06.03.2018
Отзыв сотрудника Edo о компании Завод Тойота

Жизнь дана не для того,чтобы превращать себя в конвеерный обезличеный винтик.. Будьте главными в своей жизни.

30.03.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании Завод Тойота

Расскажу про свой опыт. Может у кого то не так ,но я вижу что вижу.Работаю пол года на заводе, цех сборка. Руководство мило улыбается,на самом деле всем по фиг на тебя. Говорят одно а на деле чаще всего далеко не так. Начну с бригадиров.... Некоторым вообще не понимаю за что платят деньги. Целую смену ходят по участку делают замеры и скидывают ошибки, проблемы никакие не решают, на просьбы реагируют слабо, толком ничего подсказать не могут или не хотят . Компания говорит надо писать отчеты и закрывать их сам

13.04.2018
Отзыв сотрудника Антисектант о компании Завод Тойота

Все, начиная от организации рабочего процесса и заканчивая системой оценки сотрудников. Если вы сельское быдло с ограниченным кругозором и убогими жизненными ориентирами, то вам несомненно туда. И сколько бы компания не повышала оплату труда (а на самом деле за такой труд должны платить раза в три больше) здесь никогда не будут работать квалифицированные сотрудники. Это ещё раз говорит об отношении работодателей к своим подчинённым в нашей стране.

30.07.2018
Отзыв сотрудника Кот в тапках о компании Завод Тойота

обычных работников за людей не считают

27.10.2018
Отзыв сотрудника Спартак о компании Завод Тойота

Речь идет о заводе «Toyota» Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, ул. Автозаводская, 2А. Я был устроен туда 2 года назад в организацию ООО "ТОЙОТА БОШОКУ "где люди занимаются пропагандой помощи людям, больными разными хроническими и душевнобольными заболеваниями. При помощи службы безопасности или иных органов в том числе и власти подкупают людей. А людям которые хотят уйти с работы ставят жучки в голову которые не только позволяют прослушивать но и влияют на ихнюю психику разговаривая с ними целыми днями и ночами. Нет сомнения что в этом задействованы и органы ФСБ

04.03.2019
Отзыв сотрудника андрей о компании Завод Тойота

Я устраивался на работу сварщиком.(шушары) Прошел все их отборочные туры и медкомиссию. После чего в отделе кадров мне сказали выходить на работу 4.03.2019. Т.к я не знал где у них развозка, отдел кадров сказал что пришлет мне заранее СМС ! СМС не поступало. 4.03.2019 в 9.30 примерно мне позвонили с отдела кадров и спросили где я? нв что я ответил что СМС не приходило и я не знаю где развозка и куда ехать.. Ответ отд.кадров был короток -- Все понятно ДОСВИДАНИЯ ! Вопрос; в отд .кадров работают нач. цеха, нач.производства или сам деректор? Или

28.09.2019
Отзыв сотрудника Николаев Сергей о компании Завод Тойота

Отвратительное отношение к работающему мясу, обещание развозок которые через месяц отменяют, при пожарах неработает системы пожара тушения и дымоудаления, скрываются все травмы на производстве, работа на пределе человеческих возможностей, нет возможности подработок

19.02.2019 | положительный отзыв

Константин:
Моя мечта стоит два миллиона с небольшим и находится в Тойота Центр Уфа. На Хайлендер оформил документы два дня назад, заключение договора было долгим, что сгладило ожидание, так это вежливый сотрудник и кофе. Я с нетерпением жду свой автомобиль!

28.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Подходило время очередного ТО у моего фортунера и вот из сервиса Тойота Уфа мне позвонили, не забыли про клиента, это приятно. Да у них всегда было в порядке с обслуживанием, сотрудники улыючивые и очень нравится руководитель смены – Кирилл Гаевой, если по обслуживанию или просто консультация то только к нему.

16.08.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Покупала свою Тайоту рав-4 именно в Тайота Центр Уфа. Хотела бы выразить свою благодарность менеджеру Павлу который сопровождал меня от тест-драйва и до самого дома после покупки этого чудесного автомобиля. Машина нужна была именно для бездорожья, тк живу за городом. Павел сразу мне посоветовал рав-4, конечно же после тест-драйва я была просто в восторге от этой машины и мы сразу пошли оформлять документы. Спасибо еще раз Павлу за его поддержку и человеческое отношение!