22.03.2015 | отрицательный отзыв
тсж первый пусковой

Халяпина татьяна александровна,председатель тсж 1пусковой заставляет часть зарплаты отдавать ей,задерживает оставшиеся деньги,подделывает документы,по документам работают ее родственники,а нам стаж не идет на рабочих по подряду списывает деньги,которые они не получают,плитку доделывает уже третья бригада,денег никто не получил,непорядочный,нечестный человек,подворовывает и обманывает где только можно. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Виктория" - Оказание и расчет коммунальных услуг и содержание дома

Я являюсь собственником квартиры 64 по п-рт Капитана Рачкова города Кстово Нижегородской области; ТСЖ "Виктория" предоставляет мне коммунальные услуги. За весь период работы председателем Тюриным Андреем Александровичем (общее собрание было в апреле 2012 года, по Жилищному Кодексу - избрание на 2 года; по данный момент неправомочно является председателем и ведет борьбу с неугодными жильцами) - была затоплена квартира полностью, часто Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ТСЖ "Восход" - Остерегайтесь

Почему после капитального ремонта, в ходе которого заменили проводку,счетчики эл. энергии, в местах общего пользования установили светодиодные лампочки, повысилась плата на ОДН(свыше 300 руб. в месяц) за октябрь-январь? Почему до сих пор не сделан перерасчет по потреблению эл.энергии в период проведения капитального ремонта подрядной организацией "Эра-КапиталСтрой"? Обращения к управляющему ТСЖ "Восход" Козлитину В.А и к начальнику Белгородского участка ОАО "Белгородская сбытовая компания" Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ - Отвратительно убирают двор

ЗДРАВСТВУЙТЕ! деньги с жильцов за уборку территории берут а почему так отвратительно убирают двор постоянно гололед выхода до асфальта чистят 3 раза за зиму хотя положено 1 раз в 5 дней при снегопаде. Отмостки вообще не убираются .БРЫК Тамара Николаевна председатель ТСЖ берет тех кто отрабатывает часы по суду в таком случае почему с жильцов берут плату обще домовые услуги Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ Радуга - Сколько обращался, все бесполезно

Я живу в городе Знаменск Астраханской области, ул. Толбухина 2а кв. 1. Второй год в кранах, где должна течь горячая вода, течет холодная. Я обращался много раз в руководство ТСЖ Радуга с устной жалобой, обращался в администрацию в 112 кабинет, все обещают, но ничего не делают. За что эти люди получают зарплату, за то что сидят на стульях ? По моему этим людям, Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Тсж альтаир - 2 - Все лето без горячий воды

Второй год в летний сезон без горячий воды. На вопросы жельцов председатель отвечает сухо, не определенный срок. Этот мсрок уже третий месяц. Ни каких действий не предпринимается нашим бравым правлением. Ни какого ремонта, благоустройства дома не делается, к подъезду не пройдешь, все заставленно машинами. Деньги за кварплату не малые. Зато собирает подписи на асфальтирование дороги. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Тсж "южане" - Отключение подписки

Прошу отключить программу ПОДПИСКИ, я не подписывалась и тему подписки сообщить не могу. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Тсж - 1 пусковой - Татьяна халяпина ворует деньги жильцов и сотрудников

Халяпина подделала документы отчетно выборного собрания, захватила власть, беззастенчиво грабит жильцов, забирает зарплату у сотрудников, обналичивает наши деньги, прокуратура начала проверку.долой мошенников и аферистов!в председатели нужен честный человек.Такой у нас есть! скоро мы возьмем власть в свои руки! Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Тсж "содружество" - Беспредел

ТСЖ "Содружество" (ул. 9-го января, дом 48) разослало квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг за декабрь 2012 года, включив два НОВЫХ ВИДА УСЛУГ: 1. ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ЛИФТА, 2. УСЛУГИ ТРАКТОРА. Эти работы относятся к СОДЕРЖАНИЮ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА И ОПЛАТЕ ТЕКУЩЕГО РЕМОТА, а, следовательно, собственники их должны оплатить дважды!!! На каком основании? Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Тсж "вертикаль" - Экологический ущерб р. Меши

На окраине с. Рождествено, Лаишевского района РТ, находится ТСЖ «Вертикаль». ТСЖ «Вертикаль» создано несколько лет назад на базе ООО «Вертикаль-холдинг». Данное общество, в лице Панаева Игоря Германовича, выкупило земельный участок в прибрежной полосе р.Меши, являющийся продолжением села Рождествено, и построил коттеджный поселок. В настоящее время ТСЖ «Вертикаль» нарушило действующее законодательство РФ, в прибрежной защитной полосе водоохраной зоны р.Меши, а именно: 1. Подробнее>>