24.11.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв

Работаю в Лиге Цифровой Экономики уже два года (к слову мне 33). За это время, я получил отличную команду близких не только по скиллу, но и по духу людей, которые смотрят вместе со мной в одну сторону и не стесняются привносить в свою сферу деятельности новое. Компания предоставляет абсолютную свободу действий в выборе направлений для работы и развития. Особенно хочу отметить, что ты можешь со своим вопросом или пожеланием обратиться абсолютно к любому человеку, какую бы должность он ни занимал, и тебе, как минимум подскажут, что можно сделать и куда двигаться к решению. В сфере разработки (к какой я и отношусь) постоянно приходится совершенствоваться, и тут тоже на помощь пришла Лига, которая компенсировала затраты на профильное обучение. Еще я получил скидки на изучение английского, компенсацию спортзала и ДМС. Корпоративы, митапы и просто ламповые тусовки вам обеспечены, как и отличное настроение, много позитива и интересных задач! На данный момент, это лучшее из мест, где я работал. Рекомендую попробовать свои силы на собеседовании и если вам повезёт, и вы станете частью этого огромного коллектива – нас станет на одного профессионала больше! Подробнее>>

06.12.2022
Лига Ставок

Некомпетентность работы hr менеджера Дарьи Оболенская. Предвзято относится к соискателям, разговаривает на повышенных тонах с соискателями, вводит соискателей в заблуждение (написав не верное описание вакансии "пишет одни требования, по факту говорит другие") Отказывает без причины и по всей видимости, как мне показалось дискриминирует в трудоустройстве соискателей по национальному признаку (отказывает соискателям с опытом и гражданством рф в трудоустройстве по признакам Подробнее>>

28.12.2018
Работа в Лига Ставок отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Нервная работа. Очень строгие условия. Нечестная компания. Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Лига Ставок отзыв сотрудника Аноним

Работал сотрудником технической поддержки на 1 линии. -есть ночные смены, но внимание.. никаких компенсаций за них нет. то есть ты работаешь 2 ночи подряд с 21 до 9 утра, отдыхаешь этот день в который ты ушёл со смены и следующий. по факту у тебя так 1 выходной, потому что первый день ты тупо спишь. -адовое количество заявок в техподдержку. приходилось и по 100+ заявок в смену закрывать. это ненормально. -постоянно всё не работает, отваливаются критически важные сервисы. вы будете сторожить пока не отвалится и как дурак звонить ответственному что "всё сломалася насяльника" . а больше от вас ничего не зависит. доступов хотя бы ограниченно минимальных к администрированию данных сервисов вам никто не даст. -криворукие непрофессиональные программисты в компании, разрабатывающие ПО для компании. серьезные ошибки, недоделки, которые не исправляются месяцами. релизы новых версий, где не работает какая-нибудь важная функция - это норма тут. опять же разбираться во всём этом говне, собирать информацию, обрабатывать тонну заявок придётся вам. -обещали заработную плату до 70 тысяч если хорошо работать. впринципе такие деньги можно заработать. но вам надо во первых работать без единой ошибки и нарушений Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Лига Ставок отзыв сотрудника Диана

Диана:
В компанию я пришла в 2017 году на позицию кассира по совету знакомой, которая описала Лигу Ставок как стабильную компанию с достойной заработной платой. Опыта работы в букмекерстве у меня не было, но решила попробовать. Обещали сменный график, и есть перспектива карьерного роста (это меня и привлекало, так как хотела именно расти в профессиональном плане). На обучении и стажировке была приятно удивлена отношению сотрудников к новым коллегам. Всегда принимали участие и помогали. На первом этапе, я сразу поняла, что мне именно сюда. В клубе не испытывала какого-либо дискомфорта, чисто, приятно находится на рабочем месте. Вернусь к первоначальной своей цели, расти в профессиональном плане). Работая кассиром, мне, конечно, хотелось большего, и я решила попробовать свои силы в новой должности, которая была открыта на тот момент. Успешно прошла собеседование, и Компания дала мне эту возможность! Вот уже почти 2 года работаю в новой профессии в офисе. Сравнивая Лигу Ставок в 2017 году и сегодня, вижу, что Компания меняется. Было переведено обучение в дистанционный формат, что очень удобно. Лично у меня стало больше профессиональных навыков и компетенций. Выплаты зарплаты никогда не задерживаются. Кстати, расположение очень удобное, Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лига Ставок отзывы о работодателе

Ольга:
Прежде чем устроиться в эту чудо компанию читайте обязательно трудовой договор! Вы должны оплачивать чудо курсы, просто смотрите видео! А при увольнение компенсируете чудо обучение. Не советую идти работать в компанию, которая не ценит сотрудников, а при увольнении не выплачивает ни копейки! Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лига Ставок отзывы о компании

Альбер:
Один негатив... Подробнее>>

30.11.2022
Работа в Лига Ставок отзывы

Куча нарушений юридического характера со стороны работодателя .также проблемы со стороны выплаты з.пб. постоянная текучка кадров .не смотря на высокую почасовую оплату ,заработать много не возможно . Не советую тратить время. Отработала 3 месяца ,только потеряла время . Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Дарья

Дарья:
  Лига - классная компания со множеством возможностей для развития, где ценят твой вклад в результат! Придя 1,5 года назад начинающим специалистом, сейчас руковожу проектом с командой в 50 человек, развиваем важную для нашей страны информационную систему!

20.09.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Мария

Мария:
  Работаю в Лиге уже несколько лет. В первую очередь нравятся интересные задачи и возможность расти в профессии. На проектах очень много разноплановых задач, которые не дают скучать и помогают развитию экспертизы. За время работы постоянно развиваюсь в профессии, повышаю свой уровень. Несколько раз в год участвую в тренингах и мастер-классах, которые проводит Лига. Вообще, корпоративная жизнь здесь очень насыщенная — есть и развлекательные мероприятия, и развивающие. Можно выбрать на свой вкус. У нас дружная сплочённая команда, все наше взаимодействие основывается на взаимопомощи и поддержке, у нас неформальное общение и с руководством на «ты». Проводятся тимбилдинги команды, которые позволяют неформально общаться с коллегами. Многие коллеги становятся хорошими друзьямий по жизни, мы общаемся не только на работе.