22.12.2015
Отзыв пользователя Баба Яга о компании ГК Кристалл-Лефортово

Была в этой компании на собеседовании. HR мне показался очень приятным, начальник будущий странным, но тоже вполне. Собеседование прошла успешно, обещали рекомендовать сделать мне предложение о работе. На следующий день прислали тесты типа на iq, прошла успешно, насканировала на 300 рублей документов для оформления, все выслала. И тишина. И началось: начальник в отъезде, директор в отъезде, начальник снова в отъезде, ой, директора сняли и прочее. В итоге молчание и вакансия снова на ХХ. Ну, честно слово, позорище, полный непрофессионализм и трусость. Не подошел вам человек - скажите вы ему Подробнее>>

09.05.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кристалл мечты

Это нелюди, которые получают наслаждение от оскорбления,обмана и унижения человека(мрази) Надежда и Д.А. Ненависть и злоба – бумеранги, которые рано или поздно возвращаются туда, откуда их запустили…

22.08.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании Кристалл мечты

Не советую идти туда работать , начальники там не очень если так сказать мягко, перебои с з п модели поток прошлый век непонятно как вообще кантора выживает, начальство кому ЗА поэтому и подход к работе и все остальное как из бабушкиного сундука. персепктив нет, роста нет, развития нет.

21.10.2017
Отзыв сотрудника работник о компании Кристалл мечты

Незнаю куда вас занесет на производство к Садчикову или в Офис к бухгалтерше весом 200 кг Надежде хер ее знает как по отчеству но и там и там ужас ужастный! Садчиков самодур не понимающий неслышаший других людей старый и злой старикашка. И превеликое хамло сельского разлива из под оренбурга. С ним уживаются толко кому за 40))) и кто сидит тихо как мышь. поэтому там работает такое же убогое старичье. Зп с задержками. В офисе тоже хамка- хабалка жирная 200 кг Надежда которая дрем и рассуждает как же

05.01.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кристалл мечты

Отношение руководителей к сотрудникам как к быдлу. Увольняют задним числом.

31.05.2019
Отзыв сотрудника аноним о компании Кристалл мечты

руководство быдло,особенно ПУЗЫРЕВА Ю.Н. на ходу сочиняет причины,добиваясь,чтобы сотрудник уволился по своему желанию либо клеветает в отдел персонала всякую ересть уволить по статье ,зп задерживают жестко ,белая мизер,а черную жди у моря погоды 2-3 месяца.

15.05.2022
Кристалл Сервис

Корпоративная культура переработки, токсичность, мат на совещаниях и огромное количество бюрократии. Вместо человеческого отношения к сотрудникам только коммерческий интерес. Отсюда:бесконечная потогонка в месячных спринтах;премиальная часть зарплаты сегодня может быть, завтра нет. В целом нагрузка большая, а зарплата ниже рынка. Обещают рост и развитие, по факту предложить оказывается нечего. Продукт крайне сомнительного качества. Регулярные ошибки при аналитике, сдвиги сроков разработки. Подробнее>>

27.02.2020
Кристалл плюс

Россия, Комсомольск-на-Амуре

02.08.2018
Отзыв о работодателе «кристалл-лефортово»

Зп серая, в конвертах, гнилушный коллектив, заведомо негативное отношение сотрудников друг к другу, все боятся что их место под солнцем (унитазом) займет кто-то более умный, одни родственники и кумовья, каждая мелкая сошка мнит себя не знаю кем, стучат друг на друга и подставляют, офис просто помойка в пром зоне, возле железной дороги, депрессивный пейзаж. Предлагают бесплатные обеды в столовой, которые невозможно есть, иначе отравишься
Платят запрошеную в резюме зп ... Подробнее>>

22.03.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Курорт Родина" (ООО "Кристалл" ИНН 0201008306)

Оказали агентству недвижимости "Курорт Родина" (ООО "Кристалл" ИНН 0201008306), чей поселок-курорт расположен в 47 км от Магнитогорска, услуги по продвижению сайта в поисковых системах, по сопровождению рекламных кампаний в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс. Когда накопилась задолженность и пришло время оплачивать услуги, представитель компании Дарья Заболотских начала тянуть время и искать мнимые недостатки в работе, говорить, что ничего не понимает в нашей работе, запросила и такой отчет, и эдакий, все было предоставлено, в процессе оказания услуг нареканий не было. Начали готовить обращение в арбитражный суд для взыскания задолженности, обнаружили, что Дарья не вернула нам наш экземпляр договора, подписанного с

Россия, Челябинск, ул. Цвиллинга, 25 (к1)