15.03.2013 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Кира» о работе в компании

В компании работают безответственные люди. Работала неделю и не платили зарплату месяц. Один обман.
Их нет.

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

абсолютно никаких

17.04.2013 | отрицательный отзыв

это агенство размещает много вакансий от "типа" мега крутых иностранных фирм, естественно имя фирм не пишут никогда. не знаю, кто с ними сотрудничает и даже платит им, но они произвели на меня не особо приятное впечатление буквально одним разговором по телефону. ранее я постоянно отсылала в эту фирму резюме на позиции переводчика или какую-либо другую работу с английским языком. я из ин яза и у меня есть опыт технического и синхронного перевода и 2 международных сертификата по английскому языку для тех, как говориться, кто не верит. последний раз ...
абсолютно никаких

19.04.2013 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

моя кандидатура на вакансию переводчика пока, надеюсь, находится в стадии рассмотрения, однако, впечатления от "Келли Сервисиз" - самые приятные. Нормальное деловое общение со стороны менеджера Александры, мне сразу были озвучены все условия и конкретный работодатель (адрес, место расположения), я сам отправил своё резюме ещё и работодателю, свободно связываюсь и с агенством, и с работодателем. В настоящее время активно организовывается мой выезд из Белоруссии в РФ на место работы для проведения очного собеседования с представителями предприятия и согласования условий релокации (если моя кандидатура всех устроит), проезд туда-обратно берёт на ...
даже, если я "пролечу", впечатления - только положительные!

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Wonder Woman» о работе в компании

Много сказано об этой компании...Можно подытожить - среди рекрутеров наблюдается огромная текучка, и как следствие, в штате крайне юные и неопытные рекрутеры с огромными амбициями. Это приводит к тому, что сотрудники агентства могут позволить себе злоупотреблять временем кандидата и даже не извиниться, гордо вести собеседование на иностранном языке с кучей грамматических и фонетических ошибок, дать просто минимум информации, объясняя это тем, что "эта вакансия только пришла, у меня нет времени с ней ознакомиться и узнать побольше о заказчике", а потом просто забыть сообщить об изменениях в собеседование с ...
Отсутствуют

06.06.2013 | отрицательный отзыв

На днях посетил офис Kelly Services по адресу Ленинградский проспект, дом 72, стр. 4 и был поражен не профессионализмом сотрудников! Сначала мне позвонил Акиньшин Иван и пригласил на интервью, попросив НЕ ОПАЗДЫВАТЬ. Вакансия - Специалист по работе с ключевыми клиентами, интервьюер - Павлова Алла. На следующий день я приехал по указанному адресу заранее (за 15 мин.) получил анкету на ресепшене, заполнил анкету, отдал ее на ресепшен и стал ожидать приглашения. Спустя 30 мин. мне сказали что Алла Павлова занята, у нее встреча и нужно подождать... спустя еще 15 ...
Удобное место расположения офиса, рядом метро...

07.06.2013 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Виктр» о работе в компании

Вот все пишут,не ходите туда,там плох,все безответственные,а может просто надо начать с себя,позвонили в январе,пригласили,пришел прошел норм собеседование,через пару дней перезвонили сказали что принят,я работаю уже пол года и все норм,менеджер Елена Павлова славный менеджер,все объяснила,разъяснила,помогла заполнить,никаких претензий,оплачивают все вовремя,работаю наладчиком.Никаких нигативных эмоций у меня Kelly Servises не вызывает
Отрицательные стороны,хм,да вроде нет Интересует только вопрос оплаты,стабильно каждый месяц одно и тоже выходит,хотя оплата почасовая а часов у меня каждый месяц по разному вот и все

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Виталий Шорин» о работе в компании

КОГДА Я НАЧАЛ РАБОТАТЬ ПО ПРОЕКТУ С КОМПАНИЕЙ МЭРИ КЭЙБ ВОЛЕЮ СЛУЧАЯ СПАС ЖИЗНЬ (СДАЛ ЛИТР КРОВИ) ГЛАВНОМУ ЛИДЕРУ ПО ПРОДАЖАМ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЕЙ ПО РОССИИ ТАТЬЯНЕ ЦЫБИНОЙ. Меня вознесли на олимп как мне тогда казалось, подарили грамоту почетного труденника и Т.Д. )))), сказали спасибо и уволили через 2 месяца со словами - ну ты же не смог стать программистом (брали на должность инженера техподдержки). Извини брат, следующий.... Спасибо Келли Сервисез за урок, в котором я понял что каждый сотрудник холдинга - винтик, Никто меня не стал ни ...
Глаза разбегались от того вежливого обращения в начале встреч и собеседований, казалось мир у твоих ног и все что нужно - только любить и лелеять свою работу. Чмокать ее в то самое место ))

28.06.2013 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Ни разу не встречала хамства со стороны ни на одном собеседовании. Все вежливы и приветливы. В этом году общалась с Анастасией Сергеевой и Еленой Обертинюк (офис на пр.Мира) - сразу направили меня к работодателю на собеседование. Ну не подошла, бывает. Через месяц Анастасия снова позвонила мне и предложила еще вакансию, направила мое резюме своей коллеге. Приятно, что не забывают.
Пока не было.

08.07.2013 | отрицательный отзыв

"Заботятся" о понравившихся симпатичных клиентах, названивают каждый день, а потом, когда выясняется, что в организации человек не подходит, просто забывают про него. Агенство, как и все остальные, ни о чем.Лучше не стоит тратить время. А Алла сообщает, что ей можно звонить в любое время, однако, если звонит не она, а ей, разговаривать отказывается. Помощи никакой, только трата Вашего времени