04.08.2009 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

страшно какна войне боятся за свои семьи пикнуть не могут ужасно! как в 37м! вы в это верите? да нет лентяи просто и пофигисты или не пойми кто "а что я могу, зп не платят, я не виноват" а пикнуть это без меня рабская психология

18.01.2010 | отрицательный отзыв

Штук пятьдесят "добрых" отзывов стерлось - жалко! Пишите, люди, по новой!!!

04.08.2009 | отрицательный отзыв

каким образом то не отступают то?тем что здесь пишут и действий не какого???признайтесь честно:все боятся того,что: у ОВ какой то генералишко в ... КЭП сошел с умаи может сделать все что угодно боятся за свои семьи,думая что если что -то случится то это обойдет их стороной,а не думаетет ли что стороной то не обойдет капитонов и ов обнаглели они видят что не кто им не дает отпор поэтому так себя и ведут они поймали кураж да что толку говорить

10.11.2009 | отрицательный отзыв

жесткаааачь!!!!!!!!!!!!! как такая страница может существовать в интернете! директоры начальники того стоят что говорят сдесь.. а им этим козлам всёравно похоже страница нихрена не стоит. надо писать в ООН..

04.08.2009 | отрицательный отзыв

а не мой личный взгляд парни тут нипричем они борются пустьи с ветряными мельницами но не отсупают в отличие от тех кто ушел мы девки и сами можем им помоч ведь правда? или так и будем ..на четерых точках? надоела!!!

03.11.2009 | отрицательный отзыв

ЗАБАВНО. на фирме деньги выплатили только за май а всем говорят что, якобы, уже покрыли все долги по зряплате! идиотизм расцветает, и руководство улыбается "гнилой ухмылкой". и люди с которыми ты пошел бы когда то в разведку превращаются в оборотней. многим нужны деньги, иные показывают свою суть кто то здесь уже говорил, это не их вина =это их беда (как про наркоманов) хочется уйти отсюда, но держат деньги.. которых не платят. и может кто ушел раньше =сильнее, умнее! надо набраться сил. формоза летит в бездну вместе с душкой безруком, марионеткой трофановым, и с главными героями ......как в той детской сказке на формозовский манер "безумные приключения тёти оли и дяди серёжи"

03.08.2009 | отрицательный отзыв

Ну что парни, кто еще работает на формозе? загляните в паспорт чтоле)))))) сделайте что нибудь или ответьте по мужски хватит сопли жевать

24.10.2009 | отрицательный отзыв

А что вы смеетесь? Чувака нашли под свердловском башку себе тросом оторвал, прикрепил к дереву сел за руль повесил петлю на шею и газанул оказывается ему зарплату 3 месяца не платили. Так что этот капитонов в ответе! есть ведь люди которым так и не заплатили после ухода! из нашего отдела развития такие есть

03.08.2009 | отрицательный отзыв

Если боитесь идти!тогда сидите и не нойте.Очень все смешно получается ))))самые "храбрые" мужчины!!!ваш пол указан только в паспорте...Если желаете что то делать -ДЕЛАЙТЕ нет так нет ,если хотите и дальше продолжать быть быдлом -ваше право!!!

22.10.2009 | отрицательный отзыв

Однако, этого пидармота главного, периодически, ставят на бабки. И происходит это с подачи прокуратуры! А прокуратура без заявления в туалет лишний раз не сходит! Ребята не надо бояться.