22.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - История одного пациента

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Хочу поделиться своим печальным опытом пребывания в Александровской больнице. С обострением хронического гастрита я был доставлен скорой помощью в этот стационар. Пребыв в больницу я попал в приёмный покой, который скорее напоминал помесь медвытрезвителя и канализационной трубы, чем отделение по приему больных. С температурой 38 и 9 я просидел в этом бедламе порядка 6 часов прежде, чем эскулапы в белых халатах определили меня на 1-ое хирургическое отделение. Находясь на этом отделении я сразу же столкнулся с грубостью дежурного врача. Далее, всё лечение заключалось в голодной Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Фэсилити Сервисиз Рус, многопрофильная компания - отзыв пользователя мунико нунез анибал аурелио о работе в компании

мунико нунез анибал аурелио:
я (МУНИКО НУНЕЗ АНИБАЛ АУРЕЛИО) работал в компаний (ООО "ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС") долгое время (с 11.01.2009 г. до 21.10. 2019)- должность разнорабочий. И потом я переходил на специалист/ мобильная бригада в (01.11,2019). И тогда мне предлагали 4 работы( РУКОВОДИТЕЛЬ: БЕЛОУСОВЫЙ ЮРИЙ ЭДУАРДОВИЧ-на мобильной бригады) , НУ Я НЕ СОГЛАСИЛСЯ !!!!. Т.К. ЭТИ РАБОТЫ НАХОДИЛИСЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ МОЕГО ДОМА( добраться только туда 4 часа )- ЭТО ЗНАЧИТЬ СЕЙЧАС Я ТАМ ФИКСИРУЮ КАК БУДТО Я РАБОТАЮ, ну в самом деле ТАМ я не работаю и не получу зарплату и не получу деньги. И не получу ежегодный оплачиваемый отпуск. ХОТЕЛЬ СКАЗАТЬ ЧТО, 24.04.20 мне получил письмо (дать письменные объяснения, по факту отсутствия на работе)из офиса-ФЭСИЛИТИ (рук. отдела ,отдел кадров – « А.Г.МОРГУН» ). Я сам 24.04.20 я ответил письмо и сразу отправлял заказное письмо 24.04.20 . НАВЕРНЯКА ВЫ уже получили письмо т.к сегодня уже 05.05.20 , и прошло много времени и до сих пор я не получил не каких ответов-информации –советы ОТ ВАС (ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС) КОМПАНИЯ ГДЕ РАБОТАЮ НАЗ. ООО "ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС" ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? Т.К. МАЯ

Москва, Новый Арбат, 21 - 1525-1548 офис, 15 этаж, БЦ Обновление Арбата

09.12.2013 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА

Дед - попал в эту больницу - инфаркт. Состояние критическое. Выписали умирающего человека домой. Дома обнаружили у деда перелом руки, которого не было - до госпитализации. Первый раз в жизни - был благодарен Сталину - за то, что при нем таких халатных врачей, их просто расстреливали пачками. Подробнее>>

28.07.2019 | отрицательный отзыв
ГЕРМИКОН, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Штрафовать людей за прогулы и опоздания нет смысла, поэтому и не практикуют такое здесь. Если после первого предупреждения нет изменений, то увольняют. Мне очень нравится такая политика компании. Пусть и недовольные появляются, зато репутация не страдает.

Москва, Энтузиастов 2-я, 5 к39 - 5 этаж

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Ижпрэст, ООО, многопрофильная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В принципе на безрыбье и рак рыба. Молодые руководители любят искусственно делать человека виноватым, чтобы было легче им руководить. Распространены слухи и сплетни. Могут подставить. Вынуждают своих подчинённых играть в свои подковёрные игры против неугодных, которых и делают искусственно виноватыми. Молодые руководители подобны подросткам. Как подростки думают, что они уже взрослые, так и эти думают, что уже руководители собаку съевшие на этом деле.

Ижевск, Пойма, 73

13.08.2013 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Примите меры

Неудовлетворительное обслуживание поступивших пациентов в приемном покое, часами можно сидеть ждать помощи. Персонал работающий 12.08.2013 г., вечерняя смена. Помощь оказали со второго раза, после скандала, два раза скорую пришлось вызывать, чтобы оказали помощь. Как можно человеку с наполовину выбитыми зубами не оказать помощь, отправить его домой? Подробнее>>

20.07.2013 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Бардак

Только, что выписалась из Александровской больницы 3 хирургия лежала в платной палате так вот она эта палата наполовину платная мало того, что нет никаких условий. Телевизор и душ, так практически каждую ночь привозят нового страдальца, причем бесплатного, так как якобы нет мест в обычных палатах, врачи безразличны полностью, раньше мне тоже приходилось лежать в этой больнице, но по моему все хуже и хуже в мае муж лежал на кардиологии за 5 дней сменилось 5 врачей полный бардак делали фгдс оплатила наркоз для меня сердечницы пенсионера полторы тысячи это деньги Подробнее>>

17.04.2013 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Согласна с отзывами

Перечитала отзывы и под каждым отр. подписываюсь. Планирую писать жалобы в вышестоящие органы. Надоело хамство, лекарств нет, врач из неврологии, 6 этаж (Евгений Иванович "барсик"), ничего не поясняет больному, хотя обязан объяснить хотя бы элементарно, почему не делают процедуру. Беседы с врачом по телефону (об этой услуге сказано на оф. сайте) не добьешься. Вчера, 16.04.2013 г., звонила по телефону: 583-16-30, в 14:45, женщина отвечает по-хамски, на просьбу представиться грубит, оно и понятно, "люлей" получить-то неохота. Предложила мне, на мою просьбу соединить с лечащим врачом, приехать на часок, пообщаться лично, Подробнее>>

05.07.2012 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА

Александровская больница это просто ужас. Врачи агрессивные, когда нужна помощь, им все равно. Вроде бы врач должна успокаивать больного, а не орать! Таких врачей надо просто убирать с работы и ставить профессиональных врачей, которые заинтересованы в больных. Зачем тогда было учиться на врача. Подробнее>>

14.08.2011 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Им некогда

Это настоящий кошмар, не кладите сюда своих родственников! Здесь не лечат, а калечат, в обращении с пациентами сплошное хамство! Поговорить с врачами о своем состоянии невозможно, т. к. им некогда даже платить не помогает! Подробнее>>