03.07.2014

Алексей:
г.Городец Нижегородской обл. Несколько уточнений по работе менеджера: 1. При звонке на телефон и просьбе скинуть информацию по расчету на каждое окно (находился в дороге и хотел посмотреть и поразмыслить) менеджер придумал много чего интересного, чтобы отказать клиенту: - у меня тут большая очередь (так вопрос почему менеджер сам звонит клиенту, если клиенты стоят его и ждут в офисе - прямо интересно); - я не могу выгрузить из программы (предложил воспользоваться клавишей Print Screen, на что получил ответ, что ничему учить не нужно); - после общения с Никитой из центрального офиса (ответил по номеру 8-800-100-12-80) услышал от него, что возможно этой менеджер только устроился работать и поэтому не может дать, попросил разобраться и дал номер менеджера, также он сказал что попробует решить данную проблему через регионального представителя. Прошло 2 часа. - после 2 часового таймаута услышал от менеджера, что юридический отдел проконсультировал, что расчет не могут скинуть на почту клиенту и даже если я приду в офис за ним, то не смогу получить его, пока не подпишу документы и не заплачу деньги (клиентоориентированность прямо по всем вопросам); 2. После общался с региональным менеджером (после 4 звонков по бесплатному номеру она перезвонила) - вполне адекватная девушка, все

11.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Пришла в офис на Невского, 15 в г. Ярославль и удивилась. Все девочки были опрятно и красиво одеты, одна краше другой. Мы с мужем получили полную консультацию по видам продукции, которая нас интересовала и не только. Было приятно общаться, даже уходить не хотелось. Предложили чай, кофе и яблоки. Заказали окна и потолки. Сделали быстро, качественно, чем приятно нас удивила. Рекомендуем всем эту компанию и побольше таких добрых и отзывчивых девушек.

16.09.2014 | положительный отзыв

Валентина:
Когда мы заказывали окна, менеджеры компании ТМК (г. Кашин) посоветовали нам профиль LG Chem. Сказали, что он уже проверен не только морозами средней полосы России, но и эксплуатацией в северных районах нашей страны. Отзывы – самые позитивные. Купили именно такие окна. Прошла зима, и на профиль нет никаких нареканий. Тепло и уютно. Показатели теплоизоляции на высоте. И выглядит окно очень привлекательно. Спасибо им большое!

19.06.2015

Гость:
Заказывала межкомнатные двери в ТМК сказалди придут через 3,4 недели. Менеджеры не обманули двери пришли вовремя.Двери очень понравились цвет совсем капельку не совпадает это конечно не чего страшного.Менеджеры меня предупреждали что натуральный шпон на двери выглядит немного темнее чем на маленьком клочке в офисе.Менеджеры вежливо и понятно всё объясняют. Я рекомендую.

15.12.2016

Гость:
Отвратительная кампания в кольчугино!!!менеджеры и их начальник по владимирской области Мартынов О.Б..А еще отвратительные монтажники.Мои знакомые заказывали у них потолок ставили монтажники Илья и Игорь.на белом потолке заплатку чёрную поставили.я у них окна заказывала.монтажники теже окна не закрываются звоню скидывают трубку.гарантия есть а устранять свои ошибки не хотят.хамы и не проффессионалы.не обращайтесь в эту фирму никогда

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Владимир) - Не соответствие качества и цены.

Сделано все было неудолетворительно. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Владимир) - Новое окно

профиль КВЕ, качественная установка Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
18.08.2016 | отрицательный отзыв
04.04.2017 | положительный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - Хорошие окна

Цена и качество оконных изделий, работа монтажников Подробнее>>