. самодур, если просто так захочет уволить - уволит и не будет разбираться. Моя ситуация: работали с МЧ в одном отделе, он руководитель, я подчиненная, работали вместе слаженно так как оба просто заинтересованы в хороших показателях отдела, от этого зависит зп руководителя отдела, моего МЧ. Я работала переодически на удаленке (да, в этом отделе есть такая возможность) потому что я могу себя организовать и я сама попросила удаленку. Некая мисс К без мозгов, смотрела на это и просто завидовала вместо того,

Новосибирск

12.03.2022
Компания ТТК

Присылают приглашения на вакансии, совсем не соответствующие резюме! Как то был у них на собеседовании. Во время моего разговора с hr ом, один из сотрудников, некий Семен, не представившись и перейдя сразу на "ты", начал задавать мне странные вопросы: "Подпишешь ли ты табель задним числом?", "Что с предыдущей работы ушел? Мешки с цементом что ли заставляли таскать?" и т.п. После Подробнее>>

15.01.2022
Компания ТТК

Зарплата не индексировалась с 2012г и похоже не предвидеться индексации. Не оплачивается задержка на работе, а задерживаться приходится часто тк может сорвать планы. Большая текучка кадров. Люди не ценятся совсем много ушло опытных сотрудников. Начальство в мр Урал живет по принципу незаменимых нет. В конце декабря выдавалась премия за год. После смены руководства выплачивается только вышестоящим руководителям. Невозможно нормально отдохнуть Подробнее>>

13.11.2020
Отзыв сотрудника Генаха о компании Компания ТТК

Сплошные РКЦ Иваново При устройстве на работу рекомендую посчитать ЗП. Сколько в какой месяц получите))) Коллектив - Зп - Обучение - Один + неподалёку хорошая столовка

Иваново

21.12.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания ТТК

не профессиональные руководители и соответственно руководство ни в коем случае не рекомендую трата вашего времени

Ярославль