20.08.2014 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя анжела о работе в компании

анжела:
пипл перестаньте верить тому, что вам обещает работадатель ,от которого все "бегут".Это не состоявшаяся компания ООО "КАРИ", до которой нет дела даже её основателю Яковлеву.Полный бардак в руководстве,ни до кого не достучаться.Постоянно посылают в неоплачиваемые, так называемые , "командировки", в другой магазин, которые находятся в Чехове,Туле и т..д..С зарплатой в примерно 20 т.р. ездить за свой счет- в итоге в месяц примерно-17 т.р..И это при том что постоянно обещают премию за план продаж и стандарты компании-в моем случае ни того, ни другого, причем магазин выполнял план по продажам.Куда же делась "кровно" заработанная премия, которая кому-то начислена была, а кому-то нет?Если нет мальчика в коллективе-все поставки разгружают девочки-на скидку коробов 200.Руководство-наглое хамло и уличное быдло, которое общается только на НЕНОРМАТИВНОМ лексиконе и оскорблениях, общаясь с такими людьми представляешь себе "уличного торгаша",который всегда недоволен работой магазинов.Создается впечатление, что все руководство (Московской обл. магазины),работают по принципу "рука руку моет".Самое пикантное-ПОСТОЯННЫЕ НОЧНЫЕ НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ РАБОТЫ.Директору магазина говорят что приедет руководство и вся рабочая смена сидит и ждет-ЗАЧЕМ?А начальство даже не задумывается, приезжая часа в 3 ночи, что людям завтра на работу!!! В целом впечатление отвратительное.

Москва, Верхняя, 1

20.04.2016 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
Очень дружный коллектив. Реально, за год своей работы в данной компании я обязана коллективу. Зарплата уплачивается вовремя. Опыт в работе дается просто бесценный. Халявы, что неудивительно, никто не предлагает, чтоб заработать - нужно трудиться. При этом переработки обычно тоже оплачиваются.

Москва, Верхняя, 1

20.08.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Анжела Прасолова о работе в компании

Анжела Прасолова:
В сервисном центре rostokino8.ru работают люди, которые делают свое дело качественно и оперативно. Курьерская служба это вообще просто класс, приехали забрали, на следующий день привезли. Принтер как новенький, прошло два месяца после ремонта, работает без замечаний. Спасибо большое!!!

Москва, Профсоюзная, 3

03.07.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
компания предоставляет бесплатное жилье, это большой пляс, не первый мой опыт, во многих после окончания расчеты и перерасчета. На моем месте работы в троицке нас три раза кормили бесплатно. так что теперь есть куда ехть

27.01.2014 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
не раз стала замечать ,что в зале директор хамит и грубит не только своим сотрудникам ,но и покупателям,повышает голос и их оскорбляет матом!(и это директор ДЕТСКОГО магазина)сотрудники все морально подавлены и я еще удивляюсь, как хватает сил улыбаться и работать в хорошем настроение!!! неадекватный руководитель , не удивляюсь что при таком отношение мало кто будет все это терпеть!!!поэтому все меньше остаётся хороших сотрудников( о которых я говорила ранее), каждый раз новые люди и те что на стажировке не могут ответить на вопросы, да я уже и не говорю о совете в выборе товара!!!Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ,что СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ!!!почему из - за одного человека должны страдать все!!!ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ, что по поводу руководителя предпринимались меры, тем более(как мне сказали на кассе)магазин в феврале переезжает на новое место! Я НАДЕЮСЬ , что мои отзывы принесут результаты!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

04.08.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Анжела

Анжела:
  В Каркаде супер условия для работы и роста. Стандартный рабочий день, руководство требует четко по должностным обязанностям, каждый сотрудник имеет возможность развиваться профессионально. От компании проводятся бесплатные тренинги по личностному и карьерному росту. Я отработала 1.5 года и уже есть повышение в должности. Подробнее>>

12.09.2021
Отзыв сотрудника Бутенко Анжела Казанфаровна о компании Банк Тинькофф

Банк Тинькофф - банк, команда которого становится семьей. Работаю в банке уже почти 5 лет ! Было много свободного времени, решила "поработаю, чем без дела сидеть". В итоге затянуло) Работа отличная! Сама выстраиваю для себя удобный рабочий график! Самое главное, что эта работа позволяет уделять время дому и семье! Ребенок всегда под присмотром, всегда есть время помочь, если это требуется! Следовательно, есть возможность не только хорошо зарабатывать, но и проводить время с семьей и т.д.) Работать можно с любой точки земного шара! Нет необходимости ограничивать отпускной период

Мурманск

30.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Анжела харитонова о работе в компании

Анжела харитонова:
Проходила собеседование меня конечно взяли, но не смогла работать по семейным обстоятельствам!пришлось отказаться! Но могу сказать свое первое впечатление : люди веселые и отзывчивые это действительно так! факт! да и вообще позитивная энергетика так и идет от всех работников, все улыбаются у всех хорошее настроение!

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Компания Взлет

Взлёт — это такое болото... Жадный Спицын Д. который не хочет ни на копейку поднять людям ЗП. В сезон не даст вывести людей поработать, лишь бы не платить— на яхту копит видимо) в тоже время штрафует за невыполненный план. Люди разбегаются а новые не приходят — работать некому, вот и не успевает никто. ЗП ниже рыночного. Люди для него —обезьяны, которые не Могут ни воды попить— только под камерами пахать.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании DaVinci Clinic