Отзыв на : Артист Хостел

В Москве был первый раз и разобраться мне там было тяжеловато. Отлично, что я остановился в АРТИСТ ХОСТЕЛ на Маяковской. Персонал просто безупречный, помогли мне, сориентировали, всё подробно рассказали. Спасибо администраторам Марине и Артему, Вы лучшие. Ещё и предложили мне услугутакси из аэропорта Домодедово. Можно много рассказывать про АРТИСТ Хостел, нолучше самому приехать и остановиться там, не пожалеете. Подробнее>>

Отзыв на : Хостел Монро

Обычно я не оставляю отзывы о гостиницах (хостелах, отелях), но в этот раз не мог не пройти мимо. Очень доволен проживанием в хостеле Монро. В нем теплая и дружелюбная атмосфера. А гостеприимство персонала не знает границ. К тому же очень удобное местоположение - в самом центре Симферополя. Еще важный аспект,это то что персонал хостела работает круглосуточно, и готов оказать своим клиентам помощь в абсолютно любое время. Учитывая, что Крым в последнее время стал далеко не дешевым удовольствием для среднестатистического жителя России, приятно удивит и уровень цен в хостеле. Скажу так, цены в два или три раза ниже, нежели в аналогичном Подробнее>>

Отзыв на : Артист Хостел

В Москве был по делам! Приехал немного раньше, так что несколько часов нужно было где- то провести! Хорошо, что рядом оказалась Артист - гостиница на час м. ЧИСТЫЕ ПРУДЫ! Цена оптимальная, номера чистые и уютные , ремонт очень хороший! Останавливался на шесть часов, не пожалел! Персонал очень вежливый и доброжелательный! Спасибо! Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хостел Metro на Братиславской

Вообще не первый раз бываю в различных хостелах (в основном была за границей) и была очень приятно удивлена. У меня сломался стереотип что в России не может быть совсем ничего цивильного. Расположен он в 5 минутах ходьбы от метро Братиславская, нашли сразу, без затруднений. Хотели небольшой компашкой провести в Москве пару дней-погулять, посмотреть Кремль ну и в клубах затусить. Смотрели в некоторых отелях номера, но они оказались дороже нашего билета до Москвы !) а тут вполне чистый и приятный хостел, ремонт свежий. Как сказала нам администратор - только-только открылись. Постель как из магазина, только глаженая. Кстати про утюг, он там Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : LIKE хостел

Мы с мужем и маленькими доченьками останавливались в хостеле Like в августе 2014 года. Нужно было недорогое место для ночевки по пути из Казани в Москву. Понравилось далеко не всё, но плюсы все же перевесили, и на обратном пути других вариантов мы искать не стали. Итак, несомненные достоинства:- низкая цена (около 450 рублей за место); - непосредственная близость к историческому центру – в качестве приятной прогулки перед сном мы прошлись по Большой Покровской улице, полюбовались очаровательными статуями, дошли до Нижегородского Кремля с его незабываемым видом на Оку, все, как говорится, «в шаговой доступности»;- приветливые сотрудницы за день приняли Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ярослав Хостел

Забронировали с подругой на мартовские праздники на три дня хостел в Великом Новгороде. Хостел назывался «Великий» и находился на улице Крепостной, кажется. За сутки до нашего выезда из Санкт-Петербурга мне пришла смс от компании, через которую осуществлялось бронирование, что хостел переехал на ул. Никольскую и стал называться «Ярослав». Немного попереживав по поводу того, все ли будет в порядке и будет ли нам где спать, мы поехали. Хостел оказался в шикарном месте – на набережной реки Волхов, с видом на Кремль. Здание историческое, но внутри все новое, чистое, белье свежайшее, душ по супер-новым технологиям, что мы даже сначала не смогли понять, Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница туристского класса класса хостел "ПИЛАУ"

У меня остались незабываемые впечатления от отдыха в величественном Санкт-Петербурге осенью 2012 года. И во многом благодаря сотрудникам хостела "Пилау", где я проживала.Место бронировала через интернет, сначала перешла на сайт хостела, посмотрела интерактивную экскурсию- холл, номера, кухня- все в реалии оказалось таким же уютным. Я отправила заявку на бронирование и со мной связались в тот же вечер. Хостел имеет очень удобное местоположение- в самом центре исторической части Санкт-Петербурга на Пяти углах -до набережной Невы, Эрмитажа, Летнего сада можно дойти пешком. Очень доброжелательный персонал, девочки помогли заказать все интересовавшие экскурсии. В помещениях чисто, есть своя кухня (чай, кофе бесплатно),можно постирать вещи, Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Хостел Sunland

Приезжал в Киев по делам,остановился в хостеле "Санленд", на Владимирской. Отличные условия, уютно и чисто - и всего 100 гривен в сутки. Несмотря на полную загруженность хостела, администраторы Елена и Роман всегда старались уделить внимание каждому постояльцу, поддерживая чистоту и порядок. Вот скоро командировка на Украину, собираюсь остановиться там же. Хотя я был в Киеве в октябре, надеюсь с тех пор в "Санленде" ничего не изменилось - такие же комфортные условия проживания, персонал такой же вежливый и внимательный. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хостел "Рыба Андрей" Днепропетровск

Отличный хостел,дружественный коллектив,приятные сотрудники.За такую небольшую сумму отличный сервис.Бывал и в хостелах за границей, где за намного большие суммы условия были ужасающими.Даже в России,название хостела говорить не буду было хуже в плане как удобств,оформление так ещё и цена по нашим меркам в два раза выше.Если буду ещё как-то проездом в Днепропетровске, то обязательно остановлюсь там, по моему скромному времени намного интересней , чем в том же отеле так ещё и намного дешевле.Очень понравилось, что все ребята которые там работают молодые и с ними легко найти общий язык,можно и пообщаться свободно.Слышал даже историю, что там парень с девушкой нашли свою любовь, Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Хостел ХО

Хостел расположен в центре Витебска в шаговой доступности от железнодорожного вокзала и автовокзала. При желании можно доехать на троллейбусе до Ратуши. Рядом, такжн в шаговой доступности расположены культурные объекты, недалеко река, места дешёвого общепита. Лично мне понравилось расположение хостела. Персонал приветливый, заселили очень быстро, так как наличных белорусских денег у меня было мало, при заселении смог расплатиться с помощью банковской дебетовой карты, что тоже в плюс администрации хостела. В номере, а я бронировал место в общем мужском, чистенько. Не понравилось лишь то, что верхний ярус кровати низковат и потому я иногда задевал его головой, когда внизу работал за ноутбуком. На Подробнее>>