11.02.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Макс

У нас ОТЛИЧНЫЕ люди, зарплаты и с начальством порядок. Поэтому к нам и идут рекой устраиваться. Много кто ипотеку сразу берет и пашет, чтобы достоочно погасить. Все реально. Автопарк достойный и машины отслежиатся все. Меняют часто. Не постоянно, но смена есть. Все понимают, что на ведре плана не сделаешь. я бы не придумывал минусы. нормальные условия, соцпакет и з/п
Никаких минусов не замечал!

12.02.2018 | отрицательный отзыв
ЛУКОМ-А, охранное предприятие - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Имел место попытаться устроиться в эту контору! Скажу сразу, так и непонял, какими нужно обладать критериями чтобы все же тебя взяли на должность охранника сторожа!?) Сперва Вам всучат три опросника, тут же возникает вопрос я что в силовые органы устраиваюсь или куда!? Кадровичка ЛУКОМ А АСТРАХАНЬ вообще женщина без эмоций. Ей все равно кто ты и зачем пришёл!!) С Вас не спросят, не вашего портфолио, не ваших документов, и как соискатель вы у неё находитесь на уровне быдла!!) Как я уже и писал, Вам кинут ...

25.10.2013 | отрицательный отзыв
29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Макс

Макс:
Что могу сказать... В совокупности всех факторов, место работы очень даже перспективное: есть карьерный рост, хорошая зарплата и коллектив сплочённый. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Постоянная текучка !!!! Сначала набирают персонал, якобы обучают месяц , а потом ты уже практикуется!!! На собеседовании обещают золотые горы!! Но в идеале ты проработаешь там 2-а месяца , на продаешь им кухонной мебели, выполнишь план а тебя потом выгонят, говорят не прошел испытательный срок. Почему??? Я же хорошо продавал и выполнил план!!! А все потому, что обещанные 60р тебе никто не хочет платить! Поработал ты на дядю 2 мес. Все! Досвидос! Набирают следующих сотрудников! И так каждый три месяца!

Москва, Расторгуевский пер, 1

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс Давыдов о компании Гвардия-СН

Ужасно обрадовался когда нашел компанию, в которой мне предложили условия, которые давно искал для себя, сейчас по прошествии некоторого времени понял что не ошибся что сюда устроился работать, главное что все что было оговорено при трудоустройстве все так и выполняется по договору.

19.11.2013 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «макс» о работе в компании

макс:
подскажите пожалуйсто как можно забрать свои заработанные деньги работаю два месяца получил только 5000р как аванс после первого месяца, так больше не чего не получал по сей день только завтра и завтра. проработал два месяца. альянс мск на коломенской.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании XenonShop96.ru

Екатеринбург

04.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Проработав в компании длительное время, могу сказать- не ходите туда работать!!! Коллектив- те кто проработал шесть и более и никогда оттуда не уйдут, весь тот объем работы сваливает на новичков, и вечно ноют, что человек плохо работает, и что они оттуда уволиться... После их специфической работы, куда бегут глупые безработные люди, устроиться куда-нибудь просто нереально... Большая текучка кадров... За год из новичков никто не остался, лишь тот кто вовремя успел под лизаться к начальству.... Дай Бог им счастья.. Начальников хороших уволили, понабрали хамов и бездарей, которые другим не нужны.... Ушел по собственному, и под пулям не вернусь... Компания развалится, будущего у нее нет..
Нет положительных сторон. ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Вместо Outlook-Lotus, самый убогий почтовый клиент. ЗП-40 процентов нигде не прописанная надбавка, выплачивается по усмотрению руководства. При отпуске и увольнении не выплачивается в любом случае. Скидок на страховку для сотрудников нет и не будет. Полис ДМС - тем более...хотя прописан на сайте hh.ru Знал бы все это не засирал бы себе трудовую.
Столовая. ... Подробнее>>