04.12.2020
ООО "охранная организация" Актив Безопасность"

Семейство ******** просто отмывает и ворует деньги через эту контору. Там их пятеро из семьи работают, понаделали себе окладов. Сотрудников не уважают, постоянные претензии и штрафы за все. Абсолютно сумасшедший график с переработками. Накупили вип-тачек, якобы для организации личной охраны, на самом деле занимаются обналом, выставляя счета, как "аренда авто". Уже проверяет их УМВД по Выборгскому району СПб, номер проверки №61/15486. Обналичивали деньги для ООО "Промстройсервис" и ООО "Стройсфера". [censored by admin 2020-10-12, ПП 3.3]
[censored by admin 2020-10-12, ПП 3.3] ...

04.12.2020
ООО "охранная организация" Актив Безопасность"

Конторка стремная во всех отношениях. Хорошая зарплата почти всегда минимум на 50% съедается штрафами. Семейство ******** просто издевается над сотрудниками. Нет такого сотрудника, кто бы проработал хотя бы месяц без штрафов. Выдумываются самые сумасшедшие санкции, чтобы вы не делали. Если попробуешь полностью исполнять все требования - тогда тупо уволят, так как медленно и без эффективности действуешь. ****** ********* ********* вообще дерзкий тип - вечно дрессирует охрану, чтобы били людей, в тех же магазинах. Короче никому не рекомендую с ними работать - сядите быстрее, а денег обещаных не увидите, так как из зарплаты в 80000 рублей снимут штрафов на 40000. Сейчас их одновременно проверяет ОБЭП и Роструд (служба по труду и занятости), номер проверки №78/4-1539-19-ПА/748/1.1
зарплата,но штрафы... ...

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Группа Актив

Салют. Немного о нас: мы молодые, современные и квалифицированные сотрудники компании. Работать с нами - удовольствие. Быть лучшими - естество. Расти вместе - чистый кайф.

Россия, Санкт-Петербург

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Группа Актив

Здравствуйте, уважаемый Аноним! Спасибо за то, что отметили комфортабельность нашего офиса и хорошую репутацию нашей компании. По основному содержанию вашего отзыва хотим прояснить ситуацию. Нашей команде сейчас 52 человека. 60% сотрудников компании работают с нами более 3-х лет. Семь человек (наши «старички» ? которыми мы очень гордимся!) работают в компании по 5–11 лет! Для нашей отрасли это — очень большой срок. Опыт, полученный в ГК Active, и высокий профессионализм наших сотрудников позволяет им расти и успешно реализовывать свои самые амбициозные планы. Так, в конце прошлого года один из наших бывших коллег открыл собственное агентство недвижимости! В качестве сотрудников он пригласил людей, которых лучше всего знал, Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Группа Актив

Да писать особо нечего. HR. Общаться не умеет… Три вопроса на уровне *бись. Уткнулась носом в телефон когда пытался презентовать себя. Тут сразу всё стало ясно)). Пообещав набрать на следующий день с ответом даже не удосужилась попросить сдела это своего зама . А сделала отклик/отказ через HH. Вообщем-то всё. Надеюсь руководство сделает выводы. Кстати позже вскрылся интересный факт, что ранее годом назад по вине вышеописанной особи куча народу ушли из данного агентства. P. S. ВСЕМ успехов, пройти без проблеи эту кикимору. Подробнее>>

02.12.2020
ООО "РИД-АКТИВ"

Работала в данной компании маркетологом. Изначально договор на руки не дали. Затем не доплатили отпускные, второго положенного отпуска лишили. По итогу выяснилось, что пол года стажа не записали в трудовую книжку. Так поступать со всеми новыми сотрудниками, кто пришел работать и поверил им. А верить им нельзя. У работодатели отношения как к рабам, цель отжать.. ущемить права.. Начальник отдела продаж Подробнее>>

25.11.2020
Золотой актив

Обещали хорошую зарплату. Отработавь 6 месяц в итоге получил другую сумму меньше. Нагло кидают интернет дорогой 10 рублей за 1 мб. Нет связи ни. Звонок по России 15 рублей. Кормят ужасно повары готовить вообще не умеют. заставляют каждый день работать без выходных. Техники все старые. Запчасти нет. Подумайте прежде чем ехать туда. Подробнее>>

28.09.2020
ООО "Золотой Актив"

Техника никакая ждал запчасти но зарплата шла только с черной мутят по какой то короне ничего не обьясняют нет кадровика на участке, бывали ненадолго девочки хорошие а бухгалтер есть Не советую туда ехать. Роботал на тарыне ехали с неры. Везде штрафы обеды завтроаи ужины по минутам расписали Везде иконы будто секта Богосранск Бардак ужасный с этими картами не понятными Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ

Семейство Коншиных просто отмывает и ворует деньги через эту контору. Там их пятеро из семьи работают, понаделали себе окладов. Сотрудников не уважают, постоянные претензии и штрафы за все. Абсолютно сумасшедший график с переработками. Накупили вип-тачек, якобы для организации личной охраны, на самом деле занимаются обналом, выставляя счета, как "аренда авто". Уже проверяет их УМВД по Выборгскому району СПб, номер проверки №61/15486. Обналичивали деньги для ООО "Промстройсервис" и ООО "Стройсфера". Всеми замутами руководят Коншин Александр Борисович и его семейство: Коншин Евгений Александрович, бухгалтер Коншина Александра Александровна Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ

Конторка стремная во всех отношениях. Хорошая зарплата почти всегда минимум на 50% съедается штрафами. Семейство Коншиных просто издевается над сотрудниками. Нет такого сотрудника, кто бы проработал хотя бы месяц без штрафов. Выдумываются самые сумасшедшие санкции, чтобы вы не делали. Если попробуешь полностью исполнять все требования - тогда тупо уволят, так как медленно и без эффективности действуешь. Коншин Александр Борисович вообще дерзкий тип - вечно дрессирует охрану, чтобы били людей, в тех же магазинах. Короче никому не рекомендую с ними работать - сядите быстрее, а денег обещаных не увидите, так как из зарплаты в 80000 рублей снимут штрафов на 40000. Сейчас их одновременно проверяет ОБЭП и Роструд (служба по труду и занятости), номер проверки №78/4-1539-19-ПА/748/1.1 Подробнее>>