16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лис о компании АНО Судебный эксперт

Об этом можно написать целое сочинение на тему: "Как я работал в АНО"...постараюсь описать вкратце. - при трудоустройстве никто не говорит, что работать придется под "лупой"...фактически это напоминает муравьиную ферму. На каждом шагу камеры..трансляция в режиме он-лайн со звуком. Телефоны прослушиваются, почта мониторится. При это в режиме он-лайн руководство пишет абсолютно неадекватные комментарии на тему "платье не то", "не так сказал" и т.д.; - общение даже внутри коллектива исключительно на вы и по имени отчеству.Общение на личные темы под запретом, смех под запретом, эмоции под запретом - за этим тоже

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании АНО Судебный эксперт

кидалово!!! по з/пл!!! полный обман, мало того, что мизерные гонорары за рецензии по удаленке, так они мне за последнюю арбитражную экспертизу с выездом в другой город на осмотр объекта строительного - мне вообще НИ КОПЕЙКИ не заплатили!!! предложили копейки, я запротестовала - они решили вообще не платить. МОШЕННИКИ!!! коллектив и руководство в глаза не видела - работала по удаленке, ТК обещали оформить, но видимо забыли...))) Не трудоустраивайтесь сюда ни в коем случае, хотите чтобы вас кинули на деньги - ну тогда вперед...

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АНО Судебный эксперт

Положительных сторон не выявлено. Ушла такая злая, что хочется, чтобы люди узнали правду и больше никто не попался в эту ловушку, но людей слишком много, которые приходят и уходят, попадаясь снова и снова, разводят людей по полной. Даже не пожалею своё время и напишу отзыв. Итак, моё веселье началось с того момента, как одобрили мое резюме и пригласили на собеседование, собеседование прошла успешно, и в качестве завершения прислали мне письмо, в котором нужно было собрать все документы и выполнить два теста, все было сделано мной в срок. Прислали одобрение

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е.А. о компании АНО Судебный эксперт

успешно отсудилась с ними по первой инстанции по трудовому спору. сейчас апеллируют. помочь советом тем, кто столкнулся с беспределом и наглостью этой вконец оборзевшей компании - [email protected]

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Луиза о компании АНО Судебный эксперт

Проводят только заказные поддельные экспертизы, не гнушаются ничем! Право и закон в этой организации не защищают, а попирают! За отказ от проведения поддельной экспертизы я была уволена с работы!!!!

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании АНО Судебный эксперт

Подозреваю в аффилированной связи работников АНО " Судебный эксперт". Я истец. Мое дело №А40-173379/2015. 25.12.17г. Девятым арбитражным апелляционным судом принято Определение о назначении патентоведческой экспертизы. Экспертом назначен Мурашев П.М., обладающий большим опытом в проведении подобных экспертиз. По прошествии времени АНО " Судебный Эксперт" ходатайствует перед судом о замене эксперта, на Бугаева А.М., являющийся специалистом в области трения и изнашивания , но не патентным поверенным, по той причине, что утеряны связи с экспертом Мурашевым П.М. хотя его фото до сих пор висит в АНО " Судебный эксперт" Прошло 7

Йошкар-Ола

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании АНО Судебный эксперт

Демина Людмила Минуллаевна пригласила на собеседование. Приехала на Тульскую. Вошла в офис,а там за стойкой ресепшена недовольная "рожа"(извините,но это по-другому не назвать). Русская девушка -блондинка (пишу так,потому что имя не записала),сидевшая за стойкой задавала вопросы с таким выражением лица и тоном,как -будто я пришла милостыню просить. Очень не приятно. Ну,думаю ладно. Не буду делать замечаний. Хотя наверно стоило. Дождавшись ту самую Людмилу Минуллаевну (татарку,кстати) ,я поняла ,что будет куча вопросов. Ответив на кучу вопросов,показав ей документы(трудовая и диплом) ,я была в шоке от того,что услышала дальше: "Вам на почту

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании АНО Судебный эксперт

Никому не советую туда устраиваться. Последняя капля для меня - директор попросила снять номер на 10 мужчин и 1 женщину, я забронировала. В итоге это была шутка. Ну вы представляете такие шутки на рабочем месте. Директор очень наглая и считает, что ей все должны. Работала секретарем, постоянно с меня требовали выполнять работу консультантов, менеджеров по работе с экспертами, обзванивать клиентов, подменять других секретарей и всё это бесплатно.

01.04.2021 | положительный отзыв
Судебный эксперт

Вся наша работа зависела от заместителя Марии г. Все подписи, разрешения давала только она. Порой она не появлялась на работе или вообще приходила на 2 часа, и вся работа вставала, из за этого потом штрафовали. То есть заместитель не приходит,а штрафуют сотрудников за задержание сроков по заданиям. Очень много отчетов, порой по 3 часа каждый вечер тратили на эти отчеты.

13.03.2021
АНО Судебный эксперт

Потенциальные эксперты, люди с опытом в профессии, с несколькими высшими и повышением квалификации! Очень прошу Вас не устраиваться в данную компанию по договору гпх, да другими способами тоже!Вы потратите очень много времени, посадите здоровье и вам за это заплатят 4230 рублей за два месяца. Сотрудники глупые и хамоватые во все смыслах. Пренебрегают законом о судебной экспертизе, не знают прав эксперта. Подробнее>>