16.10.2023
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Плохое отношение к подчиненным. Нет адаптации. Постоянное ощущение, что ты раб! Никто друг друга не уважает. Работы много, а условий для этого никаких. Сейчас работаю в компании, где все общаются на равных, небо и земля. Не советую данную компанию.
Хороший офис, имеется небольшая кухня с чаем и кофе.

27.09.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Особенно мне понравилась возможность расти и развиваться профессионально. Компания предлагала разнообразные тренинги и семинары.
В течение года, когда я работал здесь, я был впечатлен профессионализмом и дружелюбием коллектива.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Современные интеллектуальные системы (Эм Ай Системс)

с самого начала обман: договор подписывают через неделю после того как вы начали работать, причем условия в договоре будут значительно отличаться от тех которые были на собеседовании. при увольнении вам не выплатят зп. Категорически не советую попадать на деньги. Потеряете время и нервы и возможно здоровье.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
эм ай системс: Личный опыт

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту компанию сплошной обман, не выполняют ни условия договора не джентльменские соглашения. Постоянно кидают людей на зарплату. Категорически не советую с ними связываться.

23.09.2023 | положительный отзыв
ООО «Энерджи системс»

Работала 1,5 года в компании «Энерджи-системс». Хочу отметить директора фирмы Сергея Дмитриевича, как грамотного, компетентного специалиста и как отзывчивого, интересного человека.

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзывы

Я рад работать в такой крупной и надежной компании и приносить пользу людям. Коллектив у нас хороший, сплоченный, помогаем друг другу. Зарплата приличная, но и работать надо хорошо и много. Начальство прогрессивное, адекватное, хорошо относится к сотрудникам. Планирую и дальше здесь работать, потому что мне важна стабильность и уверенность в завтрашеним дне.
Для меня нет

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Шарк Интермодал Системс

В Шарк Интермодал Системс искали Бухгалтера (вэд, валютные операции), уже не первый раз. Судя по их сайту там сотрудники, в основном, до 30 лет. Генеральный директор Сивак Александр Игоревич с 2019г. При этом учредитель Олефир Артём Владимирович с 2012г., но на их сайте он является почему то директором по развитию. Вскоре после бухгалтера на банк клиент стали искать главного бухгалтера, то есть бухгалтерия и так маленькая, а они ищут таких важных людей, что вызывает сомнение в благополучности и надёжности этой организации. Также увидела в интернете негативный отзыв об этой организации ...
191025, г. Санкт Петербург, ул. Маяковского, д. 3б, литера а, помещ. 4 н, помещ. 310 инн 7840477948 Дата регистрации 3 октября 2012 года Уставный капитал 150 000 руб. Учредитель Олефир Артём Владимирович с 2012г., но на их сайте он является почему то директором по развитию.

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзывы

Как бывший сотрудник компании Энерджи-системс, мне с большим удовольствием ставлю 5 звезд. Работа в этой компании была вдохновляющей. Я ценил профессионализм коллектива, возможности для личного и профессионального роста, а также поддержку, которую оказывает руководство. Рекомендую Энерджи-системс как работодателя, который ценит своих сотрудников! Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы о компании

Достоинства Рад, что устроился сюда еще 2 года тому назад. Трудоустройство полностью официальное, т.е отпуска по графику и без пенсии точно не останусь. Зарплата хорошая, бывают еще и дополнительные бонусы в виде премий и доплат. Коллектив вполне адекватный, новеньких принимают отлично и помогают во всем с первых дней. График тоже устраивает, выходных вполне хватает для полноценного отдыха.

09.09.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Они помогли нам приобрести и настроить компьютеры и программы, что позволило нашим сотрудникам работать более производительно. Кроме того, качественное обслуживание и оперативная поддержка позволяют нам избежать простоев и значительно увеличить прибыль. Рекомендую данную компанию как надежного и профессионального партнера для организаций.