07.05.2022 | положительный отзыв
Аврора пак инжиниринг

Первое место работы, где мне действительно интересно! Много разноплановых задач, есть возможность роста. Сфера узкая, но тем и привлекательно. У нас многие приходят с базовыми знаниями, а уже через полгода работы становятся настоящими профессионалами! Не скажу, что работа легкая, как и везде есть свои требования, но мне повезло с коллегами - во всем помогают, подсказывают. Вообще ...

Саратов, Москва

30.03.2022
ПРОФ ПАК СЕРВИС

Ужасная шарага с адской текучкой кадров. Набринолиненный директор, которого просто пучит от чувства собственного величия, хотя контора по уши в долгах, включая какие-нибудь условные 700 рублей за публикацию объявления о поисках сотрудников. Юлька тоже с приветом. Короче, там театр двух актеров. Была еще третья невменяемая бухгалтер, но, насколько я знаю, даже она покинула сию обитель скорби.
Их нет. ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Ольга Пак о работе в компании

Ольга Пак:
Хамское отношение руководства, неуважение, могут матом послать. Зарплата не соответствует количеству работы. Премии бывают только у руководства хотя и прописаны на бумаге. В принудительном порядке выходишь в свои выходные на работу без оплаты. Текучка как на вокзале.

Москва, Зарайская, 21

22.02.2022
Фуд Пак Сервис

кацию. Это просто кошмар! У собственника не то что проблемы с психикой, а просто проблема с головой! Не тратье своё время, там полная клиника! Сегодня одно, завтра другое. Мысли, мнение, настроение, планы — меняются за один день. Он сегодня говорит одно, завтра другое. Мужик сказал, и тут же передумал. Ему всегда нужно иметь ведьм, на которых он срывается! У него Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Аврора пак инжиниринг

"Одно из самых нормальных мест, где мне приходилось работать в отделе продаж. Большая база клиентов, много заявок, и есть возможность реально хорошо заработать. Есть свои особенности работы с заказчиками, т. к. отрасль довольно узкая, но тем интереснее. Оборудование, которое выпускает завод, высокого качества, поэтому не стыдно продавать и потом перед клиентами краснеть не приходится. Мой доход ...

Саратов, Москва

25.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Александр Пак о работе в компании

Александр Пак:
Целый год просидел без работы, честно говоря, не хочется горбатиться за копейки. И тут подвернулась возможность устроиться в эту фирму. Прошел собеседования, вышел оттуда окрыленный, так как перспектива рисовалась очень радужная. К работе приступил уже через день, пройдя вступительную стажировку. Сейчас доволен своими достижениями, но основные победы еще впереди.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Чай Акбар Золотой 100 пак.

Отличный чай! Покупаем Акбар уже долгое время, и качество его никогда не подводило. Чай ароматный, хорошо заваривается, вкус насыщенный и приятный. Напиток для тех, кто любит крепкий черный чай без ароматизаторов, но не привык вылавливать чаинки из чашки

Россия, Подольск, Шоссейная

28.01.2022
Конви-Пак

Оборудование не ремонтируется после 17:00 ,неисправное оборудование,текучка кадров,и хитроподлое начальство а также шизофреники которых набрали ради льгот налоговых и нариков которым платят в лучшем случае 7 тысяч в месяц,а среди женщин работниц в ночную смену есть туберкулёзная и с гепатитом заразным, медкомиссию на конви пак никто не проходит,офис отдельно,а рабочие новоприбывшие на 2 3 день понимают куда попали и получив Подробнее>>

27.01.2022
Конви-Пак

С меня взяли деньги за обещание не увольнять в конце месяца испытательного срока,обещание не выполнили,мне не доплатили 3000 гривен,никто мне ничего не объяснял, за 23 рабочих смены где я сам своими руками всё делал самостоятельно на неисправном оборудовании мне заплатили 6000 гривен,если бы не обилие красивых женщин и девушек вокруг я бы им испортил станок навсегда,я не испортил станок только Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Татьяна Пак о работе в компании

Татьяна Пак:
Зря только стажеровалась ни хрена не взяли без обяснения причин...:( старшая кассирша орет на своих кассиров. Ничего не обяснили на стажеровке...позор зря только время потратила