26.11.2017 | положительный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Дед наш вернулся из центра Монино в таком боевом настроении! Он там после травмы восстанавливался. Когда мы его в этот центр отправляли, он совсем поникшим был, говорил, что на ноги уже не встанет. А через 1,5 месяца он уже довольно бодро двигался, а сейчас совсем молодцом, даже помолодел как будто!

Россия, Лосино-Петровский, поселок Горбуша.

17.09.2017 | положительный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Нам очень повезло, что мы нашли для дедушки этот медико-социальный центр: он в Монино уже полгода, его состояние за это время заметно улучшилось! Спасибо за грамотно составленную программу реабилитации и заботливый уход!

Россия, Лосино-Петровский, поселок Горбуша.

06.08.2014 | положительный отзыв

Александр. Д:
Пока впечатления свежие, спешу поделиться! Закончил эту автошколу 31 июля 2014 года. Сдал и теорию и площадку и город с первого раза! Права получил в тот же день, практически через час после сдачи " города", за что огромное спасибо директору центра Ирине Валерьевне и завучу Ольге Николаевне! Организовано все просто отлично! Благодаря этим прекрасным женщинам все было просто отлично от начала обучения до получения прав!Обучался с проживанием, условия отличные! Хорошая трехразовая сытная кухня, так как наша группа была не очень большая, то проживали все в комнатах по одному. Режим обучения удобный, занятия по ПДД с 10 утра до 13-30, вождение с 9 утра до 17 часов вечера. Огромное спасибо преподавателю ПДД Гранту Пашоевичу Погосяну за полученные знания, за то что смог нас заинтересовать. На каждое его занятие шли с желанием! как здесь уже писали, теория преподается просто ОТЛИЧНО! Спасибо вам Грант Пашоевич!!! То есть на экзамен идешь со знаниями и со 100 процентной уверенностью, что сдашь! Вождению обучался у инструктора Андрея Козлова. Могу сказать, что мне очень повезло с инструктором по вождению! Терпение, тактичность, высочайший профессионализм Андрея вызывают только уважение и чувство благодарности! Андрей, спасибо огромное за то что

07.10.2014 | положительный отзыв

Галина:
Здравствуй, Александр. Мы с тобой учились в одной школе на курсах по вождению в пос. Шереметьевский и 31.07.2014г. вместе сдавали экзамены в г. Долгопрудный. Я увидела твой отзыв о школе, полностью с тобой согласна. Хотела узнать, как твои успехи по вождению автомобиля. Галина.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр жм Приднепровск,ул. 20 лет Победы 34

Осталась неделя до окончания нашего прибывания в этом центре, я не могу по вечерам увести ребенка,она не хочет идти домой))) хотя из детсада убегает пулей))) вообще мы в восторге от результатов!!! Все сотрудники выкладываются по полной,огромная благодарность всем воспитателям и няням 7 гр. и конечно же врачам!!! До сих пор сложно осознать, что у нас в стране существуют такие бескорыстные центры! Успехов вам и процветания! Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв

Александр.Д:
Галина, здравствуй! Рад, что пересеклись! Мы же с тобой вместе "город" сдавали!Помнишь как тряслись от волнения перед сдачей"?)) А сдали спокойно!О себе могу сказать, что сразу после получения прав и приезда домой купил машину. За рулем уже 3,5 месяца, намотал уже 6 тыс. км. Был и в ваших краях, поездил по Москве и Подмосковью, чувствую себя на дорогах довольно уверенно. Главное соблюдать ПДД и быть внимательными! Спасибо школе-этому научили! Как твои успехи за рулем?

24.12.2014 | положительный отзыв
Компания НОРЦИ, Нижегородский Областной Реабилитационный Центр для Инвалидов

Евгений:
Находился в НОРЦИ в августе и октябре-ноябре 2014г. Я инвалид 1 группы огнестрельная травма 11 грудного позвонка с вытекающими отсюда последствиями. Хочу выразить благодарность заведующему отделением кинезотерапии Голубеву А.И. за проявленное внимание и всевозможную помощь, а также девочкам ЛФК, Курайкиной Е.Н.! за ее истинное желание помочь в преодолении всех трудностей с применением индивидуальной гимнастики и коррекцией ходьбы которые дали положительную динамику в движениях позвоночника и ног,передвижение в ходунках стали намного уверение и продолжительнее. Раковой А.А. за умелое тейпирование зон позвоночника и плечевых суставов для снятия болей и массаж, Аникиной А.Н. за грамотный подход на занятиях на ап. "Экзарта". Нельзя оставить без внимания врача-невролога Самарину С.Ю. которая весь период реабилитации держала под контролем. За время реабилитации в НОРЦИ открылся стоматологический кабинет где людям с ограниченными возможностями доступно вылечить зубы. Проживание очень комфортное, питание прекрасное, везде чистота и порядок весь обслуживающий персонал добрый и отзывчивый. Огромное спасибо Вам за ваш нелегкий труд! С Уважением Евгений г.Медногорск, Оренбургская обл.

Нижний Новгород, Невзоровых, 100

17.11.2014 | положительный отзыв

Лилия:
Здравствуйте. А у вас нет случайно фото этого центра? Нигде в интернете не могу найти, как тайна Мадридского двора, все засекречено))) Сайт не доступен. Хоть глазком глянуть, что за центр, потому что велико желание поучиться вождению.

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Реабилитационный центр жм Приднепровск,ул. 20 лет Победы 34

Вчера, 5го июня выписались. Сегодня уже хочет опять поехать. Думаю, желание ребенка это и есть положительный отзыв. Спасибо огромное воспитателям и нянечкам 6й группы, всем педагогам и мед.работникам! Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголиков АНО "Нарконон-Мск"

Огромно спасибо персоналу центра! Они очень человечны и всегда поддержат в трудную минуту. Ведь в лечении больных наркоманией http://narconon-m.ru/rodstvennikam/ их вера и поддержка очень необходимы и практически бесценны! Благодаря им я смогла победить недуг и снова обрести свободную жизнь!

Россия, Москва, поселение Первомайское, дер. Фоминское, ул. Лесная, д. 15